Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые не предохраняются

Таня
Тема так поболтать. назрела предыдущими темами о не желательной беременности. У меня знакомая раз шесть уже делала аборты. В последний раз когда забеременела, я ей говорю оставь ребенка, значит тебе бог дает, а ты убиваешь. Спросила ее почему не предохраняетесь, если ты не хочешь беременеть. она промолчала. Девушка эта имеет уже одного ребенка, развелась с мужем, после него делала все эти аборты. Я ей говорю "я с мужем предохраняюсь, с МУ-ЖЕМ, а ты (не знаю как назвать ее мужчин) не предохраняешься". молчит и сделала очередной аборт. Вот есть пары, которые стараются годами и не получается беременеть, а вот такие, у которых мозгов нет, легко залетают. ну почему так? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
394
1345678916
Фиалочка
мне все равно на других.это на их совести.
......... Мальдива.....
Ой   какая  Вы  хорошая  с  МУ-жем !
ТаняВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Ой   какая  Вы  хорошая  с  МУ-жем !
ну дык, какбы если муж есть типа можно и не предохраняться)))))
......... Мальдива.....В ответ на Таня
Таня
ну дык, какбы если муж есть типа можно и не предохраняться)))))
История переписки2
Сообщение от Таня, 24 декабря 2012 года в 11:05
ну дык, какбы если муж есть типа можно и не предохраняться)))))

_________
 У  меня  тоже  есть  знакомая  раз  10   делала  и  с  МУ-жем  .....  и  шестеро  детей   и  чо ?
Своя  жизнь  у  всех ...
Настасья БарашковаВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Ой   какая  Вы  хорошая  с  МУ-жем !
ахахаха))))))))))
АнгеркаВ ответ на Настасья Барашкова
Настасья Барашкова
ахахаха))))))))))
История переписки2
слышала???)) приняла к сведению?))))
Настасья БарашковаВ ответ на Ангерка
Ангерка
слышала???)) приняла к сведению?))))
История переписки3
епстественно)
Лаокоон, 1 ребенок
Избитая тема, чесслово)
Ну вот жизнь такая.
Мамуля
Я тоже таких дам не понимаю!Никогда не делала аборт.Всегда предохраняемся.Залёт был только со старшей(но про аборт даже не думала),в так называемые ,,безопасные дни,,.На аборт пошла бы если только моей жизни была угроза,т.к. у меня уже есть детки,которым нужна живая мама.Понимаю,когда бывает не сработала ,,защита,,,а таких как Ваша знакомая даже не пытаюсь понять.
Леди Даханавар
Да мозгов у таких нет да и все, что тут скажешь. Подрывают собственное здоровье. Не говорю уж и про бедных убитых деток.
Натулька
я знала одну такую,так она через месяц бегала на аборт,а когда уже врачи отказывали ей в этом(из зи истончения стенки матки)так она сама себе вызывала каким то образом,и так чередовала,месяц у врача,месяц сама...когда я ей задала вопрос,зачем она это делает и не предохраняется?она мне ответила:как только я начинаю предохраняться,я сразу же коростой покрываюсь...мне нужна сперма!!!! все остальные методы так же не подходят,залетаю от вида  грязных трусов!!!!,поэтому мне проще на аборты бегать.....во как!!!!!!!!
ТаняВ ответ на Натулька
Натулька
я знала одну такую,так она через месяц бегала на аборт,а когда уже врачи отказывали ей в этом(из зи истончения стенки матки)так она сама себе вызывала каким то образом,и так чередовала,месяц у врача,месяц сама...когда я ей задала вопрос,зачем она это делает и не предохраняется?она мне ответила:как только я начинаю предохраняться,я сразу же коростой покрываюсь...мне нужна сперма!!!! все остальные методы так же не подходят,залетаю от вида  грязных трусов!!!!,поэтому мне проще на аборты бегать.....во как!!!!!!!!
что-то сомневаюсь, что она все методы перепробовала
НатулькаВ ответ на Таня
Таня
что-то сомневаюсь, что она все методы перепробовала
История переписки2
ну тут уж я в подробности не вдавалась..,так как дара речи не было ещё долго)))) я впервые встречала такого человека,кот на аборт бегал,как на праздник((((
ВиноградинаВ ответ на Натулька
Натулька
ну тут уж я в подробности не вдавалась..,так как дара речи не было ещё долго)))) я впервые встречала такого человека,кот на аборт бегал,как на праздник((((
История переписки3
Думала, что комментировать в ЭТОЙ теме точно не буду, но прочитала ваш комментарий и выпала в глубокий осадок.. Такое что, и правда бывает???:shock:
НатулькаВ ответ на Виноградина
Виноградина
Думала, что комментировать в ЭТОЙ теме точно не буду, но прочитала ваш комментарий и выпала в глубокий осадок.. Такое что, и правда бывает???:shock:
История переписки4
мне довелось даже и поработать с этим человеком,и как говорится всё происходило на моих глазах(как она прибегала с абортов и продолжала работать и смеятся как ни в чём не бывало!)кстати своих детей у неё уже было трое(и все от разных)....уже прошло больше 15 лет,но эту дамочку я не забуду никогда(((((
ВиноградинаВ ответ на Натулька
Натулька
мне довелось даже и поработать с этим человеком,и как говорится всё происходило на моих глазах(как она прибегала с абортов и продолжала работать и смеятся как ни в чём не бывало!)кстати своих детей у неё уже было трое(и все от разных)....уже прошло больше 15 лет,но эту дамочку я не забуду никогда(((((
История переписки5
Сообщение от Натулька, 24 декабря 2012 года в 11:28
мне довелось даже и поработать с этим человеком,и как говорится всё происходило на моих глазах(как она прибегала с абортов и продолжала работать и смеятся как ни в чём не бывало!)
Вот это - ахтунг. Даже слов нет. Цензурных, во всяком случае.
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Таня
Таня
что-то сомневаюсь, что она все методы перепробовала
История переписки2
Трубы можно перевязать, а потом уже сперму хоть литрами и во все дыхательные и пихательные .
Магта СтродВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Трубы можно перевязать, а потом уже сперму хоть литрами и во все дыхательные и пихательные .
История переписки3
Лучше тогда матку удалить
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Лучше тогда матку удалить
История переписки4
Да хоть как, главное раз и навсегда
*******В ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Трубы можно перевязать, а потом уже сперму хоть литрами и во все дыхательные и пихательные .
История переписки3
)))))))))))))):up:
ОптимисткаВ ответ на Натулька
Натулька
я знала одну такую,так она через месяц бегала на аборт,а когда уже врачи отказывали ей в этом(из зи истончения стенки матки)так она сама себе вызывала каким то образом,и так чередовала,месяц у врача,месяц сама...когда я ей задала вопрос,зачем она это делает и не предохраняется?она мне ответила:как только я начинаю предохраняться,я сразу же коростой покрываюсь...мне нужна сперма!!!! все остальные методы так же не подходят,залетаю от вида  грязных трусов!!!!,поэтому мне проще на аборты бегать.....во как!!!!!!!!
Вот не верю я, что человек залетает от всего.
Ну нет у меня в окружении ни одной знакомой девушки-женщины, чтобы забеременели с ОК или другими гормональными контрацептивами. Даже те, что сами себе без врача их назначали. 
Чеширчик, 3 ребенкаВ ответ на Оптимистка
Оптимистка
Вот не верю я, что человек залетает от всего.
Ну нет у меня в окружении ни одной знакомой девушки-женщины, чтобы забеременели с ОК или другими гормональными контрацептивами. Даже те, что сами себе без врача их назначали. 
История переписки2
вот пробовала все кроме ок-и все не помогает....
сейчас пью ок.но скорее для отдыха организма-посмотрим как помогут или нет.
Оксана ГречухаВ ответ на Оптимистка
Оптимистка
Вот не верю я, что человек залетает от всего.
Ну нет у меня в окружении ни одной знакомой девушки-женщины, чтобы забеременели с ОК или другими гормональными контрацептивами. Даже те, что сами себе без врача их назначали. 
История переписки2
Сообщение от Оптимистка, 24 декабря 2012 года в 12:03
Вот не верю я, что человек залетает от всего.
Ну нет у меня в окружении ни одной знакомой девушки-женщины, чтобы забеременели с ОК или другими гормональными контрацептивами. Даже те, что сами себе без врача их назначали. 
Вот я залетела с ОК. Причем до этого 9 лет ППА - и все чисто. А тут цикл начал сбоить ( у меня вообще гормональный дисбаланс) вот моя гинеколог и предложила 3 месяца ОК попить, чтоб цикл восстановился. Вот на второй месяц приема ОК муж вернулся из рейса и я обрадовала его, что мол сижу на ОК и он может расслабиться. Результату расслабления 23 января будет 5 лет)))
ОптимисткаВ ответ на Оксана Гречуха
Оксана Гречуха
Сообщение от Оптимистка, 24 декабря 2012 года в 12:03
Вот не верю я, что человек залетает от всего.
Ну нет у меня в окружении ни одной знакомой девушки-женщины, чтобы забеременели с ОК или другими гормональными контрацептивами. Даже те, что сами себе без врача их назначали. 
Вот я залетела с ОК. Причем до этого 9 лет ППА - и все чисто. А тут цикл начал сбоить ( у меня вообще гормональный дисбаланс) вот моя гинеколог и предложила 3 месяца ОК попить, чтоб цикл восстановился. Вот на второй месяц приема ОК муж вернулся из рейса и я обрадовала его, что мол сижу на ОК и он может расслабиться. Результату расслабления 23 января будет 5 лет)))
История переписки3
Странно. Обычно, если ОК прописывают в качестве лечения, то остальные методы контрацепции не отменяют.
Я лечилась, тоже на три месяца выписывали, но барьерные методы не отменяли.
Оксана ГречухаВ ответ на Оптимистка
Оптимистка
Странно. Обычно, если ОК прописывают в качестве лечения, то остальные методы контрацепции не отменяют.
Я лечилась, тоже на три месяца выписывали, но барьерные методы не отменяли.
История переписки4
Сообщение от Оптимистка, 24 декабря 2012 года в 23:06
Странно. Обычно, если ОК прописывают в качестве лечения, то остальные методы контрацепции не отменяют.
Я лечилась, тоже на три месяца выписывали, но барьерные методы не отменяли.
Вот отменили)
1345678916