Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 марта 2011, 19:05, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Счастье есть!!!! Нужно только верить!!!

Привет всем!!! Давно меня здесь не было, дитё в садик, сама на работу....Но вот появился огромный повод написать! Поделиться случившимся! Хочется кричать про свою радость и вот я кричу УУУУУРРРРРРААААААА! Девочки (и мальчики)! Верьте в лучшее, случится беда - не отчаивайтесь! Всё проходит! Счастье ЕСТЬ!!! Немного не связно, но извините уж....
Расскажу по порядку. Где-то около 1,5 года назад создавала очень грустную темку. В моей семье случилась беда. У брата умер новорождённый сыночек. Подробно рассказывать не стану, ссылка на прошлую темку вот - http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid=21&tid=22940. Скажу одно - врачебная ошибка (ужасное выражение). Как это было страшно пережить знают немногие....только те кто сам это пережил....Но всё прошло, пережилось, перемололось, кроме памяти о нашем малыше. Она останется с нами навсегда.
Но вот вчера я стала счастливой тёткой, мои брат и сноха счастливыми родителями!!! Родился МАЛЬЧИК!!! 3250, 52 см!!!!Правда пришлось делать кесарево - запутался в пуповине, не смогла родить, хотя матка полностью раскрылась и потуги были сильные. Сделали экстренную операцию. Но это не страшно, главное что родился здоровенький мальчуган, 7-8 по шкале Апгар! Похож на своего несчастного братишку, которого мы будем помнить только по фото....
Хочу написать всем семьям, пережившим такое же горе... НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, пожалуйста! И ВЕРЬТЕ!!! И у Вас всё ещё будет!!! И счастье, и радость, и ЖИЗНЬ!
А у нашего Костика, я знаю, будет всё хорошо! Самое главное у него уже есть - это хороший АППЕТИТ!!!))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
Какие то у меня смешанные эмоции.С одной стороны печаль-за первого сына,а с другой-радость..за родившегося ребеночка.
Вобщем мои поздравления..
Пожаловаться
Татти, 1 ребенок
Спасибо!)
Пожаловаться
Oksana
Вот и я как то растерялась....хорошо все, что хорошо кончается!!!!
Пожаловаться
патаму ша мы панда
ура!ура!искренне за вас всех рада!
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
поздравляю!

Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Танечка!!! УРАААА!!!!Я знала, что так и будет*))))))))) Поздравляю!
Пожаловаться
Татти, 1 ребенок
Приветик, Лен! Вот ты-то меня точно понимаешь!) Спасибо!
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Твоё-то как чудо? Шрамы не видны?=))) Давно тебя видно-слышно не было, скучаю!
Пожаловаться
Татти, 1 ребенок
Шрамы все на месте))))) в садик пошёл, попривык вроде уже, орал поначалу - волоком таскала))))
Пожаловаться
After rain, 1 ребенок
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Марья@Марья
Очень рада за Вас и за семью Вашего брата!!!!Здоровья, любви, семейного благополучия и огромной любви Вашей семье!
Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
Поздравляю!

Пожаловаться
Алла, 1 ребенок
Растите большими и крепкими))
Пожаловаться
Фортуна
Ну что же, поздравляем их с сыночком), потом за дочей поедут)
Пожаловаться
Татти, 1 ребенок
Спасибо всем!!)
Пожаловаться
марина
поздравляю!!!!пусть малыш растет здоровеньким
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
От души рада за вас ) поздравляю!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас