Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 октября 2010, 04:03, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Подскажите кто знает

Вчера купила новый телефон, но сильно разочаровалась, кто знает можно ли вернуть телефон обратно в магазин а взамен взять другой?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 5 недель
думаю, что можно только при наличии каких-то деффектов, а иначе нет
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лисёнок
Вообще то по закону, Вы имеете право обменять товар в течении 15 дней, даже если вам просто не понравился цвет. Но вот сможете ли Вы это право отстоять....Желаю удачи

Софья
В течении 2 недель.
МамаЧка МаЛявоЧек
Мы как то купили фотоаппарат,но дома повнимательнее разобрали и нам он не понравился.Хотели доплатить и взять другой,у нас его не приняли.Сказали что такая техника принимается только при наличии дефектов и неисправности.Но мы сильно и не настаивали нат так нет.
Джордан., 1 ребенок
ДА!
Shnorik
Ну вроде как есть перечень товаров, которые возврату не подлежат, и телефоны туда попадают. Моя сестра вернула, ссылаясь на то что реальное время работы без подзарядки несоответствует заявленному. У них у всех не соответствует, можно попробовать так. Они конечно предлагали новую батарею купить, ремонт или что-то там еще, но на это не надо вестись. Если не хотят скандалов и прочих разбирательств - деньги вернут.
Нюша, 1 ребенок
В соответствии с "Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации" не подлежат возврату "Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные). " (Утверждён Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 года №55 (в ред. Постановления Правительства РФ от 20 октября 1998 года №1222)
Поэтому, к сожалению, нет. Только при наличии каких-либо недостатков.
Психолог.
Ну вроде как есть перечень товаров, которые возврату не подлежат, и телефоны туда попадают. Моя ...мать вернула, ссылаясь на то что реальное время работы без подзарядки несоответствует заявленному. У них у всех не соответствует, можно попробовать так..
Хотя скажу честно,навряд ли что получиться сделать...Слишком будет много ньюансов возникать....
Т. мегерка, 1 ребенок
Попробуйте,я когда в евро сети покупала,мне сказали что в течении 2неделю могу обменять но удерживается какой то процент от стоимости
Ринка, 2 ребенка
я возвращала с дефектами. да и то при наличии заключения экспертизы... можно пойти попробовать договориться, может вам пойдут на встречу, а по закону если он исправный, то нельзя вернуть...

Евгения К., 1 ребенок
Можете обменять на другой.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас