Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 сентября 2011, 10:55, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Разборки(

Добрый день, всё таки решила посоветоваться с вами, прежде чем идти ругаться. Пошли мы в сад( мы с дочерью конечно понимали, что ни к чему хорошему это не приведёт) но внучке нужно было общение и мы сдались. Садик рядом с домом, работает там знакомая, через неё и устроили. Соня шла в сад полностью подготовлена, сами одеваемся, ходим на горшок, едим всё, говорим хорошо. С внучкой велись беседы, как там здорово, много детей, игрушек, интересные занятия. Адаптационный период проходил болезненно и для неё и для нас,но более менее всё успокоилось, тут опять гром среди ясного неба.
Воспитательница стала жаловаться, что Соня перестала спать, как ложиться жуткая истерика, не может ни чем успокоить.Два дня забирали ребёнка зарёванным с синиками под глазами.На выходных забрала её к себе, был прекрасный ребёнок, веселились, играли , но вот пришло время спать и началась жуткая истерика, вцепилась в свои колготки, не даёт их снять, упала на кровать выгибается вся, орёт. зрелище такое было невыносимое(дед не выдержал, нервно пошёл курить) Уснула уже когда я её прижала к себе, начала гладить и петь колыбельные песни.Встала , как не в чём не бывало. Спрашиваю, что с тобой, рассказывает, что пред сном их в садики высаживают на горшки, как сходили( извините за подробности) ты должен загнуться и с голой попой ждать когда до тебя дойдёт очередь, чтобы вытерли попу(((( Бабуля она говорит на нас орёт:"Да заткнётесь вы", бьёт нас по голове.
Я конечно очень злая , если пойду, то не сдержусь или тресну ей, наору это точно. Вот сижу , думаю, как поступить????

Девочки всем спасибо за советы, пошла собираться в поездку, приеду пойду в сад на разборки)

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
++++___++++____+++++
доказательства нужны
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Какие, могут быть доказательства, кроме слов ребёнка, под окном стоять(((
++++___++++____+++++
и я бы как и вы поверила своему ребенку, НО вы ж понимаете, щас воспиталка пойдет в отказ и что? ударите ее , еще на вас заяву напишет
Ларочка, 3 ребенка
Вот только по этому и держусь. Прямо хоть диктофон с собой давай, вот дожились(((
lisa i lisenok
Прямо хоть диктофон с собой давай(((
Именно это и хотела посоветовать.
lisa i lisenok
Согласна. Доказательства нужны. Хотя ребенку верю.
Мальвинка, 2 ребенка
ого! я б пошла. раз и я ходила разбиралась. отношение к ребёнку хуже не стало. наоборот. перестала наша няня подзатыльники раздавать.

Ларочка, 3 ребенка
Я просто знаю себя не сдержусь и тресну ей, но вот почему , как говно так нам, как уже устала(((
Оксана, 2 ребенка
а что было что-то подобное?
Ларочка, 3 ребенка
Да нет, я в общем, просто везде приходится ругаться и в больнице и теперь вот в саду(
Серого Цвета, 2 ребенка
руки ей ещё оторвите....и голову заодно...и вообще я с вами пойду....ненавижу таких тварей....а им тортики носят....
Ларочка, 3 ребенка
Мы тоже из категории дураков шоколадки ей носили(
МеГаМоЗг, 1 ребенок
поставьте ее в такую же позу что и ребенка!!!!И посмотрите долго ли простоит. Я так нянечку на место ставила. Раза три ребенок приходил в разованной майке, а потом когда уже рассказал как Оксана его бьет да и показал, то терпение не выдержало.В садике не тронула, сказала , что знаю где живет пусть теперь ходит и оглядывается. Уволилась горе няня садика после этого))))
Мальвинка, 2 ребенка
я тоже боялась не сдержаться. но она знает что виновата и смотрела на меня испуганными глазками, пообещала больше так не делать. на этом и порешили. если б начала орать и доказывать свои пять копеек, то тогда было б плохо.
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Ну с воспитателем я бы поговорила. Просто сказала, то девочка заявила "Меня в садике обижают". Прикинулась бы валенком и со словами "Не подскажите кто обижает?" Ну и подобное. А ребенку можно подавать пустырник. Нам педиатр так советовала.
Ларочка, 3 ребенка
Мы каждый день спрашиваем,один и тот же ответ, всё прекрасно, а ребёнок в истерике бьётся( Мы глицин стали давать, едем с ней на неделю в Москву, подаю пустырник, а сколько капель?
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
А я в таблетках давала по 1 2 раза в день кажется
Оксана, 2 ребенка
Надо поспрашивать у родителей других деток.Воспитатель же не будет только к одному придираться.

НН
Точно надо сачала у других родителей все выяснить, а потом напрямую к заведующей поговорить или в управление образование, чтобы им там проверку устроили. Ох, они после аких проверок какие шелковые становяться и сразу свои обязаности вспоминают!
Ларочка, 3 ребенка
Спасибо, с родителями тоже поговорю, а уж потом меры.
СладкаЯ, 1 ребенок
Я б разобралась!!!
Катя
Ну сказать ей, еще раз, и я тебя на горшок посажу и пока не сходишь - не встанешь, и при этом буду по голове стучать. Орать не нужно, но доходчиво объяснить, что это просто так не оставите, нужно.
Я так понимаю Вы в яслях? Там действительно всех одновременно высаживают на горшки, но бить при этом (((.
Ларочка, 3 ребенка
Нет, сам процесс, когда сходил, становишься раком и ждёшь когда вытрут попу, может она там в таком виде минут 5 стоит, а она у нас очень стеснительная, да и что это за метод(
Анастасия..., 1 ребенок
жуть.
дочке 3,5 года, второй год ходит в садик. Каждый день после садика распрашиваю что и как, всегда рассказывает, что происходит в садике, говорит кого хвалили, кого за что ругали (никаких физических расправ нет, в основном беседа на тему, что так то и так делать нельзя).
дочка с удовольствие ходит в садик, нашла себе друзей, видно что к воспитателям хорошо относится.
если что-то типа вашей ситуации услышу, пойду к заведующей, в отдел дошкольного образования. Людям, которые издеваются над детьмя, не место в детском саду.
Анастасия..., 1 ребенок
не верю, что человек может исправиться, рано или поздно не сдержиться и опять руку поднимет на ребенка.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас