Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2013, 18:16, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

"пока моё 13-ти летнее счастье спит".....

..."пока моё 13-ти летнее счастье спит".......Вот и отгуляли сегодня мы 13-ти летие дочери...Наташеньки!...Она уже тихонько спит....

Помню этот день...30 июня 2000г...Омск...Я  ждала её очень.. Завидовала, глядя на мамочек, которые шли домой, ведя детей за ручку с детского сада..О чём-то разговаривали...Я тогда думала, глядя на них- что им друг с другом не скучно..ведь эта целая маленькая жизнь рядом с тобой, которая о чём-то рассуждает, учит тебя...Делает тебя счастливой!!!.....
Время шло...Я продолжала завидовать и желать, сама не понимая, что уже ношу в себе ЧУДО!....Пока муж не сказал-" мне кажется, ты беременна..."...Тест....Ещё раз- потому что не поверила....УРАААААААААА!!!!!!!!!ДААААААААА!!!!!!!!!!..Я тоже буду мамой???!!!!!!!!!))))))

Я млела от каждой секунды все 9 месяцев..и даже когда говорили, что рожу "котёнка&;quot;( потому что уж очень мало я весила)...Но не смотря ни на какие слова врачей- я-то знала, что всё будет хорошо...А как по-другому?...Она-моя! Моя-дочь!...Когда Наташеньку принесли в палату- эмоции переполняли...Наконец-то я увидела её...Наконец-то могу почувствовать-как она пахнет- по-родному, ...А теперь-моё счастье спит..Встретив своё 13-ти летие в компании одноклассников...Уставшая вернулась, но довольная...
А я...А я счастлива, если счастливы мои дети..
Я счастлива!..Я горжусь !...И желаю только доброй дороги в жизни!....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
Очень красивая девочка!! С днем рождения вас!:)
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
это верно!!!
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Людмила, 30 июня 2013 года в 18:17
поздравляю!!!:up:
Пожаловаться
ДваждЫМатЬ, 2 ребенка
Какая приятная девушка! Девочкой не назовешь уже. Счастья Вашей Наташке!

У меня такая же растет - рассуждает, фанатеет, фантазирует, влюбляется. Целая Вселенная в ней, а когда-то во мне была, жизнь мне спасла и смысл подарила.
Пожаловаться
Мария G
Девочка-красавица!!!С днем рождения!!!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Какая красавица! На вас похожа. Поздравляю с доченькой!
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
Поздравляю вас с днем рождения вашей девочки!
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
красавица! 
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка

От всей души вас поздравляю !!!!!
!
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Как Красиво!...Спасибо Вам!
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
Я вот смотрю на вашу принцессу (мою тёзку :)) - и думаю .........
Моей красапете десятый год пошёл , дитё дитём ...., вот неужели она через 4 года  так взросло будет выглядеть ?
Вы не подумайте чего ,  у вас очень красивая девочка :up:
Просто грустно стало , что они так быстро взрослеют . Вроде только за щёчки дёргали , попку целовали ...
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Вот и я сегодня так же...Что такое 13 лет?..вот вот на ручках держала...А ведь ещё 10 лет и -......
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Пожаловаться
*
ой какая :up: такая причёска очень ей идёт :up:
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Наташенька напрочь не хотела идти с такой "кулебякой"( это её слова)))...Но...Моё жёсткое слово-что это КРАСИВО- сделало своё дело...Потом, глядя на фотографии, спасибо говорила...в плане одеться и причесаться- всегда советуемся...Если перед выходом дочь сказала не "красиво", а  "нормально"- значит- некрасиво!...Я-её выучила уже...Обидеть не хочет, и прямо не говорит..
Пожаловаться
*
с этой "кулебякой" она очень похожа на стиль Киры Пластининой: стильно, но не кричаще. 
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
точно..Есть немного!..Всё, утром покажу Наташеньке..А то задумала чёлку снова делать, а я отговариваю..
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 30 июня 2013 года в 18:33
ой какая :up: такая причёска очень ей идёт :up:
согласна! здорово с такой прической 
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Поздравляю!

Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка

спасибо!
Пожаловаться