Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2013, 19:43, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Приданое

Говорят дети берут лучшее от родителей. ( Очень хочется в это верить
Девочки, а что вы сумели передать своим детям? Мой старший очень похож на меня в молодости. В нем бездна сочувствия и философский взгляд на жизнь. С ним рядом очень тепло, он заботлив и ориентирован на семью.  Младший взял мамин острый язык, чувство юмора и решительность. Сказал - сделал. Дочка забрала мамины амбиции и честолюбие.
О вагонах унаследованных недостатков тактично умолчу. Только позитив)
А как у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пока только вредность свою вижу:(:(:(
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Да уж, мой муж говорит: младший - это мамино кармическое наказание, чтобы она ощутила, как с ней живется))
Пожаловаться
Диана Латыпова, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
а я упертость
Пожаловаться
Лола.
абсолютный слух.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
О да.... это вещь. Малыш у меня унаследовал командный голос, но медведь на него встал и потоптался)
Пожаловаться
Я
если бы так было, мы бы уже вернулись в рай.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Вагоны недостатков не дадут), Но ведь есть и хорошее? чем вы сами гордитесь?
Пожаловаться
Не знаю, моя сама на себя похожа - эксклюзив. О многом рано говорить еще.
Пожаловаться
300799
боюсь представить- насколько бесхребетное существо отец данных детишек)))). даже не удостоился чести быть упомянутым в опусе.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
:D:D:D:D:D:D
Да уж, нужно было его обязательно упомянуть в теме, что ребенок взял от мамы:D:D:D:D
как вы правы:D:D:D:D
Пожаловаться
300799
ну да... потому что ведь вы не пишите-что вам КАЖЕТСЯ, что ВАШЕ МНЕНИЕ ... а пишите как о свершившемся факте.выглядит слишком уж неправдоподобным)))). и как правило отцы имеют совершенно иное мнение на этот счет.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Ну со старшими уже более менее понятно. А в целом, вы почти угадали, сама я своих детей критично не оценю, поэтому во многом это мнение их отца)
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Твердость характера и способность выложиться по-максимуму в нужный момент. Хотя из-за этого мне с ней нелегко приходится))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А папе? Он-то к таким поворотам привычный, значит ему проще должно быть?
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Он как-то справляется с нами, что поразительно. С легкостью добивается от ребенка того, на что мне бы пришлось потратить много нервов)))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Вот-вот. С мелким у нас так же. Муж шутит, что на мне 20 лет тренировался, поэтому обо всем в курсе.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
От меня дочка взяла обязательность. Сказала - сделала. Пообещала - сделала. Умение не паниковать в любой ситуации. В какой-то мере пофигизм.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Замечательное качество.
Пожаловаться
Извините, но припоминаю, что старшая вам не родная. Чьи амбиции она унаследовала? Извините ещё раз, если я ошиблась.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Вы правы оба раза) Но амбиции мои). Из всех моих детей она характером больше всего похожа на меня). Магия.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
...или она Вас тупо зеркалит.
вначале, возможно, чтоб приспособиться....
"гляжу в тебя, как в зеркало"...
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Скорей всего. Ей не хочется быть похожей на своих био родных. 
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Я вот дочь своего папы от первого брака, а моя вторая мама как-то скзала, что генетика-генетикой, а ты очень на меня в характере похожа. Так что не думаю, что стоит обращать на родство особое внимание
Пожаловаться
Клавдия
"взял мамин острый язык, чувство юмора"   :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D аж палец завис, не льстите себе 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас