Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 апреля 2010, 18:08, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Подпольная деятельность, или невинные шалости малышей :)

Уже несколько дней дочка прокрадывается к ящику со столовыми приборами на кухне, выгребает ложки-вилки, ножи не трогает (знает - нельзя). Далее идёт к ванной комнате и начинает эти приборы подкладывать или скорее втыкать в пространство под дверью. Я при этом вспоминаю попугая Кешу из мультика, как он банками дверь обложил и подорвал. Поэтому называю это "подрывной деятельностью". Какие цели преследует Полина в нашем случае, мне неизвестно. Может опыт какой ставит или свои теории проверяет. Ответить и рассказать пока не может в силу возраста - около полутора лет. Потом она собирает сии орудия и добросовестно возвращает на место. Я смотрю и веселюсь. А ваши малыши как партизанят?

Вот полюбуйтесь, правда на этих фотках успела только скудный арсенал запечатлеть :-)

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Анастасия Лямина, 1 ребенок
мы пока еще только начинаем шкодничать,но уже любим провода потаскать,скидывать вещи отовсюду куда дотянемся,ну и любимое-ноутбук,подползет,встанет рядом и давай по кнопкам стучать что есть силы=))))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Саломея
Ооо, ноутбук - это моё больное место. Он у меня как с фронта вернувшийся. У меня буковки русские наклеены на клавиатуре, так она их старательно отколупывает, вот посмотрела сейчас: только "ш" и "щ" осталися :)))
просто Маруся..., 3 ребенка
А мой любит пальцами в монитор тыкать....Столько отпечатков, ужас. Протирать не успеваю!
Анастасия Лямина, 1 ребенок
ну монитор мы тоже любим,но кнопочки это наш особый фетиш,причем не только на ноуте,а и на пульте,телефонах,все,где есть кнопки вызывает у дочи восторг=)
Astra Cub
О, у нас целый список "преступлений".
1. Выгребаем вещи из шкафа и творчески раскидываем по комнате.
2. Кормим хомяка конфетами.
3. Находим в холодильнике коробку с яйцами и декорируем пол в кухне.
4. Подстригаем мамину фиалку(((((
5. Открываем кучу программ в мамином компьютере, отчего бедный ноут сходит с ума... и т.д.
Список можно продолжать бесконечно)))))
Саломея
Ха-ха-ха, всё очень креативненько, особенно про хомяка и фиалку понравилось :)))))
Таха
Уменя племяшка в 3х летнем возрасте ,втихоря отрезала половину тюли на окне и сделала себе фату!!Красавиц была!
Ксюня
Все тоже самое, вышеперечисленное....(кроме фиалки)
Танисла, 1 ребенок
А у моего самая большая причуда-стягивать покрывала.Застелю кровать,стянет покрывало и тягает.Стягивает с диванов,кресел все покрывала и одеяла,и тягает туда-сюда.Недавно менял все комнатами: к нам притянет из зала что-нибудь,а наше покрывало затянет в зал. Еще у него есть любимый "сейф"-это дырка между углом стены и диваном.И он туда все "прячет",но в основном то,что ему не нравится.Там можно найти и кофты,и трусики,и игрушки мелкие,мои заколки и расчески.Вобщем,пипец просто.
А у нас тоже под диваном склад - машинки, конфеты и т.п.
Саломея
Правда прикольно про покрывала :))) Дырка у нас тоже в почёте, между игрушечной кухней и кроватью :)))
Yummy Mummy
забавная девчушка))) Моя обычно так молча дотягивается до шампуней и сваливает в ванную, когда я ей попу мою) Любит обсасывать телефон если доберется до него)
О-о-о, телефон - это больная тема!!! Если попадался на пути телефон, то всё!
Саломея
Спасибо :))) А у нас шампуни и прочие бутылочки в ванной обдираются (от наклеек); а во время мытья попы она занята "чисткой" зубов :)
Чашка утреннего кофе
Моя племяшка, когда совсем малышкой была, только ходить научилась, постоянно втихоря открывала ящики. не выкидывала содержимое, а просто открывала. причем сначала нижние, куда могда дотянуться, потом по ним, как по лесенке, лезла до самого "победного конца"-верхнего ящика. зачем-не понятно...может, так свою "взрослость" хотела показать-мол, я большая, во как могу!
Саломея
Классно! Последовательно так :)
ЛюдМилка, 3 ребенка
А моя дочка рисует везде и любит возится с водой и мылом и не всегда в ванне.Уже почти 5 лет а отучить не могу.И любит вечером в постели перед сном хомячить печенье,потом куча крошек.
В засаде, 2 ребенка
А я на днях обнаружила у себя пластилиновую батарею!!!!Купила ей коробочку пластилина, дала полепить, сама пошла на кухню возиться, захожу- все содержимое (большой) коробки намазано на батарею, от тепла пластилин весь даже стекал с радиаторов!!!!Я чуть не упала!!!!))))))))))))))))))))))))

Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
А мы из за сыночка боялись в тот шкодливый период спать ночью ложиться. Он всегда ходил на кухню и там чудил. Самая страаашная Данькина чудилка:
Утром я захожу на кухню и охреневаю от увиденного! на столе натюрморт: вкось отрезанные мясным ножом (УЖАС!!!!КАК НАШЕЛ ЕГО?!!!) два ломтика черного хлеба (оба единажды надкусанные ). трехлитровая банка варенья. Часть ее содержимого аккуратненькими кучками разложена на столе, на полу и подоконнике. Бутылка постного масла пролита на пол и в комнату ведут масляные отпечатки ножек. В бутылке с остатками масла плавают ягодки от варенья. Большая клубничина не пролезшая в бутылку "венчает" горлышко. Не пострадавшая от масла и варенья поверхность щедро посыпана солью. Капли чего то красного на ковре в комнате ведут в детскую. С мужем бежим туда. Перемазанный Данька спит с кусочком хлеба с вареньем во рту....Мы должны быть на работе через час....
В засаде, 2 ребенка
)))))))))))))))))))) а сколько ему тогда было???
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Два с небольшим :)Но кухня для него до сих пор место экспериментов :)))
Svetlana
Ой... не могу... так смеялась...
Мы пока что ограничены в возможностях, но тоже потихоньку партизаним.
Подкрадываемся к спящему коту и начинаем выщипывать пух. Кот пытался прикинуться мертвым - не помогло. Так он сейчас в основном спит где повыше, да и ходить стал предпочитать верхами.
Подползаем к сетевому фильтру - там очень интересная красная кнопочка, которую просто необходимо нажать.
Саломея
Про кота - супер! :)))
Саломея
Читала как детектив :)))
Elena
Из недавнего. Есть у моей мамы раскоханный перс, по имени Персик. Персику можно АБСОЛЮТНО ВСЕ! он со стола слазит только тогда, когда я в комнату захожу, потому что знает, что получит мама не горюй, и никакие вопли хозяйки меня не остановят. А у нас ремонт на кухне, в самый острый период пришлось Стаса к бабушке с персом сплавить. Приехала я в гости с дитем повидаться, смотрю, Персик под диваном сидит. На мой вопрос что с котофейкой мама закатила глаза и сказала, что он там уже неделю сидит, вылазит только ночью и короткими перебежками на кухню пожрать. Спустя пару часов я поняла почему. Персик, потеряв бдительность, заснул на диване. Причем конкретно так заснул, лапы в разные стороны, на спине. Смотрю, мой мелкий куда-то крадется. Причем, как пртизан, тапки снял, и на цыпочках, на цыпочках... Подкрасля к коту и как гаркнет ему на ухо ПЕРСИК!!!!Бедный кот подлетел на метр в воздух, там же развернулся и ПЕРЕЛЕТЕЛ на другой конец комнаты на тумбу... Я ОФИГЕЛА. Я никогда раньше не видела, чтобы коты летали. Пошипев для приличия на дитятко, он ретировался под диван, где и провел все оставшиеся 3 дня. ну, то, что мы закатку для банок уже пол года найти не можем, это фигня. Опять наверное, в мусорник улетела.)
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас