Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2013, 23:00, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

подарок на 4 года.

Дочке скоро 4 года , а потом и Новый год , надо готовить кучу подарков  ( или варианты подарков, родственники тоже спрашивают , что подарить), а  я не знаю что купить.... ее желания меняются в день по сто раз....помогите........
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Строю планы
У неё спросить? Мы письмо писали Деду Морозу со списком желанных игрушек :)
Пожаловаться
хочу...
у нее желания меняются постоянно, игрушек , полный дом......... 
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
блин ну если вы не знаете что дарить своему ребенку, то мы-то уж точно бессильны)))
Пожаловаться
хочу...
 мне интересно кто , что дарил, может будут какие то интересные идеи... когда спрашиваю у нее , то она говорит "хочу павлина живого и фонтан", мне кажется это перебор........
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Z-Osya
:shock: давайте, я вам перечислю, что наш хочет? Ракету (причем большую, чтоб с лопатой на луну в ней лететь- в песочек играть), да чтоб костюм был. Еще хочет большую дорогу-гараж для машин, а также самолет (ну летать ему хочется-хоть убей!). Вам это поможет в выборе?)))))))))))))))))))

Пожаловаться
хочу...
спасибо. мне интересны не желания , а реальные подарки.... моя тоже хочет живого павлина и фонтан , я не о  фантазиях...
Пожаловаться
Tramontana-это северный ветер, 1 ребенок
Ну купите ей шоколадный фонтан,будет довольна и павлина из воздушных шаров!
Пожаловаться
хочу...
это не проходит..... нужно ЖИВЫХ  она даже в церкви его просила.........и фонтан ей нужен большой.... но попробую найти шоколадный
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от хочу..., 5 ноября 2013 года в 23:07
спасибо. мне интересны не желания , а реальные подарки.... моя тоже хочет живого павлина и фонтан , я не о  фантазиях...

Ну и подарите маленький фонтанчик. Сейчас это не проблема. Моя  когда-то очень хотела живого енотика.(Там. где мы отдыхали в зооуголке были еноты. а маленьких енотиков можно было купить.) В результате удалось ее уговорить. что живому енотику в квартире будет плохо. Сошлись на игрушечном.
Пожаловаться
хочу...
есть маленький фонтанчик , в цветах стоит..... нужен другой....тоже постоянно уговариваю, но с павлином прям "беда" какая то.......
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
подарите попугайчика, а скажите что когда он вырастит, то станет павлином:)
Пожаловаться
хочу...
неее, обманывать не буду.... может просто уговорю на попугайчика :)
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
попробуйте;)
Пожаловаться
Хэт, 2 ребенка
Моя лошадь живую просила в этом возрасте... сейчас ей 20 лет, уже  три года есть  почти собственная лошадь, хоть не дома и то ладно))):D. Может, павлина котенком заменить или еще какой живностью?
Пожаловаться
хочу...
котенок, две собаки у нее есть у моих родителей и она там проводит 2 -3 дня в неделю... 
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
я составляю 2 списка 1й это практичный который дарят родственники а второй это развлекательный который делаем мы с мужем самое сокровенное

Пожаловаться
Строю планы
Классный подход :up:
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
в этом году исключение пишем письмо дед морозу... тут будут включены все желания и каждый из нас выберет подарок, в зависимости от того как считают как макс вел себя .... будут созданы несколько блоков плохо вел или хорошо вел себя... а все будут выбирать в зависимости от общения с максимом за год... при этом я очень строго себя веду и знаю как и с кем вел себя мой сын ... поблажек не будет всех предупредила
Пожаловаться
хочу...
а что Вашей дочке понравилось из подарков на 4 года?  поделитесь:)
Пожаловаться
у меня сын понравилось все! и одежда он у меня модник и игрушки 
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Нашей туалетный столик с зеркалом и подсветкой для украшений и косметики. А дедушка привёз отпадный дом для неё с "Тачками", по сей день играет. На нг прошлый конькам ещё была безумно рада.
Пожаловаться
хочу...
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
Знаете,если хотите сделать подарок именно ребёнку, не дарите одежду или одну дорогую но непонятную игрушку.Для ребёнка гланое эмоции,чтоб подарков было много,разнообразных.Попробуйте взять большой яркий мешок и набрать полный подарков,пусть небольших но ярких и разных-заколки,куколки,книжки раскладушки,пищалки.шарики.игрушки,всякие украшения.сладости,косметика и прочее в разных коробочках.пакетиках..Такой подарок произведёт фурор и ребёнок будет надолго занят,копаться,брать то одно то другое,перебирать,а то многие подарки хоть и долго хранятся но быстро надоедают и не приносят такой радости,когда ребёнок копается во всех этих сокровищах.                                  пы.сы скопирывала в интернете,недавно крестнице искала подарок

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас