Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю услуги няни у себя дома

proxima
Мамочки здравствуйте! 
Вот сложилась ситуация и финансы кончились,поэтому предлагаю посидеть с вашими малышами или малышом у себя дома!Я многодетная, сын 13 лет, дочка 3,4 и ходит в садик и дочка 8 месяцев, живу в 2 квартире, муж ушёл! Проживаю м.Ул.Подбельского Ул.Ивантеевская, если кому интересно , пишите
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Свободная от троллей)))
А образование.да и с 8-месячным ребёнком ещё и за чужим смотреть....
Катюша, 3 ребенкаВ ответ на Свободная от троллей)))
Свободная от троллей)))
А образование.да и с 8-месячным ребёнком ещё и за чужим смотреть....
Нормально все.)))
Я сижу с 2-летним пацанчиком...и чудесно все.:)
Свободная от троллей)))
А образование.да и с 8-месячным ребёнком ещё и за чужим смотреть....
Просто присмотр тоже денег стоит. Но немного других. Слышала, что такие сады будут появляться или отдельные группы, типа лайт-вариант, группы пребывания..
Мама Люда
:(подайте на него на алименты, он до трёх лет обязан Вас и Ваших детей содержать....
Большая Ма
Улицу на писали. А город?
ЛеснаяВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Улицу на писали. А город?
Город, как всегда, по умолчанию
анжела митрофанская, 1 ребенокВ ответ на Большая Ма
Большая Ма
Улицу на писали. А город?
метро Подбельская - Москва.
Тори Тори
я считаю что если у вас свой дома, то и ему больше внимания в любом случае будет. одно дело когда няня работает с малышом, и это ее работа. а другое когда вы вроде как не прочь еще за одним ребетенком одним глазом присмотреть... тем более у вас 3-е детей, один заболел остался дома, в школу сад не пошел, и получается работать в эти дни вы не сможите, а людям которые ищут няню как правило  нужно тоже на работу и это все очень накладно..
я понимаю что ситуация тяжелая и искренне желаю что бы все устаканилось и у вас и ваших деток все было хорошо, но мне кажется это не выход...
ФиХваМ, 3 ребенкаВ ответ на Тори Тори
Тори Тори
я считаю что если у вас свой дома, то и ему больше внимания в любом случае будет. одно дело когда няня работает с малышом, и это ее работа. а другое когда вы вроде как не прочь еще за одним ребетенком одним глазом присмотреть... тем более у вас 3-е детей, один заболел остался дома, в школу сад не пошел, и получается работать в эти дни вы не сможите, а людям которые ищут няню как правило  нужно тоже на работу и это все очень накладно..
я понимаю что ситуация тяжелая и искренне желаю что бы все устаканилось и у вас и ваших деток все было хорошо, но мне кажется это не выход...
вот я тоже чёт подумала о болезнях своих деток .
у меня малышня - 1-й и 2-й класс - постоянно таскают - не ангину , так скарлатину ..., а я прицепом вместе с ними учебный год болею :(
тяжело автору , но как няня она не подойдёт для других детей
proxima
Простите девочки, г.Москва.
Образование высшее, но не педагогическое, возраст 35 лет, не курю!
Опыт работы с детьми от 14 и далее, директор ресторана!
Катюша, 3 ребенкаВ ответ на proxima
proxima
Простите девочки, г.Москва.
Образование высшее, но не педагогическое, возраст 35 лет, не курю!
Опыт работы с детьми от 14 и далее, директор ресторана!
Меня соседка нашла сама...Она искала прицельно мамочку в декрете...правда у нас с ней разовые отношения...почасовые...и конечно на моей территории и в здравии.;)
Объявления по району напишите.:)
proxima
Это просто как вариант, а всё остальное обсуждается!
proxima
Катюша, вот так бывает, до этого мне предлагали , только ситуация другая была!
А пытаться стоит всегда, ищу работу на дому, только ничего стоящего нет, больше развода!
House, M.D.
Я думаю, вы найдете малыша. Повесьте объявление в районе дет.поликлиники, молочной кухни.
Я сама вот росла с няней, которая родила в одно время с моей мамой. Просто мама моя начала работать, когда мне было 2 недели.
proximaВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Я думаю, вы найдете малыша. Повесьте объявление в районе дет.поликлиники, молочной кухни.
Я сама вот росла с няней, которая родила в одно время с моей мамой. Просто мама моя начала работать, когда мне было 2 недели.
Спасибо за поддержку, знаю что найду, это просто вопрос времени!
mrsPonomareva
Налетели клухи, им конечно же виднее, могут указывать,что вам делать и как быть! Бесят прям...автор,очень жаль,что вы не моя соседка, с радостью бы обратилась за помощью чуть попозже, удачи вам!
proximaВ ответ на mrsPonomareva
mrsPonomareva
Налетели клухи, им конечно же виднее, могут указывать,что вам делать и как быть! Бесят прям...автор,очень жаль,что вы не моя соседка, с радостью бы обратилась за помощью чуть попозже, удачи вам!
Сообщение от mrsPonomareva, 7 апреля 2013 года в 18:12
Налетели клухи, им конечно же виднее, могут указывать,что вам делать и как быть! Бесят прям...автор,очень жаль,что вы не моя соседка, с радостью бы обратилась за помощью чуть попозже, удачи вам!
Не будьте так строги, просто они не попадали в ситуации, когда люди ищут любые варианты, как сидеть с детьми , так и отдать малыша хоть на время!
lisa i lisenok
Удачи Вам, Автор ! Я уверена, что Вы найдете работу !!! 
proximaВ ответ на lisa i lisenok
lisa i lisenok
Удачи Вам, Автор ! Я уверена, что Вы найдете работу !!! 
Сообщение от lisa i lisenok, 7 апреля 2013 года в 18:22
Удачи Вам, Автор ! Я уверена, что Вы найдете работу !!! 
У меня два варианта, или искать на дому работу, или искать няню и выходить самой!Спасибо вам всем за поддержку!