Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2013, 19:54, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Похвастушки)))

Моя дочура ходила сегодня на Губернаторскую елку - премировали за отличную учебу. Правда, театр в этом году губернатор "зажал" - елка проходила в нашем главном Дворце Пионеров и Школьников им.Н.К.Крупской. 
Дочь захотела нарядиться испанкой - очень уж ее впечатлила Испанская Невеста в недавно просмотренном "Лебедином озере"

Вчера весь вечер костюм "ваяли", т.к. сообщили вчера же)))
Детей поименно вызывали на сцену, и мэр города лично вручал подарки и поздравлял каждого.

В этой огромной коробке был кулек конфет и большущий Иллюстрированный Атлас Мира"
Вот так начались наши Новогодние праздники :):)
А как ваши детки встречают Новый Год? Делитесь! :):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дважды МАМА, 2 ребенка
Вы из Челябинска?
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Так точно!:):)
Пожаловаться
Дважды МАМА, 2 ребенка
а то смотрю, мэр "родной":D:D:D
Пожаловаться
И Дворец узнали, наверное ;)
Пожаловаться
Дважды МАМА, 2 ребенка
к сожалению, не была там не разу(
Пожаловаться
Ну, по названию хотя бы - известное учреждение)))
Пожаловаться
Лопиталь
Я на название среагировала)) внутри была, но 100 лет назад. Не помню))
Пожаловаться
Я внутрь тоже только с дочерью попала))) А все детство только на слух восхищалась - чем-то уж очень недосягаемым мне этот дворец тогда казался:D:D:D
Пожаловаться
Лопиталь
Я туда ходила на занятия ноу. Классе в 9, наверно. И с школьным хором там выступали- городской тур был
Пожаловаться
Какие мы тут все похожие))) :D - я тоже в НОУ занималась, только в Доме Юных Техников на ЧТЗ :):):)
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Я тоже сразу поняла,что Вы землячка наша))) У нас тоже сегодня праздник был, в развивайке педагог пригласила актеров, они поиграли с ребятами, сделали подарки им.Восторгов уйма.Кстати,костюм я тоже ваяла вчера вечером))) Энгри Бердз,фото не очень удачное
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Благодарствую)
Пожаловаться
вот умеют же люди мастерить)):up:
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
В том то все и дело, что это первый опыт,всегда считала,что руки не тем концом вставлены. А услышала столько комплиментов и восхищения, что уверовала в свои способности) Буду творить и дальше)
Пожаловаться
А птичка очень похожа! Мастерица Вы :up:
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Ой,спасибо большое!Я в первый раз попробовала своими руками костюм сыну сделать, очень хотел быть Энгри Бердз. 
Пожаловаться
И главное, чтобы сынуле понравилось! А то мой как-то раз на черепашек-ниндзя "запал"...  Я старалась-старалась - но ...  не угодила: образ передать не смогла, видимо(((
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Конечно! Мой сынок - доволен очень. Думаю и Ваш оценит костюм на ёлке)
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Какая яркая испаночка! :up: красотка!

Пожаловаться
Спасибо! Я рада. что она этот костюм выбрала - по-моему, ей очень подходит :)
Пожаловаться
Alin
да, смугловатая такая..изящная... подходит как влитой! :up:
Пожаловаться
А до этого ей все блондиночки нравились - и костюмы выбирала соответствующие: то Снежинка, то Снегурочка...
Пожаловаться
Alin
а мне с детства нравились смугляночки :D особенно Барби темноволосые)) И безумно нравились диснеевские Эсмеральда, Жасмин и Пакохонтас ! :D А вот с юности мне нравится исключительно нордический тип внешности... пепельный блонд + смугловатая или белая кожа. 
Пожаловаться
Вот, а моя с детства на блондинок "западает" и своей внешностью недовольна. Я очень рада за этот костюм - мне кажется, это шаг на пути к принятию своей внешности)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас