Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 июня 2010, 14:40, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Прививка

Нам должны были сделат прививку в 3 месяца,но пока мы сделали анализы а потом пересдавали,то наш неонатолог был на больничном а она дает разрешение на прививку,
потом у нас появились сопельки я не повела ребенка на прививку,вот хотела завтра пойти посмотреть анализы и спросить сделают ли нам прививу с сопельками а теперь у нас лезит зуб.И думаю наверное же не стоит делать прививку?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
СИРИУС
неонатолог вроде бы до месяца малышню наблюдает, а потом плавно переходим к педиатрам)) С соплями лучше не делать прививок-ребенок должен быть здоров.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
у нас неонатолог как невропатолог,наблюдает через каждые два месяца
Дарт Вейдер
Неонатолог, он же по новорожденным. А педиатра нет у Вас?
Катерина, 2 ребенка
Есть педиатр,но нас каждые 2 месяца направляют на консультацию к неонатологу
Дарт Вейдер
А к нему нельзя, чтобы он посмотрел ребенка и разрешил прививку?
Катерина, 2 ребенка
Она нам разрешила,но сказала посмотрите за сопельками,а теперь зубик лезет!

Виктория !!!, 1 ребенок
Прививку лучше сделать не ранее чем чем через 2 недели после выздоравления, тем более в три месяца будут делать АКДС, прививки против полиомиелита и гепатита. Лучше подождать, пока малыш будет абсолютно здоров. Неонатолог наблюдает детей до года , где нет неонатолога - всех смотрит участковый педиатр.
PO Region Ug
Я думаю, с прививкой можно подождать. Потому что у малышни при прорезывании зубов снижается иммунитет, и так плохо, а вы сверху еще привикой накроете. Подождите, возьмите медотвод или сами откажитесь, попозже сделаете, это не страшно.
Катерина, 2 ребенка
Я как раз и не хочу делать прививку,вод думаю просто если врач скажет делать то лучше отказ написать

Натаха, 1 ребенок
Мне тоже кажется,что лучше перестраховаться и подождать чуток.Когда у нас лезли зубы или был насморк,нам всё равно иногда ставили прививки (по принципу-быстрее выполнить план по прививкам,а сопельки это не страшно!-так похоже рассуждают наши врачи),так я потом с ума сходила из-за его температуры,которая моментально поднималась сразу после прививки.
PO Region Ug
ну, я думаю, если врач думающий, а не выполняющий план по прививкам, то сама предложит вам медотвод. если нет, то напишите временно до полного выздоровления ребеночка и все, это ваше полное право (по закону).
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас