Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2015, 08:23, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

про рост

Вот такой вопрос меня заинтересовал, есть ли ребенок родился маленький (сейчас я про рост), в дальнейшем он так и останется не высоким или это не имеет значения? Мои детки только растут поэтому своего практического опыта не имею :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
смотря какие родители.Мои однозначно высокими не будут.Не в кого
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не факт. Я выросла выше своих родителей. У свекра моего родители были чуть ли не в полтора метра ростом, а сам он двухметровый.
А еще в группе сына в детсаду есть два китайских ребенка - они не родственники, т.е. родителей четверо. Так вот - эти дети, мальчик и девочка - ростом такие же, как и их высокие одногруппники. Т.е. примерно 130. А родители,все четверо - около 140, не больше - очень маленькие. Тут, возможно, сыграло роль трудное детство, возможно, плохое питание...
Много факторов, не только наследственность.
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Присоединюсь - у мужа родители: мама 1,58, папа 1,70, Муж зато - 1,92!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
младший родился 51 см,до сих пор влезает в бодики нм 62 .а ему уже 10 мес
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
элис,правильно пишешь,обычно дети как родители,ну может на пару см переростают.Муж 180см,сын 183см,я 162см,дочка ну может чуть выше будет,её уже видно,она мелкая.
Пожаловаться
Kat, 1 ребенок
везет вам)) мы уже 74 носим:D
Пожаловаться
Тело жирное в утёсах, 1 ребенок
У меня вся родня маленького и среднего роста, я одна 176 см, выше на голову всей женской части своей семьи, выше отца на полголовы:D Так что "не в кого" иногда не срабатывает.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Сын родился 51 см. За два месяца вырос на 9 см. ТАк и растет, одежку покупать не успеваю, видать, в дедушку пошел. Дочка родилась такая же, скоро пол года, а до сих пор носит 62 размер. Гены. Против них не попрешь. 

Пожаловаться
Lencha
у меня сын родился 49, в год 75  дочь 54 (сейчас 5 месяцев уже 69) :)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у меня сын родился 59см,в год был 85см,дочка в год 75см.
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Lencha, 22 марта 2015 года в 08:28
у меня сын родился 49, в год 75  ...
точно про моего дитятку, сейчас всё равно мелкий среди крупненьких деток в группе
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Нет, конечно!!! Гены дадут себя знать, хорошее питание и т.д.
У меня рост 175, у б/м 187, родилась дочь 56 см. Думаю, не меньше 170 см будет. Надеюсь, что не выше.
Пожаловаться
Lencha
у вашей дочери уже задатки))) говорят дети чаще всего выше родителей) 
Пожаловаться
Да, чаще так :)
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
Можно формулу использовать: (рост м+рост п):2+15, для мальчика, для девочки в формуле вместо + ставим -. Но это такая усредненная формула, хотя лично я в неё вписываюсь
Пожаловаться
Можно :):):)!
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
И мы с братом вписываемся, я тоже как-то считала)
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Да фиг знает. Мой родился средним- 54см. Сейчас рост на нижней границе нормы. Не высокий.
Но мне кажется, что он ещё вытянется, в подростковом возрасте. Я-169, папа- 183. Не мелкие.

Пожаловаться
Fenix
Мой старший родился 53см - беру сейчас одежду на 5 лет маркировку :shock: Вме индивидуально)
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Не видела ни одного мужчину/мальчика, который бы не перерос свою маму.... Дальше уже как пойдет)))))

Пожаловаться
Lencha
:) мдя с природой не поспоришь)
Пожаловаться
Эт да)))) меня этот вопрос беспокоит немного... Мой бм 158 ростом, а я 169.... Но сын фигурой в моего папу, надеюсь рост тож его возьмет))
Пожаловаться
Lencha
вроде это мелочь, а ведь хочется что бы мальчик высоким был)))
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Отдайте в плавание))) У нас племянник плаванием занимался,  всю родню перерос - 192см)))
Пожаловаться
Занимались, не пошло.... Теперь на дзюдо ходим)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас