Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 декабря 2012, 23:34, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Работа или ребенок?

Добрый вечер! Сижу и думаю, как бы поступить? Мне предлагают работу (в данное время - безработная) с небольшим окладом, но в престижном месте, куда просто так попасть очень сложно. Работать нужно с 8 утра и до..... , т. е. и до 20 и до 2 ночи, в отчетный период. По выходным тоже иногда работают. А у меня ребенок, который ходит в государственный сад с 8 до 17 часов, А еще 4 раза в неделю посещает спортивный кружок с 14 часов и до 17. Получается, что мне нужно воспользоваться услугами няни. А этого делать ох как не хочется!!! И причем няне придется платить как раз всю зар. плату, которую пообещали. Или еще вариант - оставить спорт, которым дочь просто "болеет" и ждет с нетерпение каждой тренировки, а после садика - к бабушке, которая соглашается сидеть с внучкой , если мы уйдем из спорта.  Вот и думаю((((( С одной стороны - престижное место, т. е. связи, знакомые и т. д. А с другой стороны - ребенок у чужой тети и муж голодный, либо голодный муж и ребенок с бабушкой без спорта!!!!  Помогите советом!:sick:
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Камилла, 1 ребенок
тему не видно, или я косарукая???????
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Леди Ольга
я такую работу не рассматривала, но у меня были всегда заработки помимо основного места работы... вы решайте сами, я только не поняла почему голодный муж??? он что не может себе положить приготовленное или сам сготовить??? у нас как то проще на эту тему..
Ядвига.
Скорее "материнство или рабство"
Tigrena, 2 ребенка
точнее и не скажешь
Тигрица
Сообщение от Ядвига., 25 декабря 2012 года в 00:10
точно!
лелик
Сообщение от Ядвига., 25 декабря 2012 года в 00:10
:D
Мисс-Справедливость
:up:
Зараза-страшная, 3 ребенка
вот уж точно.
Tigrena, 2 ребенка
а он вам нужен, этот "престиж". Вашему ребенку точно нет такой ценой 
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Tigrena, 25 декабря 2012 года в 00:14
а он вам нужен, этот "престиж". Вашему ребенку точно нет такой ценой 

+++ради пыли в глаза людям , кидать своего ребенка(((
Анюточка, 3 ребенка
в вашем случае считаю, что надо оставаться дома
ShokoLadka***, 2 ребенка
Точно. Ребёнок дороже, тут и к бабке не ходи.
Анюточка, 3 ребенка
конечно дороже, но обстоятельства всегда разные.Здесь автор пишет, что будет отдавать почти всю зарплату няне и пропадать на работе. Но женщина должна реализовать себя не только на кухне, но и в коллективе. Я вообще хорошо отношусь к няням, со среднем сыном вышла на работу, когда ему было 1 год и щас тоже планирую посидетьдо осени и на работу, правда зарплата няне будет составлять четверть моего заработка и работать я буду с 8 до 17
VIK
Сообщение от Анюточка, 25 декабря 2012 года в 00:43
конечно дороже, но обстоятельства всегда разные.Здесь автор пишет, что будет отдавать почти всю зарплату няне и пропадать на работе. Но женщина должна реализовать себя не только на кухне, но и в коллективе. Я вообще хорошо отношусь к няням, со среднем сыном вышла на работу, когда ему было 1 год и щас тоже планирую посидетьдо осени и на работу, правда зарплата няне будет составлять четверть моего заработка и работать я буду с 8 до 17
Вы знаете для любого человека самое важное в жизни семья, а коллектив...их много будет в вашей жизни.
Солнце Солнечное, 1 ребенок
да на кой оно нужно престижное место. если страдать ребенок будет, муж...в общем семья... зато вы в престижном месте работаете, ладно б еще платили нормально. я бы не согласилась

Ядвига.
Не,зема,а может на должность президента России?
да хоть мира. в чем плюс то? если только на няню и хватит,но ребенок обделен будет, мамы не видит. зато мама вся в нужных связях и знакомствах.
не карьеристка я. не понять мне такого
Ядвига.
Не,ну тут хоть самореализация окупается:всемирная слава,деньги,в обмен за отказ времени ребенку.
ну так она пишет, что и денег не много платить будут - просто престиж!
Ядвига.
Ну,мож украсть сможет как президент:D
ну она не президент, ее и посадить могут и тогда деть вообще без мамы  останется)))
Ядвига.
Ну,дЫк,если человек ищет повод...
Мата Хари
Сидя на социальном пособии в чужой стране, будучи фактически попрошайкой без перспектив карьеры, очень прикольно засаживать женщин с желанием что то строить у себя на Родине, а не в ж.... Европы.  ВЫ то ветеринар с педагогико-психологическим образованием , хоть какую то карьеру построили???
Ядвига.
Ох,еП! Проснулись тролли! 
Мата Хари
за Тролоя можно и нужно ответить! А вот обсирателей бывшего отечества гораздо больше троллей не любят ВЕЗДЕ!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас