Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 декабря 2010, 22:08, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Помогите выбрать

Вот тут давеча вспомнила что Новый Год не за горами. Что дарить - вообще не знаю. Помогите, плиз. Нужны подарки моим родителям, практичный, что пользовались. Что выбрать - хрен знает. Мужу - нужно что - то для охоты, кто что знает? Потом нужен подарок моим крестным....Потом дочкам, с младшей уже определились, а вот что старшей дарить не знаю, она тоже не знает что хочет(ей 6 лет). Че то надо дарить сестре. Вообщем принимаются любые предложения, буду всем благодарна, а то уже надоело голову ломать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алиса Ахмед Ашуровы
такая же проблема
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
сейчас наверно у всех такая проблема. тк уже все дарено передарено и в голову ничего не идут. вот что подарить человеку у которого все есть и ему ничего не надо)
Пожаловаться
Гуля
чо то я еще и не парюсь. Больше парюсь о налоговой декларации. конец года все таки)))))))))))))
Пожаловаться
Анюта, 1 ребенок
А мне кажется сложно советовать когда не знаешь людей. Лучший способ это в течении года записывать когда человек говорит что вот это вещь он давно хочет приобрести, но все ни как руки не доходят.
Пожаловаться
Ольга Бычкова
С родителями у меня проблема, то что они хотят - я купить не могу, они очень обеспеченые люди, поэтому что дарить такое чтоб полезное было - не знаю. в том году дарила очень хороший кофе, в этом - не знаю. Проблема еще в деньгах, щас их будет не густо, у мужа на работе проблемы, вот и ломаю голову.
Пожаловаться
Анюта, 1 ребенок
Подарите им игрушки на елку, а если елки у них нет тогда еще захватите веточки сосны ))
Пожаловаться
Ольга Бычкова
)))))))))))))Вообщем припрусь в наряде елки или Дед Мороза и скажу что я сама подарок))))))))
Пожаловаться
Анюта, 1 ребенок
А детей снежинками нарядите )))
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Точно))))Отличный живой подарок получится)
Пожаловаться
Анюта, 1 ребенок
Думаю родители будут довольны ))
Пожаловаться
Екатерина Занозина, 1 ребенок
кстати да! иногда так и делаю
Пожаловаться
Анюта, 1 ребенок
Только иногда вспоминаешь о том что надо было записывать когда время поджимает и пора делать покупку, а ни чего и не вспомнить )))
Пожаловаться
SaShut, 1 ребенок
В том году дарила маме цифровую фоторамку, загнала туда фотки сына и настроила, чтоб менялись. Она в восторге, правда из экономии включает только для гостей))
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Мои не оценят( В том году хороший кофе им покупала, они без него по утрам жить не могут. А в этом уж не знаю что придумать.
Пожаловаться
Я на новый год дарить буду кроликов на холодильник (магниты), полотенца с символикой нового года, рождественскую подушку (уж больно красивая наволочка гобеленовая на эту тему попалась), цветок домашний (зомиокулькус, он же долларовый) для достижения финансового достатка, крестнице лыжи, подруге - набор шаров. В общем ничего оч. дорогого.
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Вот можно подумать на счет постельного белья для родителей. А че сестре?25 лет - ей цветы не интересно, а спросишь что подарить, скажет че - нибудь за 5 тыщ)))))
Пожаловаться
постельное белье - неплохой вариант думаю. Я когда выбираю подарки , а с этим у меня трудности....(фантазия спит) А самое главное - внимание и отношение, цена мне кажется не так важна.
Пожаловаться
Н@т@ni, 2 ребенка
Каждый новый год дарю разные веселые штучки (символику нового года) Подружкам купила куколок снегурочек, креснику мягкого кролика и набор шок.конфет...маме скатерть и салфетки новогодние, а мужу ( эт святое) он у меня баню любит, вот и набор банный ему в тему, а вот дорогие подарки мы с супругом дарим на дни рождения!
Пожаловаться
Ольга Бычкова
У меня муж охотник и ему надо все для охоты, остальное не воспринимается вообще как подарок. А вот что дарить своим крестным и родителям - не знаю тоже. Дети еще ладно, там придумать легко.
Пожаловаться
Н@т@ni, 2 ребенка
Вы Нож ему подарите, или термос с термо кружкой, или фляжку прикольную, у меня муж тоже любит охоту, вот в прошлом году как раз и дарила ему термос из подарочного магазина, а родителям подарите Дед мороза или еще какую нибудь штуку новогоднюю, ведь им главное ваше внимание!!!
Пожаловаться
Ольга Бычкова
У мужа есть фляги, термосы, наборы с посудой, рюмочки такие специальные. Вообщем есть вообще все! Думаю может кофту флисовую?
Пожаловаться
Н@т@ni, 2 ребенка
Тоже вариант...
Пожаловаться
Термобельё тоже вариант.
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Есть у всех, муж из финки недавно привез.
Пожаловаться
Муми-Мама
Мужу хочу подарить мини-ноутбук (на ДР, годовщину и Рождество..), с ребенком определились, всем остальным маленькие подарки, но от всего сердца. Крестному испечем Рожд. печенюшки, красиво упакуем и положим в коробочку, бабушкам и дедушкам смастерим что-нибудь своими руками.. Ну вообщем так.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас