Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 июня 2011, 00:39, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Помогите вспомнить название фильма

Уже несколько дней в голове крутятся отрывки из фильма,но я не могу вспомнить название.Знаю что фильм русский и хороший,смотрела его очень давно.

Главного героя любит девушка с короткими темными волосами,а он встречается с блондинкой.На рубке леса(наверно он там работает)на него падает дерево и после этого он не может ходить.К нему еще приходил напарник(что ли)просил подписать бумагу что он не при чем,типо ему(гл.герою)все равно уже не встать ,а у него(напарника) семья...Он подписал.Блондинка поухаживала за ним немного и сбежала.А девушка коротковолосая(Уж простите что так,ну не помню имен)узнала что случилось , приехала и стала за ним ухаживать.Он злился на свою беспомощность,а она терпеливо возвращала ему интерес к жизни.Он начал делать какието поделки из дерева,занимался зарядкой на своей кровати,стал более спокойным.Заканчивается фильм так :она катит его по берегу на инвалидной коляске,они брызгаются водой,(что то там еще).Потом она говорит ,что беременна,он вскрикивает ее имя(по моему)и встает с коляски
Вот что смогла вспомнить.Может кто то поймет,что за фильм.У своих всех знакомых спрашивала-никто не знает.Оч на вас надеюсь)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
вредная личность
не могу сказать прощай

хороший фильм
Пожаловаться
Снежана Денисовна, 1 ребенок
Ой, а может, тут кто и мне подскажет - русский фильм-триллер про группу подростков, как они якобы поехали отдыхать,(кажется, 2 мальчика и 2 девочки), и один мальчик в конце всех убил, но потом опять - начало фильма и они решают - ехать всем вместе или нет. Я мож чего напутала по сюжету, ну очень давно смотрела, вот хотела закачать, а название не помню....
Пожаловаться
Спасибо большое!
Пожаловаться
Юлия
помню это кино а название не помню...
Пожаловаться
Вот и у меня так ,сюжет помню а название нет...
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Не могу сказать прощать. Супер фильм, Сама его очень люблю.)))
Пожаловаться
Спасибки.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
не могу сказать прощай.
песня- не смоют любовь.. ни грозы ни ветры..
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
только недавно смотрела!
Пожаловаться
Спасибо.А песня хорошая.
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Содержание знакомое, а вот с названиями у меня туго))). Ни просмотренных фильмов, ни прочитанных книг не запоминаю названий(((.

Пожаловаться
Анжелика Степанко, 1 ребенок
Хороший фильм и хороший пример.
Пожаловаться
cka-cka в шашку
классный фильм,часто по телеку показывают
Пожаловаться
Не знала что его часто показывают.Обычно какой нить фильм часто попадается,а этот ни разу.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка

Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
Пожаловаться
Счас и скачаю.Спасибки
Пожаловаться
Танчора, 1 ребенок
фильм обалденный...всегда слезу пускаю на последней сцене, в воде...

Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
обожаю этот фильм раз 20 смотрела и смотреть буду.))

Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
да, не могу сказать прощай. тоже очень люблю этот фильм.

Пожаловаться
Светило, 3 ребенка
Фильм хороший, хотя и несколько прямолинейно-правильный. Очень жалко актрису Анастасию Иванову, исполнительницу главной роли Лиды.
Пожаловаться
А что с ней?
Пожаловаться
Светило, 3 ребенка
Её убил знакомый прямо в квартире. Это жена актера Бориса Невзорова.
Пожаловаться
Elena
Один из любимейших советских фильмов. Сама название по интернету через актеров искала. Смотрела раз 40 и еще буду.
Пожаловаться
Снежана Денисовна, 1 ребенок
Такие отзывы хорошие - правда, интересный? Это не сериал?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас