Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 июня 2010, 12:32, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Помогите пожалуйста разобраться.......!!!!!

Девочки, а что для вас значит женское семейное счастье????Дело в том,что мне хотелось бы узнать как к вам относятся мужья,оскорбляют ли вас мужья???может быть как то обижают??? Я вышла замуж в 26 лет,родила сына.И отношение мужа очень изменилось,он может не за что оскорбить меня,сказать,что я сука и тварь не благодарная (((( а что он такой хороший,что не пьет и не курит и для нас очень старается.На самом деле так и есть.он очень старается для нас.но мне кажется,что если он все для нас делает,то это не дает ему права опускаться для оскорблений. Может быть вы подумаете,что я вот такая плохая и нечего не делаю для своей семьи,мне кажется,что я хорошая жена,что тоже очень стараюсь для нашей семьи.все для него делаю.дома всегда порядок и чистота.ребенок и я ухоженны.я сама очень хорошо выгляжу,после родов похудела на 20 кг.гоорят,что я красивая девушка и что по мне даже и не скажешь,что я рожала....Конечно я сейчас не работаю и не могу ему так же сказать в ответ о том,что я тоже не пью,не курю.и работаю,но я ведь не виновата в этом,я сижу с ребенком дома ,ребенку 8 месяцев.Мы вчера в очередной раз поругались,и он меня пенул по жопе,не сильно конечно,но мне было очень неприятно,и это было не в первый раз,я заплакала,и мне так обидно стало,я плакала всю ночь,и думала о наших отношениях,и решила на некоторое время уехать домой к маме в Башкирию.сами живем в Казани.знаю,что он очень разозлится.Я бы хотела спросить совета, что мне делать???Ехать или не ехать к маме???Как себя вести????Терпеть ли дальше такое отношение???Я вся запуталась,я и семью очень хочу сохранить,но такого унижения не хочется терпеть,ведь чем дальше я буду терпеть,тем будет хуже(((((У него очень тяжелый характер,он очень обидчивый человек,при ссорах я всегда первая прошу извинения,и не имеет значения кто виноват,,,,
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Есть такая категория мужей-домашние тираны. Что бы Вы не делали, ему все будет плохо и не так. Когда Вы будете работать, то может стать еще хуже, т.к. зарабатывая деньги, Вы станете более независимой, а этого он не станет допускать. Начнет прогибать Вас в другом. Например придумает Вам любовника, которым начнет Вас изводить. Силу он уже к Вам применяет. Так что решать только Вам.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
тиран!!! ужас какой. поговорите с ним, объясните,что вы тоже готовы ради семьи на все и понимаете как ему тяжело одному работать. но вы тоже не бездельница главная ваша работа сейчас-сынок!
я по- женски очень счастливая. мой муж мне помогает во всем, даже готовит сам, моет посуду,гуляет с детьми(он работает сутки-двое), меня уважает и любит, ни разу меня никогда словом плохим не назвал. я вам желаю такого вот обычного женского счастья!
helen, 1 ребенок
Жесть, нет слов. Я даже себе представить не могу подобную ситуацию в отношениях. Решать вам
Ли
Я тоже из Казани. Не терпите поговорите с ним дальше хуже будет. Объясните что вас оскорбляет его поведение и что вы его не заслужили. Если будет бесполезно то конечно к маме. Я своему всегда выговариваю если он начинает оскорблять.
Лили, 2 ребенка
объясняй не объясняй до него не дойдет!!!!вот хоть убейся,надо действовать,может попробовать сначала у подруги пожить,хоть пару дней(и ни слова не сказать что вы там,пусть немного по переживает) чтоб посмотреть его реакцию???сразу домой ехать это не вариант,уедете и ни какой реакции от него,начнет говорить уехала к родителям ну и живи там....а ведь он так и скажет....вот...при очередной ссоре просто соберите ребенка,и к подруге, пока дома мужа не будет,придет с работы а вас нет...позвонит вы ему и скажите что да как....вот....не знаю что еще и посоветовать,если реакции ни какой,то смело на развод и в башкирию...а в голову себе не вбивайте слова мужа,что вы ни кому с ребенком не нужны,будь уверена в себе....вы красавица,вы личность...и не давайте себя в обиду,если он вас пинул,развернитесь и тоже в ответ....пусть вы и подеретесь возможно,зато он будет знать что вы не дадите себя в обиду...умейте постоять за себя,а то что он говорит что ребенка он вам не отдаст,это не ему решать а ссуду....а ссуд в большей степени отдает предпочтение мамам...так что сил вам и терпения....будьте СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ с большой буквы Ж!!!
Victory
Спросите его, почему он так к вам относится? Может ему что не нравится? И терпения вам.
MemorieS, 2 ребенка
Я думаю надо уехать к маме на время! И посмотрите будут ли какие нибудь действия с его стороны.

TatUlya, 2 ребенка
Иногда бывает полезно пожить порознь. По крайней мере моему помогло. Испугался что может нас потерять.
PO Region Ug
Я тоже думаю, что Вам нужно уехать, предварительно выскажите ему свое отношение к его поведению и скажите, что вас это не устраивает, если просто обижаться и молчать в тряпочку, лучше не станет, никто не давал ему права оскорбялть вас словесно, а тем более, применять к вам физическую силу.
Кись
Я в той теме вам много написала, вы прочли?
Кись
так прочли?, потому что все пишут уехать, уехать, а я считаю рано, может все сможете переменить, если сами перестаните вести себя как жертва. и муж начнет уважать.
Кись
я думала может он просто берет линию поведения как у родителей и считает нормой, но со слов кому нужна с ребенком на руках, означает просто деспота. Это можеть и не значит что надо уходить, вот не обижайтесь, но тиран не может тиранить, пока жертва не будет вести себя как жертва, может он чувствует что вы не уйдете и культивирует в вас боязнь одиночества, так вот не находят 2 мужа только те, кто по разным причинам не хочет или боится. Вы когда это поймете, то начнете по другому себя вести. Можете начать с малого по 2 линиям фронта. 1 больше внимания себе. Лучше одеваться, сходить в парикмахерскую, даже кушать вкусняшки - все для себя любимой. Найти увлечение если нет. Что угодно. Хоть фонд организуйте в своем городе. Можете марки собирать ))). Улыбаться 3 мужчинам в день, не халтурить ))) Вот тагда точно не будите дома сидеть. С собой обед можно взять и в парк. Вот когда глаза у вас начнут блестеть уже сами поймете о чем я говорила про жертву. А ребенку такое смотреть нельзя это да.
2 линия при попытке мужа заговрить матом не оскорблять и не обижаться, то есть не делать обычную линию поведения. Капкая вы? Если спокойная, то можете твердо спроситть, дорожит ли он вами? Если да, то вы вернетесь после прогулки пусть он подумает над этим и решит. Если вы вспыльчивая, ледяного тона не выйдет, надо сделать то чего он никак не ожидает, только тогда убится))) Например не пожалейте тарелок))) можете отложить заранее. Потом та же фраза, но эмоционально))) Тогда он увидит гругого человека, люди бюоятся неизвестности. Точно все будет по-другому. А потом уж если через несколько месяцев не исправится, то не проще ли найти свою любовь, того кто примет вас. Но сам точно не исправится, мужчины очень редко сами копаются в себе и исправляются. Постепенно узнать, что за муха его кусает и исправлять, можно к спихологу))
Попробуйте с ним поговорить, если не поможет, не оставайтесь, пинок по попке в следующий раз будет сильнее, а малыш будет видеть, как унижают маму.

Капелька, 1 ребенок
У МЕНЯ С МУЖЕМ НАЧИНАЛОСЬ С ССОР, А ЗАКОНЧИЛОСЬ СЛОВАМИ, ЧТО ДОЧЬ НАГУЛЯЛА... ДА И БИТЬ УЖЕ СОБРАЛСЯ, ТОЛЬКО МЕНЯ ДАЖЕ В ДЕТСТВЕ НЕ БИЛИ... Я УВЕРНУЛАСЬ И ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ПОДАЛА НА РАЗВОД, ЖИВУ СЕЙЧАС СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ И БРАТОМ И ДОЧЕРЬЮ, ВСТРЕТИЛА СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ БОГОТВОРИТ МОЮ ДОЧЬ И ОЧЕНЬ УВАЖАЕТ МЕНЯ И НИКОГДА НЕ ОБИЖАЕТ, МЫ СОБИРАЕМСЯ РАСПИСАТЬСЯ И ПОДАРИТЬ МОЕЙ ВИКУСИ( ДОЧЕРИ ) БРАТИКА ИЛИ СЕСТРИЧКУ, ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ И ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА ВАС НЕ БУДУТ ЛЮБИТЬ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ВАША МАТЬ, ЕСЛИ ЭТО НАСТОЯЩАЯ МАТЬ, ПОВЕРТЕ МНЕ, МОЙ МУЖ УГРОЖАЛ И МАТЬ И ОТЦА И БРАТА УБИТЬ, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОНИ МЕНЯ ОГРАДИЛИ ОТ ОБЩЕНИЯ С НИМ....А МОИ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ ВО ВСЁМ ПОДДЕРЖУЮТ И ВАШИ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ, УДАЧИ ВАМ И ПОВЕРТЕ МОЕМУ ГОРЬКОМУ ОПЫТУ ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ...
Эля*
Постарайтесь определиться в первую очередь если уходите насовсем сможете ли без него ...НАВСЕГДА это страшное слово но нестрашное дело, если готовы изменить свою жизнь координально то да, бегите со всех ног и никогда не оглядывайтесь, а если хотите припугнуть, прикиньте его реакцию, в хороший спокойный момент расскажите "о подруге которая вот ушла от мужа а теперь и не знает возвращаться или нет что же ей посоветовать " и по реакции можете судить как вам быть, но боюсь вопрос стоит : бежать быстро или очень быстро, вопрос бежать ли не стоит
Лили, 2 ребенка
Здравтвуйте!скажите вы из какого города в Башкирии,я тоже из башкирии из г.Сибай)))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас