Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ребенка из интерната...

KOROLEVA
Здравствуйте,форумчане! Снова обращаюсь на этот прекрасный форум с большим количеством мудрых людей. Плачу целый день сегодня и не могу остановиться. Мой сынок лежит сейчас на обследовании,по поводу речи,с папой лежит . Сегодня положили к ним мальчика из интерната,10 лет ребенку. Его сильно избили родители ,поэтому он там и оказался,весь побитый-покоцаный,ростом с моего четырехлетнего сына. У меня душа разрывается,скажите пожалуйста,может быть знаете,куда можно отправить/разместить информацию об этом ребенке? Ну чтобы может нашлась для него новая семья? Может есть какие-то специальные сайты или что-то в этом духе?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
Елена Таисова
У этой ситуации есть другая сторона медали. Никто не заменит ему родных родителей (даже самых плохих), для ребенка будет горе если его заберут из семьи. Ему уже 10, он их помнит и знает. Тут лучше со стороны помогать - еда, одежда, игрушки, чтобы семью приструнили, на учете была и их проверяли.
Rozalli, 2 ребенка
Мой совет- принести вкусняшек ребенку, карандаши, альбом, какие-то игрушки например (что по финансам тянете) и вручить ему. На данный момент это лучшая помощь. А так, автор, я вас прекрасно понимаю. Но увы, пойти против системы вам не позволят. Только надеяться и возможно помолится, пожелать ребенку, чтобы в его жизни таких страшных вещей больше не случалось. Возможно у него есть нормальные родственники, бабушки например, кто его не бросит и даст любовь.
Irinetta, 2 ребенка
Пару месяцев назад была именно эта тема, слово в слово. Там уже писали, что ребёнок это не котёнок и не щенок и его в добрые руки не надо пристраивать, при живых родителях впридачу. О чужих детях информацию никуда не отправляют и не размещают, а то у вас ещё ума хватит сфоткать его и схлопотать статью. Ощущение, что вам самой 10 лет.