Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2010, 08:53, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

подскажите!!!!!!

обязательно пить таблетки противозачаточные какие назначит врач?можно ли самой начать пить какие нибуть таблетки без назначения врача?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
таблетки логест мне очень понравились и кольцо нова-ринг...
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
кольцо нова-ринг... это тоже таблетки можно пить без врача?

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Вообще любые ОК должен назначать только врач. Подбор индивидуален, на основе анализов. Мне таблетки противопоказаны, поэтому врач прописала кольцо Нова-Ринг. Это не таблетки, а вагинальное кольцо. Мне нравится пока что.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
мне раньше врач назначал 3 месяца пропить диане 35 вот сейчас думаю можно продолжить их пить!
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Сходите на консультацию лучше. У меня с контрацепцией вообще проблемы были, поэтому отнеслась серьезно :)
Пожаловаться
Степашка, 1 ребенок
если назначал, значит у вас были какие то проблемы по женски. Если эти таблетки вам подходят (нет побочных), можете продолжать их принимать.
В действии контрацептивов мнение врачей часто диаметрально противоположное. Одни врачи мне кричали, что Диане - таблетки прошлого века и что в них слишком много гормонов. Но стоило им знать, что после их применения у меня гипоплазия прошла, спайки рассосались и проч, советовали принимать их и дальше. Другие сразу говорили, что это одни из лучших таблеток.
Врачи то тоже выписывают противозачаточные по наитию. Обычно - это мини-пили последнего поколения (только у меня на них много побочных), начинают потом по списку выписывать. В результате, то, что подойдет, то и принимаешь.
Поэтому если у вас нет каких то проблем с гормонами, которые являлись бы показателем к приему определенных лекарств, то выбирайте любой препарат и смотрите на свои ощущения.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
спасибо большое
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
Моя врач сказала что Диане-35 пьются только с целью лечения определенных проблем, Но не больше 6 месяцев...
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
У нас врач "назначает" таблетки- выписывает на бумажку названия всех, какие знает, и выбирай. Без анализов.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ну у нас в бесплатной ЖК так же :) Просто я пошла к своему врачу, у которой уже несколько лет платно наблюдаюсь, мама моя у нее уже 12 лет, ушла за ней в платный центр из бесплатной поликлинике. Тому врачу я доверяю полностью. Вот она то и направила меня на анализы. А потом все мне подобрала.
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Хорошо у вас. А у нас платный центр- это платишь деньги и идешь к тому же врачу (из больницы или ЖК-на выбор), только без очереди и в любое удобное время. Вот и все.
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
нова-ринг это кольцо,его не пьют,а устанавливают...
Пожаловаться
Алина Максименко
диане35
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
вот я их раньше пила мне сестра говорит их надо пить после 35 лет
Пожаловаться
Алина Максименко
она перепутала ДО(!)35
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
да это хорошо тогда я могу их продолжить пить
Пожаловаться
Алина Максименко
конечно,я их с 15лет пью - нравится
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
а от них же не поправляешся?
Пожаловаться
Алина Максименко
а от них же не поправляешся?

фиг знает,говорят нет -- просто у меня телосложение "не в коня корм" я 45кг вешу и то в спокойном состоянии
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
вот и я тоже так вешу хочу поправится
Пожаловаться
Алина Максименко
это не реально.Легче толстому похудеть в 1000р раз чем тощему потолстеть ИМХО проверено на себе
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
да есть один способ по полнеть постоянно быть беременной)))
Пожаловаться
Алина Максименко
да есть один способ по полнеть постоянно быть беременной)))

я как то и беременная особо полнотой не страдала-врач кричала что веса не добираю ,а потом была похожа на рахита ножки -ручки спички и живот
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
а я на оборот по правилась была 65 кг потом родила и опять худая!
Пожаловаться
Алина Максименко
а я на оборот по правилась была 65 кг потом родила и опять худая!

значит не судьба нам быть дамами с фотмами
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас