Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 июня 2010, 00:42, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Развод(((

У меня большая кака в жизни.Муж хочет развестись.Хожу в шоке,не могу понять,почему он так со мной хочет поступить.Вместе с инм уже 7 лет,год в браке,2 года из армии ждала.Сыну 2 месяца исполнилось.В последнее время атмосфера была напряженной немного.Оба устали,он пить начал(((К ребенку,как мне кажется охладел,хотя сначала все было гуд .И вот он мне заявляет,что не любит,совсем не скучает,когда меня рядом нет.И ему какжется,что он мне совсем не нужен ни как муж,ни как отец и нет смысла продолжать отношения.Хотя совсем не давно говорил,что и любит,и что дороже меня и сына у него нет никого в жизни.Вот думаю,что делать.Уехать сейчас с сыном на дачу,дать ему остыть или наоборот,своим отъездом я только хуже сделаю и лучше быть у него на виду и делать вид,что ничего не происходит.Договорились,что пока живем у него,пока я не выйду на работу,потом съезжаю к родителям...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Жена Героя
Сейчас самый сложный момент, ежайте на дачу пусть мысли в порядок приведет он думаю просто устл горячится. Терпения Вам )

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Прудывус, 2 ребенка
У Вас кризис в отношениях, связанный с рождением ребенка. Не рубите оба с плеча, подождите, все наладится. Может, действительно, уехать на дачу, дать ему время подумать, поскучать без Вас и малыша

МаМаШкА_ЮлЯшКи, 1 ребенок
Я согласна с тем, что вам надо на дачу уехать....Практически у всех бывают трудности в отношениях после рождения ребенка.
Smail
вы знаете.. все психологи пишут что 7 лет это как раз оч тяжелый кризисный возраст в отношениях пар! я думаю вам нужно уехать на дачу, посмотреть на отношение,возможно поменяется в лучшую сторону может просто устал и надо сделать перерыв разобраться, может он сам себе напридумывал что не скучает без вас раз вы всегда рядом!
возможно вы с маленьким ребенком устаете и не уделяете ему внимания, поэтому и думает что вы его больше не любите? хочу сказать одно не порите горячку!! может на работе проблемы, не просто так пить начал.. или еще че-нить?.. езжайте на дачу, отдохните приведите в порядок свои мысли, душу и тело)) потом приезжайте отдохнувшая, свежая, приготовьте вкусненькое че-нить и поговорите с ним по душам! я думаю у него депрессняк.. а из-за чего - это уж лучше знать вам! терпения вам самое главное и мудрого решения!

voronabuk, 3 ребенка
На дачу.

НАДЮША, 2 ребенка
может это не он говорит,а его выпивка.не торопитесь уходить,уйти всегда успеете.посмотрите как дальше будет.у меня тоже иногда не навидит,и ругаемся сильно,что хочетса все бросить и уйти.раньше так и делала,он отдахнет от нас и зовет обратно.мужику нельзя давать свободу.и решила для себя если уйду больше не вернусь.но у меня не много по другому он детей очень любит,и они его тоже.вот и держусь ради них.а ругаемся почти каждый день.он устает я устаю.мой совет попробуйте сохранить семью!а вы просто устали друг,от друга.если не боитесь,что изменит поживите неделю врозь,и потом посмотрите что вы его еще любите.испытано на себе!
ЮЛЯША., 1 ребенок
обязательно на дачу.у всех бывает кризис но все наладится.
Kate-Kate, 2 ребенка
Когда нашей дочке исполнился 1 месяц у мужа сдали нервы, я тоже была на гране этого, постоянные крики, бессонные ночи, я не справлялась, было очень тяжело! А потом дочка немного подросла, муж перестал скандалить по поводу своей усталости, сейчас нам почти 7 месяцев, всё просто вэри гуд))))) И я рада, что смогла сохранить семью!!! Удачи вам!
Валькирия
мужчины бывают слабыми, в тот или иной момент, им проще убежать, чем все перетерпеть, потять и помочь. в первые пол года всем очень трудно. и ревность к ребенку просыпается, и жена ему меньше вниманиЯ уделяет и с сексом первое время проблемы. На него ложится дополнительная обязанность в помощи и многие это не могут принять, да и морально становится тяжело. Посторайтесь уделять ему побольше внимания, интересоваться его делами и т.д.
Ленчик, 1 ребенок, беременна 39 недель
Мужики вообще слабый пол. У нас, у женщин-то кризисы случаются, сама 3 месяца назад развестись хотела. Ничего, все устаканилось, живем, строим планы. Удачи вам, все будет хорошо!!!
Любовь
а мне кажеться он вам как бы жалуетс яи обижается что ему больше не уделяют внимания, столько лет он у вас был один, а теперь ему нужно мириться с появленинм малыша, который у вас все время забирает, всю ласку и заботу, а он чувствует себя теперь не при делах, лучше пока уехать, хуже то не будет, а потом вы же вернетесь жить обратно до работы еще, вот как раз и разберетесь. Только надолго не уезжайте
Людмила, 1 ребенок
спасибо,девчонки)
Свитуля
решать только вам. но если бы мне муж предложил разойтись и признался бы что больше ничего не испытывает, я бы уехала на дачу, лето там, потом к маме, ему бы не плакалась и не жаловалась , обговорить денежный момент, чтобы на ребенка давал. я не понимаю такого отношения, ребенку два месяца, его помощь нужна а он себя пожалел су....извините. мой муж работает от зари до зари, и приходя домой застирывал обкаканые пеленки, протирал пол на кухне, и вообще всячески помогал. Сил вам и мудрости.
Elmeera
я считаю, вам надо отдохнуть друг от друга, полностью, ни звонков, не смс, ничего , и вы отдохните, и будь что будет, мне кажется, он одумается, и сам прибежит!
Ириска
у меня была та же проблема после рождения сына,сильно ругались...дело шло к разводу. я с мужем живу 5 лет из них в браке 1,5 года. мы с ним расстались на неделю...а потом он пришел и сказал что не может жить один без меня и сына! вот теперь у нас все хорошо! мы просто отдохнули друг от друга!!! Ежайте на дачу, отдыхайте, он сам по вам соскучится и приедет!!! Желаю вам удачи!

Людмила, 1 ребенок
спасибо вам за советы)
Anastasia Nakayama, 1 ребенок
Полностью согласна с девчатами - не рубите сгоряча. Съездите на дачу - там и Вам и ребеночку лучше будет - свежий воздух, природа - и ребеночек спать будет лучше. А муж и Вы сможете немного отдохнуть и понять как вы скучаете по друг другу. И все у вас наладится!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас