Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2015, 00:22, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Подведём итоги)))

Тема о том, кого больше в этом году 2015 родились или ещё родятся, мальчиков или девочек, у вас и ваших знакомых!)) Только именно с января по декабрь 2015 г. Я например пока лежала в роддоме, 6 дней до родов и 3 после, с девочками там подсчитали что мальчишек больше, чем девчонок в те дни появилось)))

И так, я подсчитала,только кого я лично давно знаю, вместе с нами на 2015 год: 

7 мальчиков
5 девочек

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
когда я рожала в ту ночь родилось 9 мальчиков и 5 девочек
Пожаловаться
куда потом они только все деваются не понятно....
Пожаловаться
Карапузики
Вопрос не про тех с кем рожали. А ваших друзей родственники знакомые, кто в этом году стали или скоро станут мамочками) если бы я ещё с роддома с кем познакомилась их посчитала, было бы ого-го-го скока)))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Читала я статистику про это. Деваются...
Пожаловаться
Это все в одном роддоме?
Пожаловаться
да в ночь с 6 на 7 января 2012 года....роддом № 8 на Выхино

акушерки смеялись, мол вы что сговорились что ли, все к нам едите????
Пожаловаться
капец..досталось врачам :))
Пожаловаться
ага особенно с нами...

я попала в одну смену, эта смена уже сдалась и вторая заступила- а я все рожаю....

в итоге уже ходили некоторые "под шафе" и смеялись, может и вы отметите немного, чтоб быстрей разродиться....
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а я рожала с 29 февраля на 1 марта 2012)Во всем роддоме 29 февраля-2 девочки и 1 марта один мой Иван)))1 марта в 7.05 утра))
Пожаловаться
прохожу мимо
Сообщение от Vetra, 24 августа 2015 года в 00:37
а я рожала с 29 февраля на 1 марта 2012)Во всем роддоме 29 февраля-2 девочки и 1 марта один мой Иван)))1 марта в 7.05 утра))
правильно, кому же захочется ДР отмечать раз в 4 года))
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
женщине)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
и сейчас в нашей семье-все времена года))Я-лето,муж-осень.дочь-зима и сын-весна))
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 39 недель
когда я рожала, нас тоже было 14 рожениц одна за одной. Санитарка еще говорила, если я остановлюсь, то тут же упаду с вами)))
вот по половой принадлежности не знаю у кого кто
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
племяш в сентябре родится,у родственницы то же пацан в ноябре ожидается

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
что вам даст эта информация? (по-моему ничего)

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Тссс... пусть считают, счетоводы блин. только вся статистика давно без них собрана)))
Пожаловаться
Карапузики
Хде?)
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Федеральная служба государственной статистики
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Говорят, когда мальчиков больше рождается, жди войны... Не хотелось бы...

Пожаловаться
Натаорха
Мальчиков всегда больше рождается. Они чаще девочек гибнут в детском возрасте.
Природа все предусмотрела.
Пожаловаться
Карапузики
Кто такое говорит? Или где такое говорится?
С медсестрой в роддоме общались, она уже там 16 лет работает,и сказала что девочек все таки больше рождается чем мальчиков. Что те дни просто совпадение. Был шквал мальчишек. Почти у всех.кто в те дни родили.
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Ну не знаю. Старшая родилась единственной девочкой из 12 рожденных детишек в этот день, так и в саду у них в группе 4 девочки из 25 человек, в другой группе на 1 девочку больше. Младшая тоже среди пацанов родилась: Из 18 родов в этот день только 2 девочки родились. На площадке ниодной девочки близкой ей по возрасту нет, одни мальчишки
Пожаловаться
Карапузики
Ну, она приводила примеры того роддома, где работает. А не в общем. Не знаю, есть ли какая то общая статистика всех Российских роддомов? А то раньше говорили что на 5 девчонок 1 парень. Я такого не замечаю. Всех вроде достаточно)
Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Это понятно, я тоже говорю про свой роддом) у нас и правда заметен перевес мальчишек, на 12 подьездов я одна мама, у кого 2 дочки, чаще 2 мальчика, редко когда мальчик и девочка, а есть три семьи где одни пацаны)))
Пожаловаться
Карапузики
Потом будут говорить, наверное, на 5 парней одна девушка по статистике). Будет выбор за то))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас