Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2013, 20:15, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Раздражают.

Здравствуйте все. Как научить ребёнка общаться со сверстниками если меня саму раздражают чужие дети, причём любых возрастов, не жду я от них ничего хорошего. Сама в детстве в садик почти не ходила, любила быть одна, в школе общение больше негативное, чем позитивное. Со старшим сыном тоже предпочитали гулять вдвоём обходя детские площадки стороной и дет саду он был почти всегда один, с детьми не ладилось. В принципе понимаю, что надо общаться с ровесниками, но не нравятся чужие дети и всё. Кидайте помидорчики, я из них яичницу с помидорами сварганю, очень люблю.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дульси, 1 ребенок
как научить? если вы их сами стороной обходите??? Общение и еще раз общение....

Пожаловаться
Jessika Rabbit
Не могу найти вашу тему про браслеты пандора,а она мне нужна:)Дайте сылку,пожалуйста:)
Пожаловаться
Дульси, 1 ребенок
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Спасибо;)
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
через силу?
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
не общайтесь

не ходите ни в садик, ни на работу

Пожаловаться
А я не работаю как раз и в садик вряд-ли попадём
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
ну что сказать- жизнь удалась
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Я сама не очень люблю чужих детей, но сын мой любит ворваться в центр событий в песочнице, к другим деткам. Делать нечего, приходится терпеть

Пожаловаться
А как терпеть? поделитесь, мне всё время угроза какая-то кажется..
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
Сообщение от Зовите меня ПрОсТОвОин..., 10 июня 2013 года в 20:36
А как терпеть? поделитесь, мне всё время угроза какая-то кажется..
у вас не нелюбовь, у вас страх. А это патология психики. лечиться, ну как еще...
Пожаловаться
А что обязательно любить чужих людей и детей?
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Вы не обязаны их любить, но дайте ребенку возможность общаться и дружить с детьми. :) Дите на площадку, не хотите с мамашками треп вести, не ведите. Аудиокнигу - наушники в уши. сидите и наслаждайтесь аудиокнигой, параллельно приглядыая за дитем.
Пожаловаться
Вы как-то невнимательны. Я ни слова не написала про любовь. СТРАХ. Вот основная движущая вами сила. Посмотрите на свою аву. И подпись. Тем, кто разбирается, это много скажет. Любить вообще никого не обязательно. Даже своих родителей и детей. Любовь - чувство добровольное, движение души. У вас совсем иное. Вы в ожидании угрозы. Что ж такого случилось с вами в детстве?!
Пожаловаться
Не хочу об этом.
Пожаловаться
понятно. если что, на почту пишите.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
ну судя по аве,вы правы...

Автор, я тоже не люблю чужих детей. Но мои дети социально адаптированы очень хорошо. А вы с вашими замашками уже получили одного изгоя, и хотите получить второго. Вперед.
Пожаловаться
Он не изгой, просто  дети вокруг....:down:
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
т.е. если с ребенком никто не дружит, он не изгой??? НДа...

Если с тобой никто не общается, то дело не в обществе, дело в тебе.... Значит ты такое говно, что никто с тобой не общается, значит не общество плохое, а ты больной на головушку...

Яблочко от яблоньки.... Только потом не удивляйтесь, что-как-почему,....
Пожаловаться
У него нет близких друзей, он со всеми общается одинаково нормально, обязательно что ли кого-то в душу к себе пускать? Да вам не понять никогда.
Пожаловаться
в своё время из -за болезни я до 4 лет не общалась с другими детьми . когда пошла в сад - меня там не приняли дети и издевались надомной . чувство жертвы у меня перешло и в школу . мама тоже этому моя поспособствовала . она не пускала меня ни на какие то либо мероприятия школьные . вы не представляете как мне было трудно и тяжело все эти годы . я все делаю что бы у моих детей были друзья . хотя мне не нравятся теперешние детки и их игры !
мне очень жаль вашего ребенка . 

когда то я смотрела фильм . там рассказывалось о матери которая как и вы , не хотела что бы её сын с кем либо дружил . закончилось все плачевно . может кто то вспомнит название и напишет .
Пожаловаться
Крис-ка, 3 ребенка
Один Ваш хороший? Данным комментарием Вы оскорбили детей всех форумчанок(:down:
Пожаловаться
Вот только скажите сейчас что Вы считаете хоть одного ребёнка в мире лучше своего? а потом уже обвиняйте
Пожаловаться
Крис-ка, 3 ребенка
Я реалистка. Вижу достоинства и успехи других детей. Я знаю,что кто-то из детей талантливее моих,послушнее,ответственнее и т.д. Меньше от этого своих детей я любить не стану.
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Каждая мама всегда выделяет именно своего ребенка, но все другие дети автоматически плохими от этого не становятся. А у вас именно крайность-мой хороший, а остальные отстой. Не бывает так, что все плохие, а один хороший-это просто раздутое, и ничем не подкрепленное  самомнение
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас