Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Дочь Глаголевой накануне родов:
«Плюс 100 кг, но мы не унываем!»
30 декабря 2013, 10:12, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

помогите советом

Всем добрый день! У меня такая ситуация: мой ребенок (13 лет) шел со школы с тремя одноклассниками. Бежали, толкались - одного из ребят подбили под ноги и он падает на моего. В результате их совместного похода у сына оскольчатый перелом ноги в двух местах. Установили аппарат Илизарова. Находиться в больнице и Новый Год там будет и еще 3 месяца в аппарате находиться. До приезда "скорой" пролежал на снегу в 20ти градусный мороз 35 минут и заработал пиелонефрит (простудил почки). Ни кто из тех ребят, никто из их родителей даже не позвонил и не поинтересовался как у моего сына дела.  Мне, если честно, обидно за сына - ногу помогли сломать и как в воду канули. Вот и думаю нужно ли мне сходить в школу и посмотреть им в глаза или оставить все как есть. Я, конечно, нахожусь в состоянии аффекта и поэтому не могу на 100% здраво рассудить эту ситуацию. Как вы, мамочки, считаете права я или нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
если дети в классе не очень дружны и воспринимают друг друга как предмет интерьера, тот ничего удивительного в этом нет. ногу ломали не специально (судя по рассказу), потому и вины не чувствуют.а ребятенку выздоровления без последствий!

Пожаловаться
Подпишитесь на нас