Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта, 15:18, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Просто приходил Сережка,поиграли мы немножко..

А как у вас обстоят с порядком в комнате вашего детя. Ну например,начиная леи с 10. У моего практически всегда как Мамай прошел. Самое главное,нмчего не трогать,все нужно,все важно. Хорошо,жду,когда наведеи порядок. Жду,жду,жду..Потом приходит день Х,я беру большой пакет и начинаю все скидывать туда. Конечнр,когда сын дома. Сразу подскакивает,вырывает мешок и начинает генералить. Потом опять начинает приглашать Мамая. Вот опять жду,когда наведет порядок,второй день,,скоро опять за мешок.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
В детской вечный срач!!!! Иногда, меня псих разбирает, и я навожу там сама порядок... хватает на пару дней!
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
у меня ровно до вечера)))
Пожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
хватает на пару дней!

У вас идеальные и очень аккуратные дети.
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка

Пожаловаться
у меня игрушки по всем местам разбросаны, но этим грешна только дочь.
у сына только рисунки его на столе в хаотичном порядке.

Пожаловаться
Марина Марина
Всё потому же сценарию, что у вас
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
У нас когда закончились игрушки лет в 6, стало чище, зато валяются носки, бумажки и одежа, рюкзак валяется школьный.

Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
а у меня все это вместе

Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
вот в этом году дочка вдруг потянулась к чистоте, стала прибираться, мыть посуду, прям рвение какое то, я так долго ждала этого, я с 2 лет приучала ее к порядку и вот спустя 12 лет Бог услышал мои молитвы, я сама очень чистоплотная, меня бесит любая лишняя вещь, лежащая на столе или не дай бог на полу, я сама уже в 6-7 лет могла спокойно помыть посуду и вообще прибраться, лет в 9-10 у бабушки в дереве летом я кормила скот, убирала сено, носила воду...никто меня не заставлял..я сама этого хотела...а дети ну совсем не в меня...
Пожаловаться
во! точно носки! причем на кровати. говорю ему, Что это за кладбище носок??
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
ааааа, у моего под кроватью
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
у нас благо кровать со шкафчиками, под нее не закинуть
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Сын носки под матрас прятал
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
у моего хоть где!
под, над, под столом, шкафом, под трусами! вот я орать то начинаю когда нахожу грязные носки на полке с чистыми трусами!
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
а еще бывает нахожу носки за стульями или еще в каких нибудь интересных местах
Пожаловаться
Казя-базя
На кровати , это ещё ничего...... У моей за кроватью!
Пожаловаться
Елена Рудикова
А у нас это кладбище растаскивает кошка по всей квартире. Носки- это моя боль.
Пожаловаться
Net
у моей тоже рюкзак валяется в углу и рядом многочисленные рабочие тетради и учебники)))) при том она мгновенно в этой кучи ориентируется))))) в остальном пространстве чистота, уже сама прониклась уборкой, нравится пока ей это дело
Пожаловаться
Bachata
У меня на столе всегда был творческий беспорядок))) Проще говоря - бардак. И я всегда знала, что где находится. Но если маму накрывало и она наводила там "порядок" - капец! Я могла рыться до утра в поисках нужных мне вещей))))
Пожаловаться
Net
вот поэтому я в эту кучу ни ногой) иногда только смотрю, чтобы все учебники и тетради были в обложках и подписаны)) пока за 2,5 года школы ничего не потеряла) один раз из школы правда дополнительный дневник принесла
мальчика из параллели) открываю, как раз пятница была, день проверок, смотрю и волосы дыбом, все красное из замечаний и куча 2-3

потом догадалась посмотреть чьё сокровище тиснули)
Пожаловаться
Bachata
Эээ... Моя мама теперь, как в гости приезжает, порывается свои порядки навести. В позапрошлом году они с отцом тут три недели были. Я каждый вечер не знала, что меня дома ждет)))) Нет, они оооочень помогли квартиру в божеский вид привести. Но каких-то вещей я не досчиталась - мама убрала, а куда - забыла. Или вообще выкинула)))))
Пожаловаться
Net
мама у вас огонь
Пожаловаться
Bachata
Ага))))
Пожаловаться
puella
вы случайно, не Дева?
Пожаловаться
Bachata
Это мама у меня Дева. А я - неведома зверушка))) Родилась на стыке Близнецов и Рака
Пожаловаться
Подпишитесь на нас