Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 мая 2011, 23:02, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Позитивчик :)

Конечно, я сразу проснулась, когда это началось, но притворялась спящей, чтобы посмотреть, что в итоге получится)))

А ваши что вытворяют? Кроме банального рисования на обоях?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Елена Бо, 1 ребенок
Это наклейки, если не понятно)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Любовь Соколова
О! Мой муж , как то своего деда огрел телефоном, не мобильным, а старым советским....Звал - звал и не дозвался, решил разбудить по другому....
Аурика, 1 ребенок
Вот и отдохнул дедушка))
Елена Бо, 1 ребенок
:D
Настя, 1 ребенок
хаха) меня тоже как то будили чем то тяжелым по лбу. Глаза открываю, и как замедленная съемка-летит мне в лицо нечто))) потом, правда, забралась малышка на диван и стала меня жалеть)))
Любовь Соколова
А ему почему то показалось, что раз телефон громко звонит, значит дед его должен услышать... Только способ выбрал своеобразный...
Стрелочка, 1 ребенок
Не,мой такого не сотворит)))если думает,что я сплю,просто лежит и тити перебирает)))
Елена Бо, 1 ребенок
Моему теперь нравится взяться крепко за сосок и крутить его. Не поспишь никак)
Шизгара
Да просто не дают спать.Кусаются, щипаются и орут мама вставай, или папа вставай.Недавно разобрали очиститель воздуха, как-то фильтр из него вытащили.Сейчас новая мания-доставать все приборы, миксеры, банки и "готовить".
stasia213, 1 ребенок
Моя сестра жила в частном доме.Оставила ванну набираться и пошла в огороде ковыряться,чтобы потом сразу же искупаться.Заходит в ванную,а там её доча(около двух было,+/-)мочит в ванне половую тряпку,и по полу грязь развозит,приговаривая"Надя молодец,Надя маме помогает"Сестре оставалось лишь улыбнуться,похвалить ребенка и приняться за уборку.
Многоминога, 1 ребенок
У нас в набранной ванне швабру с губкой мочил.
Сату, 1 ребенок
а я помню как мой двоюродный брат, когда мелкий был, вставал на стул к раковине на кухне, включал воду и выливал немного Фэйри туда. квас делал... однажды, он вылил так целый литр Фэйри... убирались с соседкой часа 4...
маленький бяк
взял зеленочный фломастер и разрисовал спящую бабушку
Елена Бо, 1 ребенок
О, жестоко, бабушка долго на улицу не выходила? )))
маленький бяк
фломастер легко отмывается, а до флаконной зеленки он еще не дорос. а нечего бабушке говорить что я спать хочу, сам свои царапинки замазывай
Елена Бо, 1 ребенок
))))
kat, 2 ребенка
Племянница выпила флакон зеленки. Вызывали скорую....
маленький бяк
боже мой, как? его и взрослый открыть может с третьей попытки. сейчас нормально все?
kat, 2 ребенка
Опьянела немного и все... ей тогда где- то года полтора было. Сейчас уже взрослая, Скоро 24 будет...
stasia213, 1 ребенок
А ещё племянницы однажды в аквариум шампуня налили.А я любила в ванной запираться,выдавливать из тюбиков мамины крема и смешивать их.
Время, 2 ребенка
а у меня сейчас ребенок - просто мечта родителей (ттт), он иногда встает рано и если видит, что мы с мужем спим, тихо идет смотреть мульты.
а недавно как-то так захотел поесть, меня будить решил что не стоит, проявил самостоятельность. Достал коробку, в которой хлопья кукурузные обычно бывают, молока налил в чашку и туда из коробки содержимое высыпал. Да как на беду, я в пустую коробку из-под хлопьев лапшу домашнего приготовления сложила)). Прихожу утром на кухню - смотрю, лапша замоченная в молоке в раковине валяется в большом количестве)). Ну что ж, бывают издержки производства.
Елена Бо, 1 ребенок
Молодец какой! )))
Любовь Соколова
Ох и я вспомнила.. У соседки дети были погодки - 1, 9г. и 9мес.С младшим мучается всю ночь, утром так поспать ахота....Говорит слышу проснулся и мурлычит себе , думаю - ну подремаю и заснула... Муж будит и говорит: Что то воняет! А этот пупс, навалил, пока по кровати топтался, ползуны упали и все ЭТО не только по своей кровати размазал, но еще и на дрыхнущих родителей набрасал...
Alter Ego
ну да-я заснула,а дочка(3года) поняв,что мама спит,решила принарядится,я проснулась от грохота-дочка на каблуках в моей майке и лифчике сверху разгуливала по гостинной
Elena Schroeder, 2 ребенка
Мой садист открывает глаза у меня и говорит что бы я немедленно проснулась. А так он по утрам встает сам переодевается, готовит маме булочки в духовки, включат чайник, достает тарелки, чашки. Потом завет меня уже булочки достовать из духовки, горячего боится сильно, но это правильно.

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас