Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 июня 2010, 14:40, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Прививка

Нам должны были сделат прививку в 3 месяца,но пока мы сделали анализы а потом пересдавали,то наш неонатолог был на больничном а она дает разрешение на прививку,
потом у нас появились сопельки я не повела ребенка на прививку,вот хотела завтра пойти посмотреть анализы и спросить сделают ли нам прививу с сопельками а теперь у нас лезит зуб.И думаю наверное же не стоит делать прививку?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СИРИУС
неонатолог вроде бы до месяца малышню наблюдает, а потом плавно переходим к педиатрам)) С соплями лучше не делать прививок-ребенок должен быть здоров.
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
у нас неонатолог как невропатолог,наблюдает через каждые два месяца
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Неонатолог, он же по новорожденным. А педиатра нет у Вас?
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Есть педиатр,но нас каждые 2 месяца направляют на консультацию к неонатологу
Пожаловаться
Дарт Вейдер
А к нему нельзя, чтобы он посмотрел ребенка и разрешил прививку?
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Она нам разрешила,но сказала посмотрите за сопельками,а теперь зубик лезет!

Пожаловаться
Виктория !!!, 1 ребенок
Прививку лучше сделать не ранее чем чем через 2 недели после выздоравления, тем более в три месяца будут делать АКДС, прививки против полиомиелита и гепатита. Лучше подождать, пока малыш будет абсолютно здоров. Неонатолог наблюдает детей до года , где нет неонатолога - всех смотрит участковый педиатр.
Пожаловаться
PO Region Ug
Я думаю, с прививкой можно подождать. Потому что у малышни при прорезывании зубов снижается иммунитет, и так плохо, а вы сверху еще привикой накроете. Подождите, возьмите медотвод или сами откажитесь, попозже сделаете, это не страшно.
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Я как раз и не хочу делать прививку,вод думаю просто если врач скажет делать то лучше отказ написать

Пожаловаться
Натаха, 1 ребенок
Мне тоже кажется,что лучше перестраховаться и подождать чуток.Когда у нас лезли зубы или был насморк,нам всё равно иногда ставили прививки (по принципу-быстрее выполнить план по прививкам,а сопельки это не страшно!-так похоже рассуждают наши врачи),так я потом с ума сходила из-за его температуры,которая моментально поднималась сразу после прививки.
Пожаловаться
PO Region Ug
ну, я думаю, если врач думающий, а не выполняющий план по прививкам, то сама предложит вам медотвод. если нет, то напишите временно до полного выздоровления ребеночка и все, это ваше полное право (по закону).
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас