Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2014, 09:05, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

правильное воспитание

Привет девочки!Многие из нас здесь мамочки, как вы воспитываете своих деток?Многое ли им позволяете?Балуете?И кто больше, мама или папа?У нас я строгая "вредная" мама, которая все контролирует, нет я конечно и поругаю и посюсюкаю(все имеет место), но балует папа.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
все дети разные, так же как и все родители и то, что подойдёт одним, не годится для других

Пожаловаться
---
Я - злой полицейский, папа - добрый.
Пожаловаться
Jul
я за добрых пап, такой вариант лучше чем злой:D
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Сообщение от Jul, 11 апреля 2014 года в 09:10
я за добрых пап, такой вариант лучше чем злой:D

И я)))) Мужу говорю, раз я плохая мама, то ты должен быть хорошим папой. Кто-то же должен быть хорошим!
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Мы с мужем четко решили для себя как будем воспитывать.
1. Четкий график правил поведений, с соответствующим наказанием. То есть за разбросанные вещи и папа и мама и мелкая будут стоять в углу. Далее допустим, за ругань и папа и мама и все будут лишены сладкого и т.д. 
2. Папа будет последней инстанцией. То есть все разрешения/запреты будет делать папа.  Любые спорные вопросы будет решать папа))) По тому что он главный в семье. Баловать будет брат мужа, свекр и свекровь. 
3. Если набедокурил, но не рассказал, наказание будет в двойной мере.
4. Ни каких ударов. То есть ооочень надеюсь, что даже шлепать не надо будет. А если и придется, то не больно, только отмечая факт наказания. 
Посмотрим что получится)))
Пожаловаться
Бриджит
Сообщение от Неугомонная, 11 апреля 2014 года в 09:11
1. Четкий график правил поведений, с соответствующим наказанием. То есть за разбросанные вещи и папа и мама и мелкая будут стоять в углу. Далее допустим, за ругань и папа и мама и все будут лишены сладкого и т.д. 
2. Папа будет последней инстанцией. То есть все разрешения/запреты будет делать папа.  Любые спорные вопросы будет решать папа))) По тому что он главный в семье. Баловать будет брат мужа, свекр и свекровь. 
4. Ни каких ударов. То есть ооочень надеюсь, что даже шлепать не надо будет. А если и придется, то не больно, только отмечая факт наказания. 
Еще нет никого, а уже все распланировали!!!! Боженька наверное, смеется:D:D:D
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
но будет будет:)
Пожаловаться
Бриджит
Как не быть, конечно будет. :D
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
ой, а я-то думала, что они уже так воспитывают.
Тогда действительно наивно и смешно
Пожаловаться
Бриджит
А я представила, как они это придумывали. Сели за стол переговоров, все обговорили, записали, скрепили кровью! Деть родится, еще не известно, кто кого перевоспитает скорее:D
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
всегда смешно читать такие "четкие" планы....Главное не тяните, начинайте с первого дня после роддома:D:D:D
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
ага, как тут одна девушка писала, что чтобы не разбаловать ребенка и не приучать его к "телячьим нежностям" она уже в три месяца перестала ребенка без необходимости брать на руки.
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
правильно, растим спартановца:down: Неужели самой не хочется повозится с таким маленьким ребенком?:shock:
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Вы такая смешная:D:up:
Я тоже планы наполеоновские строила, на деле оказалось все иначе....
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
ахахаха)))))
повеселила)))))
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
распечатайте себе свой комментарий, лет через несколько тоже посмеётесь))))))))))))
Пожаловаться
Яяяяяя
распечатайте себе свой комментарий, лет через несколько тоже посмеётесь))))))))))))
Нет гарантии,к сожалению.Существует достаточно много семей,где родители взращивают молодняк(сложно другое подобрать определение)жесткой дрессурой.
Пожаловаться
Бриджит
Есть, есть -все по науке!!!! Бедные детишки, зато родители уверены, что все во благо!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Я думаю, там все уже написано и скреплено подписями. Хорошо, если у нотариуса не заверили)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Неугомонная, 11 апреля 2014 года в 09:11
Ежели мечтаешь повеселиться,то придумай план и расскажи о нем Б-гу.    
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Это да))) 
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Здесь другое высказывание применимо. Будущие молодые родители еще теоретики. 
"До свадьбы у меня было шесть теорий воспитания детей.
А теперь у меня шестеро детей и никаких теорий!.."
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Наталия Зейгер, 12 апреля 2014 года в 12:51
Здесь другое высказывание применимо. Будущие молодые родители еще теоретики. 
"До свадьбы у меня было шесть теорий воспитания детей.
А теперь у меня шестеро детей и никаких теорий!..";
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Gallisa
я мягкая, а вот муж строгий. но не скажу, что многое позволяю. мы с сыном больше друзья, советуемся друг с другом, он делится секретами со мной, а я даю советы 

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
я тоже думаю главное завоевать доверие ребенка, чтоб не боялся ничего рассказывать чтоб не поругали, дальше хуже будет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас