Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс после родов..

Ирина Полякова
Девочки, через сколько вы смогли заниматься сексом после родов с разрезом?
Нам уже два месяца, а пока никак:( Больно...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
Наташа Романова
мы первый раз с мужем через месяц, больно небыло но почемуто даже сейчас нет желания в чём причина незнаю.После родов прошло уже 8 месяцев!
Гиена
А мы через две недели аккуратненько попробовали. Всё получилось. По идее, мягкие ткани около трех недель заживают, так что у Вас дело, скорее, не в швах, а в отвычке и страхе
..МаМашка
3 недели.. Все зажило через 8 дней. Страха было много, боли совсем не оказалось=)
Алёна Мороз
Через месяц. Тоже было страшко. Боялась, что швы разойдутся. Но ничего мы аккуратненько)))
Ирина Полякова
Самое странное, что мне не было страшно...
Просто так больно, что эт опревратилось в садо-мазо))))
ужас какой то))))
Такое чувство что мне там вообще все зашили:(
тётушка чарлиВ ответ на Ирина Полякова
Ирина Полякова
Самое странное, что мне не было страшно...
Просто так больно, что эт опревратилось в садо-мазо))))
ужас какой то))))
Такое чувство что мне там вообще все зашили:(
Я бы посоветовала сходить к врачу, пускай посмотрит швы. Если всё ок, значит это Ваши индивидуальные особенности и надо просто ещё подождать)) И сдайте общий мазок (у меня так было при инфицировании)
галинка
я через месяц!!!вообще больно не было!!!правда страшновато было)))
Надюшка
Через 1,5 месяца начали, почувствовала себя вновь девственной, нереальные ощущения. Страшно было и больно не много. Но есть один плюс - качество ощущений существенно изменились. Нежненько наверное надо.
Самира
Тоже попробовали через месяц, боли не было, но было страшно.И так психологически почти около года было.Потом все забылось.Сейчас дочке почти 3 года.Но бывает больно.До сих пор осторожненько.
Александра СергеевнаВ ответ на Ирина Полякова
Ирина Полякова
Самое странное, что мне не было страшно...
Просто так больно, что эт опревратилось в садо-мазо))))
ужас какой то))))
Такое чувство что мне там вообще все зашили:(
Та же песня была..мучились 4 месяца, муж уже и подходить ко мне боялся. Купила в аптеке гель-смазку и все стало замечательно получаться. оказалось именно дополнительной "влажности" и не хватало, хотя таких проблем до родов не было.попробуйте.обязательно поможет
Галина Бородий
моя гинеколог говорила,что некоторое время после родов сохраняется сухость влагалища,поэтому может быть больно,используйте гель,например,Монтавит гель,продается в аптеке.мне было ооооочень больно,страшно вспомнить и это "некоторое время" у меня было ПОЛГОДА,вот...
Мини
Нам помогла смазка, а без неё на стенку лезла. Так что любви Вам и приятных ночей!
Anastasia
а вы у гинеколога проверялись? у моей подружки так было, пошла проверяться, а оказалось что лишнего зашили:) а так ей тоже больно очень было. у меня лично никакого дискомфорта не было:)) удачи вам:)
Sexydream
Через пару месяцев после родов больно было нереально...
а потом по-тихоньку все пришло в норму...хотя и сейчас больнова-то бывает...
MЭR
мы попробовали через 3 недели и была кровь и боль!! у меня тоже разрез. вообще должно пройти месяца 2 точно чтобы всё затянулось-а потом муж сказал что внутри всё тесней стало)))))
Липатова
впервые после родов попробовали через 2 месяца,такое ощущение что занимаешься этим в первый раз.было очень больно,вот и до сих пор боль ощущается и сухо всё
Карина Вялых
Мы через три месяца где-то только смогли. до этого очень швы болели
Анастасия Кудратова
мы стали жить на вторые сутки после выписки!
было не страшно и не больно!!!!(хотя меня разрезали там)
проверялась у гинеколога- всё отлично!