Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2010, 22:04, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Поиграем?

Не знаю понравится вам эта игра или нет, но все-таки. Смысл игры: ведущий дает описание какого-либо фильма (мультфильма, сериала(желательно указать)), которого нужно угадать. Первый кто угадывает, загадывает свой фильм и т.д. Особенность: описание должно быть так сказать завуалированное. Загадка типа: зеленое чудовище, живущее в лесу, находит себе в друзья осла и кота и принцессу в жены, не подходит. Ну сразу же понятно, что это Шрек. Но и мудрить не стоит, иначе игра остановится.
Я первая.
Очень известный фильм. Финансовый магнат, проезжая по ночному городу, встречает девушку. В результате они проводят вместе ночь. Магнат уговаривает ее остаться еще на определенное время и на определенных условиях, покупает ей одежду, водит по светским мероприятиям. Девушка терпит небрежное отношение к себе, ради этого мужчины. В конце как всегда голливудский хеппи энд)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
"красотка" моя любимая

Пожаловаться
Божена
правильно. загадывайте!
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
Загадка типа: зеленое чудовище, живущее в лесу, находит себе в друзья осла и кота и принцессу в жены, не подходит. Ну сразу же понятно, что это Шрек.-
по-моему вы задали такой же вопрос, как и про Шрека, ну сразу же понятно, что это красотка.
Пожаловаться
Божена
Ну Анастасия, попробуйте сами загадать))
я для разогрева красотку загадала)
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
поняла
Пожаловаться
Божена
Спец для вас. попробуйте отгадать - совершенно здорового человека помещают в психушку, где он пытается навести свои порядки. дело заканчивается плачевно.
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
так таких фильмов километр
Пожаловаться
Божена
ну раз километр - перечислите, которые подходят. я тоже могу под любое описание так написать. ну что, сдаетесь? фильм довольно таки известный. даже оскара получил
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
а вдруг я его не смотрела? или название не помню? ладно, сдаюсь.
Пожаловаться
Божена
ну вот, а говорите легко легко. так бы и зависла тема на первом же сообщении. это "Полет над гнездом кукушки";)))
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
ну я лично не смотрела этот фильм, но может кто и смотрел, угадали бы.
Пожаловаться
Божена
обязательно посмотрите. а еще лучше прочитайте. Кен Кизи ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ. Сам он этот фильм отказался смотреть, посчитав, что экранизация полностью переврала смысл произведения.
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
не, читать я не люблю, только если журналы про детей, а фильм наверное мелодрама, тоже не увлекаюсь.
Пожаловаться
Божена
вовсе нет. мелодрама про психов - это конечно круто)))
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
я люблю ужастики и комедии, особенно молодёжные
Пожаловаться
Божена
я просто дала совет. сама точно такая же. только ужастики не сморю. фантазия сильно хорошая. ночью после фильма ужасов бегу из туалета и радуюсь что меня не съели)))
а фильм все таки посмотрите, это я так, по дружески)))
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
а перечислять предположения не люблю, если знаю точно то говорю
Пожаловаться
LUcKY, 1 ребенок
"над кукушкиным гнездом" по книге к.кизи.
Пожаловаться
Фемида, 1 ребенок
Может это фильм "Красотка"? Хотя, думаю, что нет!
Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
девушке около 30 лет,она вся такая смешная,пухла и не уклюжая. много курит и выпивает,а самое главное носит "бабушкины" труселя.она начинает встречаться со своим начальником и в тоже время ей нравится юрист-педант и вот они начинают выяснять и разбираться с кем она должна быть.в финале все как всегда чики пуки,но есть продолжение ...

Пожаловаться
Божена
Бриджит))))
Пожаловаться
Ольга
Дневник Бриджит Джонс
Пожаловаться
Эля
Бриджит Джонс
Пожаловаться
Бриджит Джонс?
Пожаловаться