Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 октября 2010, 09:40, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Поедка за 1500 тыс км на машине с ребенком.

Вчера создавала тему.Но хочется еще мнения услышать.Собираемся на Новый год к маме на машине.Вот и думаю как перенесет дорогу ребенок(будет 1 год и 6 мес.).Будем выезжать в ночь.Будут остановки для прогулки с ребенком.Кто нибудь ездил на машине с ребенком на такое далекое расстояние.Поделитесь мнениями.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Апакова, 4 ребенка
Ездили за 1000 км с ребенком 1 год 5 месяцев. Честно говоря, извелись все по дороге. Правда было лето, жарко.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сусанна, 2 ребенка
мы ездили зимой, ребенку было 3 года, расстояние 900 километров - ехали без остановок 9 часов.Сынуле устроили "гнездо" на заднем сидении (ваз 2110 была) - почти всю дорогу спал или кушал - вобщем нормально доехали - пробыли на месте 4 часа ...по пеперлись обратно 900 км - с сынулей проблем никаких (писали в горшок))))) Да нормально все будет - а как вернетесь нам сразу расскажите о своем опыте дальней поездки с ребенком. Счастливого пути))))))))))))))
ИДИЛИКА
Спасибо!У вас ребенок постарше может поэтому полегче было.
Gala
Ездили, все нормально. Только страшно ночью лично мне ехать, встречные машины слепят, да и чисто психологически. Но мы правда ездили летом.

Gala
Не дописала, ехали 1000км, 10 часов с маленькими остановочками. Выехали в 23.00, первую остановку сделали часов в 5 утра, когда светло стало.
Эльвира Головесова
В прошлое лето ко мне в гости приезжала сестра из Уфы в Севастополь, на машине, ребенку было 9 месяцев.Перенесла малышка дорогу отлично.Останавливались поесть, прогуляться.
Mymyni, 1 ребенок
А мы аудисказки любим слушать в пути.
Частичка души, 1 ребенок
1,6 уже взрослый ребенок. нормально все будет.
~Его-Далёкая Любовь~
Обычно детки в дороге спят,ну если конечно ничего не беспокоит..Сколько помню-как моя переносила,всегда было всё ок..Один раз правда её укачало-но это потому-что с вечера покушала хорошо,а мы рано утром поехали..
SaShut, 1 ребенок
Во! Мой тоже всегда в машине спал. Когда зубики беспокоили и не уложить было, садились в машину и ездили кругами, чтоб сына выспался)))
это сколько часов езды?

ИДИЛИКА
где-то 24,это с остановками
Скорп, 1 ребенок
Мы ездили на расстояние 3000км. Дочке тогда было 2,5 года. Было тяжело больше не ребенку, а мне. Ехали трое суток. А 1000 км это немного, тем более ребенок не маленький. Все у вас будет хорошо!
ИДИЛИКА
Спасибо!
Who is sexy frau, 1 ребенок
мы в четверг в белорусию едем...не 1000 км, но 600 будет. сама с ужасом думаю как доедем...поедем в 4 утра, муж планирует за 7 часов долелеть туда на машине.

ИДИЛИКА
счастливого вам пути!Автокресло у вас удобное?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас