Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2011, 21:24, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

родня(((

девочки,ну скажите как так можно??? мать в землю втоптала,отец бросил нас ещё когда мне был год.жил с моей бабушкой.и вот когда я выросла,вышла замуж,объявились мои родственички,а уж когда узнали о беременности так вообще,бабушка звонить регулярно стала,потом отец пробалтался,что брат мой двоюродный женился и,что он к нему на свадьбу специально костюм покупал,а при этом ко мне на свадьбу не пришёл,хотя я его звала.потом следом за мной рожает жена у брата,и понеслось,всё внимание тому ребёнку,мне лишь дежурные звонки,и то по праздникам,а тут узнаю,что бабушка каждый месяц к ним на день рождение ездит и подарочки дарит,а про наш день рождение и не всегда вспомнит.вот как жить когда родни много,а родных нет(((как мне после этого с ней разговаривать????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
NIKUSkA
никак. меня муж зовет "сирота казанская", хотя родители живы.

Пожаловаться
тата, 1 ребенок
значит я тоже из числа сирот(((
Пожаловаться
Сандра А.
может и лучше, а то лезли бы всюду... то не так, да другое...
Пожаловаться
МАРИЯ...
Никак, они Вам не родня, просто не общайтесь с ними, если сможите.
Пожаловаться
Nauriell, 3 ребенка
А зачем Вам такие родственники?
Пожаловаться
Светлая
+10000000
Пожаловаться
Татьяна Оликова
... "нафига родня такая, лучше буду сиротой"!!!!
Пожаловаться
After rain, 1 ребенок
у меня тоже родственников много, очень бьет по карману, постоянные д.р. и на праздники сплошной разор, а действительно близкие только родители мужа и моя мама, с остальными только по праздникам видимся
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
У меня то же самое... Я даже не могу понять за что. Разве я заслуживаю....
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
У вас есть семья - муж и детки. А родня...

Пожаловаться
Татьяна Таловская
Татьяна не расстраивайтесь, я знаю как это "больно" быть сиротой при живых родителях, сама такая сирота((
Пожаловаться
Анна
забейте, не разговаривайте они уже не изменятся
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Татьяна, что ж за жизнь у вас такая - одни проблемы???
Пожаловаться
тата, 1 ребенок
муж говорит,что из-за того ,что я татьяна,значит мученица
Пожаловаться
Татьяна Оликова
Ничего не значит. Татьяна с греческого - устроительница, учредительница. А святых мучениц было много...
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
какая же это родня? это чужие вам люди. они вам вы им ничего не должны. примиритесь. вы им не нужны. и ваш ребенок будет не нужен тоже
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
А лучше было бы,как тут пишут, когда во все дыры лезут с советами непрошенными, требуют денег на своё содержание, истерики закатывают и т.д? Что вы как ребёнок ревнивый, честное слово.
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Как хотите, так и разговаривайте.
Пожаловаться
тата, 1 ребенок
после такого не хочется разговаривать,или вобще указать куда им идти,но воспитание не позволяет
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Доведут - позволит. Не время видимо ещё.
Пожаловаться
((( *АЛИНА* )))
Не хочется-не разговаривайте..Вы им ничего не должны!
Я росла одна с мамой, получала алименты 25грн. в месяц и никакого внимания..а сейчас они тоже объявились..узнали что я беременна и хотят учавствовать в моей судьбе...а я морожусь..я им ничего не должна и на свадьбу их даже не пригласила!
Пожаловаться
тата, 1 ребенок
да я просто лживых людей не люблю(((года по словам они заботятся и участвуют в моей жизни,а на самом деле нет
Пожаловаться
VIK
Слушайте не надоело дурных тем создавать, что ни тема....один негатив.
Пожаловаться
((( *АЛИНА* )))
Не нравится-проходите мимо!
Пожаловаться
VIK
А вы ее другие темы читали ? Найду ссылки и вам перекину.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас