Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 апреля 2010, 19:45, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Про банки!!!

Привет, девочки! Назрел такой вопросик. Ситуация в следующем: Мы кормим сына баночными пюрешками. В день получается 2-3 банки. Дома склад стеклотары. Банками снабдили всех родных, друзей, знакомых... Куда их девать- ума не приложу. Как вы избавляетесь от баночек? Может их сдать куда-нибудь можно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошка
мне пригодились позже на анализы- не только себе и деткам но и золовке при беременности .
Пожаловаться
Йоршик в тумане, 1 ребенок
Боюсь, что мы всей семьей столько не написаем за несколько лет))))
Пожаловаться
Дева, 2 ребенка
Моему младшему 4 года у нас до сих пор есть некоторые баночки из-под его еды ! Иногда я их складывала в мешок и ставила у подъезда. Кому надо- забирали. А так еще сестру и подругу беременных снабжали для анализов!! А может их в ЖК отнести !?
Пожаловаться
Танисла, 1 ребенок
Я тоже сначала их все собирала,складировала ))).Немного нам понадобилось для сока,который мы на зиму для малого делали.Но все равно еще до фига баночек и их никуда не принимают.Я проста стала их выбрасывать.Оставляю только с винтовыми крышками,чтоб сок опять сделать.Вот тоже думаю,может,кто-то знает что с ними делать
Пожаловаться
Так у нас все с винтовыми крышечками, а выкидывать почему-то так жалко...
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
у меня в таких случаях муж залезает в кладовку и все ненужные (на его взгляд) баночки быстренько выкидывает. Мне сначала жалко, а потом как то легче на душе, когда такой простор появляется! ))))))))
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
я их просто выкидываю!лишнем еще квартиру засорять

Пожаловаться
Hard Rock Lady, 1 ребенок
Тоже выбрасываю.
Пожаловаться
Мари
Сначало оставляла,вдруг на второго решусь когда-нибудь,а потом когда этих банок собралось слишком много стала выбрасывать.Жалко было конечно,но складывать уже некуда было.
Пожаловаться
Мамуличка
я бы тоже выкидывала, а у нас в ЖК нынче всем выдают пластиковые, специально для анализов, как в аптеке.
Пожаловаться
Ну, нас еще до одноразовых баночек в ЖК не дошло, может туда и правда сходить...
Пожаловаться
Мамуличка
ну...попробуйте) если честно не думаю что это увенчается успехом)))
Пожаловаться
Марисобель Родригес
У нас приняли в пункте приема стеклотары и только от "Бабушкиного лукошка". По 50 коп./банку. Остальные оставила для анализов.
Пожаловаться
У нас как раз БабЛу. Да я бы и бесплатно сдала. А Вы сдавали в обыкновенном пункте?
Пожаловаться
Марисобель Родригес
Да, в самом обычном. Пунктов приема стеклотары у нас на каждом углу. А вот где принимают баночки от детского питания оказался один на весь город.
Пожаловаться
Sexydream
на помойку...это мусор...
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
И анализы сдавали, и на работу много оттащила - под кофе, чацй, сахар... муж - тоже... а с работы их забирали уже другие люди - все для тех же анализов. Вот теперь они кончились у нас - и иногда проблемы возникают от отсутствия в нужный момент маленькой тары...
Пожаловаться
Эремсида, 1 ребенок
Выкидываю, дома итак мусора хватает :)
Пожаловаться
FISHKA, 2 ребенка
я пока знакомой отдаю-на анализы. до конца мая))))))))) потом наверно выбрасывать стану.

Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Я оставляла несколько банок остальные выбрасывала, никчему хранить дома стеклянный хлам. А если здавать, будь это рядом с вами, может вы бы знали об этом. А если далеко, то пойдете ли вы здавать их?..
Пожаловаться
Вера Отрешко, 1 ребенок
несколько мешков этих банок отдала желающим,сейчас таковых не наблюдается,поэтому выбрасываю
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас