Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2013, 15:15, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

просто так )))

Сегодня в гости зашёл муж  , почти бывший , вместе не живём .Перед этим дочка уговаривала меня , но я не могу - работа. Вот она папе и говорит :" Папа , приди к нам в школу на соревнования.Будем ты  и я .Учительница выдаст тебе тётю и мы станем семьёй бегать" ))))))))))))  Мы с мужем начали смеяться , до слёз. Он говорит :" Ну если мне выдадут тётю , то обязательно приду ".:D
просто так , поделиться :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Екатерина Волгина, 1 ребенок
:D:D:D:D
Пожаловаться
Шарлотта Корде
Прикольно ребенок сформулировал :D:D:D
Пожаловаться
Sneжinka
Да , она и не сообразила , что звучит двусмысленно )))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
жалко дочку...
Пожаловаться
Sneжinka
мне тоже жалко , но... вместе никак не получается ((  Лучше так , чем ругань папы-мамы :)
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
а дочке сколько, что она так изьясняется?

Пожаловаться
Sneжinka
почти 10
Пожаловаться
мда.... дочка хочет полноценную семью... а без развода никак? или окончательно решили?
Пожаловаться
МайскаЯ
Вот и я об этом подумала- раз все-таки получается смеяться над шутками дочери вместе, может, не все потеряно??? Ломать-не строить...
Пожаловаться
отношения явно дружеские.... 
Пожаловаться
Sneжinka
нет , никак ( живя раздельно мы хоть не ругаемся , не скандалим , даже чаще гуляем вместе , всей семьёй , чем раньше .
Пожаловаться
ну так мож не разводится, а некоторое время пожить отдельно? если Вы  смеетесь над одним и тем же, значит Вам самим смешна ситуация в которой вы вместе оказались.... может еще не все потеряно?
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
:D
, на самом деле ребенка жалко.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
я не нашла ничего смешного.. очень жалко ребенка

Пожаловаться
Sneжinka
мне тоже жаль , но ... совместной жизни не получается , а так ... живём раздельно , общаемся свободно , постоянно , папа к нам в гости , дети к папе в гости .  Зато дети не видят скандалов , в этом плюс . 
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
я все понимаю, но в вашем случае на соревнования нашла бы способ прийти вместе с папой.. тем более дочка просит
Пожаловаться
Sneжinka
не могу!!!!!  кстати , она предлагала или папу . или маму ,Обоих не просила , я ей объяснила , что не получается , она знает почему .Поэтому . хотя бы папу .
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
ничего прикольного и смешного не вижу...маме важнее работа,чем ребёнок....жалко дочку вашу...
Пожаловаться
Sneжinka
я не один утренник не пропустила , ни одно первое сентября ., но сейчас никак , совсем никак ((((( и хотелось бы , но никто заменить не может . Уволиться не могу - дочку надо кормить и одевать , плюс два сына и всё финансово на мне ( , так как муж деньгами никак не помогает . Поэтому в данный момент мне работа важна. 
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
при таком раскладе,вопросов больше нет) Извините,если обидела Вас)
Пожаловаться
Sneжinka
да ничего  ))) хотя мне тоже грустно стало , но главное - улыбаться ;))
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
если муж финансово никак не помогает, то пусть хотя бы попрыгает)
Пожаловаться
Марина Маринина
Жалко ребёнка. Возможно потом поймёте, что это не смешно. Оправдание - если никто материально не помогает, и приходится самой "пахать", ну или карьеру делаете Да и то......
Пожаловаться
Sneжinka
я только о высказывании дочки .
мне тоже жаль , что всё именно так. У меня трое детей , финансово муж не помогает (скорее я ему) , всё на мне , и не могу я, в данный момент , уйти с работы в школу на соревнования. Хочу , но не могу ((( 
Можно сходить , но сомневаюсь , что от безработной матери будет много толку  детям(((.
Пожаловаться
Марина Маринина
Сочувствую. И искренне желаю Вам, что бы дети в будущем оценили по достоинству Вас.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас