Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 апреля 2010, 22:43, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Подскажите, пожалуйста!

Подскажите,  пожалуйста! Прошу о помощи. Сама в растерянности. У моего сыночка часто бывает ларингит и отит. По несколько раз за сезон. А теперь выяснилось, что у нас еще и аллергический отит.  С ларингитом вообще засада. Были такие приступы, что нас на скорой увозили и даже стоял вопрос о реанимации. Мы уже боимся всего. Постоянно пьем, мажем, чтобы вирусы нас не достали. Толку никакого. Врачи говорят, что надо подождать перерастет годам к 5. Но ему уже 3, а я даже на ночь с бабушкой его оставить боюсь, и положить спать в другой комнате тоже. Дома у нас теперь свой ингалятор, мы при каждом подозрении сидим ночами с ингалятором. Сегодня лор сказал, что если так будет продолжаться придется аденоиды удалять. Потому что все эти проблемы могут к страшным последствиям привести, даже к потере слуха или внезапной остановке дыхания. И возможно, поэтому ребенок почти не говорит. Мне стало страшно. Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией. Я не знаю что делать.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Капелька
А вы не советовались с врачом ребенка на море свозить. Там воздух морской, вода соленая, все это укрепит иммунитет малыша.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тата
Значит надо удалять аденоиды. Моей племяннице удалили аденоиды в 5 лет, до этого тоже с ней помучились, слух стал ухудшаться.Так что, если аденоиды мешают ребенку, удаляйте и не переживайте, все будет хорошо. Это не самая сложная операция.

Анна Ахременко
Попробуйте проверить Щитовидную железу на предмет Гиперплазии Вилочковой железы.
Анна Ахременко
А насчет удаления - я бы не тянула если все зашло так далеко. Я сыну запустила,теперь аукается - с ушами мучаемся.
Katerina, 1 ребенок
Моему племяннику(ему2г10мес) неделю назад удалили аденоиды, промыли ушки(был гнойный отит).Все сделали под наркозом,прошло все хорошо, без проблем,с понедельника выписали в садик.До этого он 3 дня ходил в сад, а потом заболевал.Думаю вам не стоит с этим затягивать,обратитесь к хорошему ЛОРу.
Елена Воробьева, 2 ребенка
Всем спасибо большое! Просто операция пугает. Но и бесконечные болезни замучали, да и возможные последствия приводят в ужас. Собираемся проконсультироваться еще с несколькими врачами.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас