Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рожденные 21 ноября 2010 года

Юлия***
Моей Ксюше 21 ноября будет годик. Вот интересно много ли родилось деток 21 ноября 2010 года. У моих племянниц день рождения 20 ноября и 23 ноября только с разницей в год. вот и я родила 21 ноября. Так не удобно когда 3 дня рождения подряд.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Я просто мама Оля, 3 ребенка
неудобно говорите, еще как неудобно, я на декабрь себе уже веревку с мылом приготовила)))
МилаяВ ответ на Я просто мама Оля
Я просто мама Оля
неудобно говорите, еще как неудобно, я на декабрь себе уже веревку с мылом приготовила)))
декабрь все рекорды побивает по рождаемости
Мама этой девочки
я забеременнела в декабре
Юлия***В ответ на Я просто мама Оля
Я просто мама Оля
неудобно говорите, еще как неудобно, я на декабрь себе уже веревку с мылом приготовила)))
У вас тоже подряд день рождения? у нас еще и в декабре 23 декабря у бабушки 24 и 26 еще день рождения а 29 декабря у брата и 30 у его жены. Вот не люблю это 2 месяца ноября и декабрь.
Pro-Настя, 2 ребенкаВ ответ на Я просто мама Оля
Я просто мама Оля
неудобно говорите, еще как неудобно, я на декабрь себе уже веревку с мылом приготовила)))
у вас дни рождения у всего семейства я так поняла...да еще Новый год...
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Я просто мама Оля
Я просто мама Оля
неудобно говорите, еще как неудобно, я на декабрь себе уже веревку с мылом приготовила)))
у моего любимого тоже запарки: 15 декабря - у его мамы день рождения, 18 - у меня, а потом Новый Год через 2 недели. вот повезло ему с датами у любимых женщин)))
СонечкаВ ответ на Я просто мама Оля
Я просто мама Оля
неудобно говорите, еще как неудобно, я на декабрь себе уже веревку с мылом приготовила)))
У меня муж Сергей Юрьевич))) А верёвкой я с нового года запасаюсь и по конец марта. Сначала НГ, потом Рождество, потом страый НГ, потом 17 февраля родилась младшая дочь, потом 23 февраля+у мужа в этот день день рождения, 24 февраля ДР у его родной сестры, потом 8 марта, потом мой ДР. ) В общем к 1 апркля мы - практически нищие)))))
Юлишна, 2 ребенкаВ ответ на Я просто мама Оля
Я просто мама Оля
неудобно говорите, еще как неудобно, я на декабрь себе уже веревку с мылом приготовила)))
у нас такой июль
Л.Я.
А у моих детей дни рождения 20 и 25 ноября) Радость от праздника притупляется(
Юлишна, 2 ребенка
В институте с девчонкой училась, она в прошлом году 21 декабря родилась. А вообще у моего свекра 21 ноября 55 лет будет))))
Юлишна, 2 ребенкаВ ответ на Юлишна
Юлишна
В институте с девчонкой училась, она в прошлом году 21 декабря родилась. А вообще у моего свекра 21 ноября 55 лет будет))))
ой 21 ноября родила (видимо очень Новый год жду))
Ежик в тумане форума, 2 ребенкаВ ответ на Я просто мама Оля
Я просто мама Оля
неудобно говорите, еще как неудобно, я на декабрь себе уже веревку с мылом приготовила)))
Да... декабрь это и мой страшный месяц))))))))))))
Я просто мама Оля, 3 ребенкаВ ответ на Юлия***
Юлия***
У вас тоже подряд день рождения? у нас еще и в декабре 23 декабря у бабушки 24 и 26 еще день рождения а 29 декабря у брата и 30 у его жены. Вот не люблю это 2 месяца ноября и декабрь.
о, это я еще молчу про других родственников и друзей, есть даже что в один день сразу 2 -3 дня рождения и все требуют к себе внимания и визита с поздравлениями. Раньше я в эти дни как сайгак скакала от одного к другому, сейчас поняла, что все равно каждому не угодишь и резко заболеваю
Ведьма Кики, 1 ребенок
У нас 3 дня рождения в августе - 20 у племянницы, 26 - у племянника, 31 - у дочки, 3 в сентябре - 4 у жены брата, 15 у мамы, 22 у свекрови, а еще 7 октября там же рядышком уже получается - у брата старшего днюха. В общем попа полная, а еще январь - март радует 2 января у крестника, 10 января у его мамы - моей кумы, 25 января у свекра, 6 февраля у сестры мужа, 24 февраля у меня, 16 марта у мужа, если приплюсовать ко всему этому новый год, рождество, 23 февраля и 8 марта, то просто разорение какое-то выходит
СоМнойМожноНаТы
Я начинаю вешаться с 26 августа и заканчиваю первого ноября... Почти каждую неделю д.р.
Инна Трушина(Егорова)
Моей дочке 21 ноября будет 3 года, у свекрови 16 ноября,а у брата 8.
просто Маруся...В ответ на Юлия***
Юлия***
У вас тоже подряд день рождения? у нас еще и в декабре 23 декабря у бабушки 24 и 26 еще день рождения а 29 декабря у брата и 30 у его жены. Вот не люблю это 2 месяца ноября и декабрь.
У нас с вами даты семейных праздников совпадают))) У нас начинаются праздники с октября - 6 октября у дочки, 31 - у сестры, потом 12 ноября у бабушки, сын родился 21 ноября правда в 2007 году, затем 23 декабря - у меня ДР и годовщина свадьбы (в этом году 5 лет будет), потом 30 декабря - у мамы, 4 января - у папы)))) и так до апреля))) потом перерывчик небольшой)
Наталья Солодова
а мне 21 ноября 29 лет будет....люблю и жду этот день точно также как в детстве!!!
Людмила Груш
а мне 21 ноября 33 стукнет...