Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 декабря 2013, 10:12, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

помогите советом

Всем добрый день! У меня такая ситуация: мой ребенок (13 лет) шел со школы с тремя одноклассниками. Бежали, толкались - одного из ребят подбили под ноги и он падает на моего. В результате их совместного похода у сына оскольчатый перелом ноги в двух местах. Установили аппарат Илизарова. Находиться в больнице и Новый Год там будет и еще 3 месяца в аппарате находиться. До приезда "скорой" пролежал на снегу в 20ти градусный мороз 35 минут и заработал пиелонефрит (простудил почки). Ни кто из тех ребят, никто из их родителей даже не позвонил и не поинтересовался как у моего сына дела.  Мне, если честно, обидно за сына - ногу помогли сломать и как в воду канули. Вот и думаю нужно ли мне сходить в школу и посмотреть им в глаза или оставить все как есть. Я, конечно, нахожусь в состоянии аффекта и поэтому не могу на 100% здраво рассудить эту ситуацию. Как вы, мамочки, считаете права я или нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
вполне вероятно что они ждут ваших репрессий, вот и поджали хвосты. 

Пожаловаться
Lancome
В 13 лет у ребенка нет телефона что ли? 

Пожаловаться
Евгеша, 1 ребенок
Сообщение от Lancome, 30 декабря 2013 года в 10:14
В 13 лет у ребенка нет телефона что ли? 
У моего есть телефон, а к чему этот вопрос?
Пожаловаться
Иллюзия
Позвонить вам и в скорую.
13 лет - взрослый парень
Пожаловаться
Lancome
Вопрос к тому, что взрослый парень уж догадаться маме позвонить может? В скорую позвонить? 
Пожаловаться
Евгеша, 1 ребенок
Сообщение от Lancome, 30 декабря 2013 года в 10:23
Вопрос к тому, что взрослый парень уж догадаться маме позвонить может? В скорую позвонить? 
Он и позвонил мне и скорую. Не в этом вопрос. Вопрос в отношении друзей.
Пожаловаться
Возможно  родители  даже  не  в  курсе  дел . 
А  вообще  ,  дети  такое  творят   пока  идут  домой , что  волосы  дыбом ..
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Это как будет выглядеть? Вы придете и станете просто в глаза смотреть? Или скандал закатите? Глупо как то. Выздоравливайте!!!!!
Пожаловаться
Лина
родители могут быть не в курсе, дети наверняка им ничего не рассказали
Пожаловаться
Евгеша, 1 ребенок
Родители в курсе, когда я прибежала на место они звонили родителям и объясняли почему задерживаютя из школы
Пожаловаться
Лина
получается, что они были на месте, а не убежали....а чего вам еще от них надо?
Пожаловаться
Ульяшка
:up:

Пожаловаться
Lancome
наверное, они должны были шину наложить пострадавшему и на руках тащить в больницу :shock:
Пожаловаться
Лина
:shock::shock::shock:
при осколочном двойном переломе лучше человека не двигать
Пожаловаться
Lancome
О чем и речь ! Что могли сделать дети в этой ситуации??? 
Пожаловаться
Лина
все что могли сделали.....
 мне кажется мама просто себя накручивает
наверняка игрались мальчишки и все случайно получилось....перепугались все
Пожаловаться
Евгеша, 1 ребенок
Сообщение от Lancome, 30 декабря 2013 года в 10:24
наверное, они должны были шину наложить пострадавшему и на руках тащить в больницу :shock:
не плохая мысль - все произошло через дорогу от Станции Скорой Медицинской помощи. Я написала не о том как это случилось, а том, что происходит сейчас.
Пожаловаться
Ta Len
А если бы перемещение привело бы к еще более тяжелым травмам? Вы бы тогда требовали их расстрела?
Пожаловаться
Евгеша, 1 ребенок
про хорошую мысль это был сарказм, а вот перейти дорогу и позвать врачей можно было.
Пожаловаться
Ta Len
ну, во-первых, дети могли потеряться. в пятницу коллеге звонила в истерике дочка 10 лет - мама, квартира горит. девку переклинило, что у нее ключи в сумке и она может выйти, она боялась шевельнуться.

во-вторых, не факт, что врачи из БСМП вышли бы забирать ребенка. лично не раз видела, как люди буквально загибаются перед больницами, и НИКТО не выходит, даже когда люди кричат и пытаются вытащить врачей. пока толпа не начинает собиратсья и ролики не напчинают в сеть сыпаться.
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Вот не надо. Забирают всех, включая бомжей и алкоголиков. Потому что потом сесть дороже получится.
Пожаловаться
Евгеша, 1 ребенок
Сообщение от ***, 30 декабря 2013 года в 10:18
получается, что они были на месте, а не убежали....а чего вам еще от них надо?
А я и не писала, что они убежали. Просто после случившегося они не звонят ему. Меня терзают смутные сомнения, может быть все было не совсем так безобидно?
Пожаловаться
Лина
это важный момент, убежали или нет.....
если б они его били, то не остались бы рядом с ним ждать помощи....не надумывайте себе лишнего.....
Пожаловаться
Ульяшка
так с сыном поговорите, он же в сознании.
Пожаловаться
Евгеша, 1 ребенок
сто раз спрашивала - молчит. Из полиции приходили - вообще не стал с ними разговаривать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас