Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые не предохраняются

Таня
Тема так поболтать. назрела предыдущими темами о не желательной беременности. У меня знакомая раз шесть уже делала аборты. В последний раз когда забеременела, я ей говорю оставь ребенка, значит тебе бог дает, а ты убиваешь. Спросила ее почему не предохраняетесь, если ты не хочешь беременеть. она промолчала. Девушка эта имеет уже одного ребенка, развелась с мужем, после него делала все эти аборты. Я ей говорю "я с мужем предохраняюсь, с МУ-ЖЕМ, а ты (не знаю как назвать ее мужчин) не предохраняешься". молчит и сделала очередной аборт. Вот есть пары, которые стараются годами и не получается беременеть, а вот такие, у которых мозгов нет, легко залетают. ну почему так? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
394
14567891016
ОптимисткаВ ответ на Оксана Гречуха
Оксана Гречуха
Сообщение от Оптимистка, 24 декабря 2012 года в 23:06
Странно. Обычно, если ОК прописывают в качестве лечения, то остальные методы контрацепции не отменяют.
Я лечилась, тоже на три месяца выписывали, но барьерные методы не отменяли.
Вот отменили)
История переписки5
Интересный врач, однако.
Валентина БянкинаВ ответ на Оптимистка
Оптимистка
Вот не верю я, что человек залетает от всего.
Ну нет у меня в окружении ни одной знакомой девушки-женщины, чтобы забеременели с ОК или другими гормональными контрацептивами. Даже те, что сами себе без врача их назначали. 
История переписки2
Может они и есть , только вам не говорили .
ОптимисткаВ ответ на Валентина Бянкина
Валентина Бянкина
Может они и есть , только вам не говорили .
История переписки3
Ага, не говорили именно те, кто пользовался ОК)))) Остальные почему-то не скрывали беременностей с презервативами или спермицидными ср-ами.
Татьяна НикитинаВ ответ на Натулька
Натулька
я знала одну такую,так она через месяц бегала на аборт,а когда уже врачи отказывали ей в этом(из зи истончения стенки матки)так она сама себе вызывала каким то образом,и так чередовала,месяц у врача,месяц сама...когда я ей задала вопрос,зачем она это делает и не предохраняется?она мне ответила:как только я начинаю предохраняться,я сразу же коростой покрываюсь...мне нужна сперма!!!! все остальные методы так же не подходят,залетаю от вида  грязных трусов!!!!,поэтому мне проще на аборты бегать.....во как!!!!!!!!
Сообщение от Натулька, 24 декабря 2012 года в 11:03
Нужна сперма, пусть глотает:shock:
Анонимка
Автор,вы верно написали ОТСУТСТВИЕ МОЗГА.Ничем другим это не объясняется(((((((
И как себя не жалко?:angry:
happiness is the way
Не предохраняются не от большого ума... Но если ещё и рожать начнут каждый раз ото всех подряд, то это будет Босховский Ад уже...
claire, 2 ребенка
А вам какое дело до ее здоровья? Это ее проблемы.
ТаняВ ответ на claire
claire
А вам какое дело до ее здоровья? Это ее проблемы.
детей жалко неродившихся
Блондинка в шоколадеВ ответ на Таня
Таня
детей жалко неродившихся
История переписки2
что Вы можете сделать?
claire, 2 ребенкаВ ответ на Таня
Таня
детей жалко неродившихся
История переписки2
Все с вами ясно. 
happiness is the wayВ ответ на Таня
Таня
детей жалко неродившихся
История переписки2
А родившихся и брошенных?
ТаняВ ответ на happiness is the way
happiness is the way
А родившихся и брошенных?
История переписки3
ну так пусть предохраняются, чтоб не допустить такого
happiness is the wayВ ответ на Таня
Таня
ну так пусть предохраняются, чтоб не допустить такого
История переписки4
Ага, по мановению волшебной палочки все они побежали предахранятся. Всё равно что они со своим телом и здоровьем делают... А вот родившиеся, никому не нужные дети, с прибабахнутыми мамашами - это страшно и больно.
happiness is the wayВ ответ на happiness is the way
happiness is the way
Ага, по мановению волшебной палочки все они побежали предахранятся. Всё равно что они со своим телом и здоровьем делают... А вот родившиеся, никому не нужные дети, с прибабахнутыми мамашами - это страшно и больно.
История переписки5
"предохранятся"
claire, 2 ребенкаВ ответ на Таня
Таня
ну так пусть предохраняются, чтоб не допустить такого
История переписки4
Вы хотите обязать их предохраняться? Не рожает - и слава богу, хоть в детдом не сдает. Все остальное ее личное дело. Расскажите ей о доступных способах предохранения, брошюрки там разные предложите - вот собственно и все, что вы можете сделать в данной ситуации, если горите желанием помочь ей. Главное, чтобы она вас не послала после этого, с непрошенными советами. 
ЕкатеринаВ ответ на claire
claire
Вы хотите обязать их предохраняться? Не рожает - и слава богу, хоть в детдом не сдает. Все остальное ее личное дело. Расскажите ей о доступных способах предохранения, брошюрки там разные предложите - вот собственно и все, что вы можете сделать в данной ситуации, если горите желанием помочь ей. Главное, чтобы она вас не послала после этого, с непрошенными советами. 
История переписки5
++++++++
Марина ЕмельяненкоВ ответ на claire
claire
А вам какое дело до ее здоровья? Это ее проблемы.
Сообщение от claire, 24 декабря 2012 года в 11:04
А вам какое дело до ее здоровья? Это ее проблемы.
+++ Правда, ну какое дело. Сделала, не сделала. Сама не ковыряюсь в п...де знакомых  и в своей не позволила бы. А знакомая в курсе ваших "переживаний"?
Настасья Барашкова
дак у нее и спросите
......... Мальдива.....В ответ на Настасья Барашкова
Настасья Барашкова
дак у нее и спросите
Сообщение от Настасья Барашкова, 24 декабря 2012 года в 11:04
дак у нее и спросите

______


Эээээээ  нет  у  нас  хочет  узнать !
Настасья БарашковаВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Сообщение от Настасья Барашкова, 24 декабря 2012 года в 11:04
дак у нее и спросите

______


Эээээээ  нет  у  нас  хочет  узнать !
История переписки2
все равно что спросить у нас, почему некоторые коты гадят не в лоток, а где попало))))
......... Мальдива.....В ответ на Настасья Барашкова
Настасья Барашкова
все равно что спросить у нас, почему некоторые коты гадят не в лоток, а где попало))))
История переписки3
Сообщение от Настасья Барашкова, 24 декабря 2012 года в 11:11
все равно что спросить у нас, почему некоторые коты гадят не в лоток, а где попало))))

_____
  Да  для  меня  насущный  вопрос!- Вот  скажите  почему ?
Настасья БарашковаВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Сообщение от Настасья Барашкова, 24 декабря 2012 года в 11:11
все равно что спросить у нас, почему некоторые коты гадят не в лоток, а где попало))))

_____
  Да  для  меня  насущный  вопрос!- Вот  скажите  почему ?
История переписки4
надо быть котом))))
......... Мальдива.....В ответ на Настасья Барашкова
Настасья Барашкова
надо быть котом))))
История переписки5
Сообщение от Настасья Барашкова, 24 декабря 2012 года в 11:16
надо быть котом))))
_______
У  меня  киса  Мелисса !-  Гадина  старая!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Настасья БарашковаВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Сообщение от Настасья Барашкова, 24 декабря 2012 года в 11:16
надо быть котом))))
_______
У  меня  киса  Мелисса !-  Гадина  старая!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
История переписки6
у меня Батон-засранец этакий)))
АнгеркаВ ответ на Настасья Барашкова
Настасья Барашкова
у меня Батон-засранец этакий)))
История переписки7
оч даже красивый котяра! чо наговариваешь на животинку????
14567891016