Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые не предохраняются

Таня
Тема так поболтать. назрела предыдущими темами о не желательной беременности. У меня знакомая раз шесть уже делала аборты. В последний раз когда забеременела, я ей говорю оставь ребенка, значит тебе бог дает, а ты убиваешь. Спросила ее почему не предохраняетесь, если ты не хочешь беременеть. она промолчала. Девушка эта имеет уже одного ребенка, развелась с мужем, после него делала все эти аборты. Я ей говорю "я с мужем предохраняюсь, с МУ-ЖЕМ, а ты (не знаю как назвать ее мужчин) не предохраняешься". молчит и сделала очередной аборт. Вот есть пары, которые стараются годами и не получается беременеть, а вот такие, у которых мозгов нет, легко залетают. ну почему так? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
394
17891011121316
claire, 2 ребенкаВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
мне рассказывали про одну мадам, у которой 13 абортов. при чем уже давно давно наркоманка, практически из кайфа не вылазит. ну вот откуда то здоровье зачать дитя взялось... с другой стороны, я много читала по поводу того, что душа перед воплощением выбирает себе родителей. хотя в данном случае вполне очевидно, что воплощаясь в животе у этой мадам душа совершает самоубийство.

я всё таки за предохранение. в жизни только 1 раз не предохранялась... и вот он результат на линеечке)))
А что, по-вашему лучше чтобы она рожала???? Слава богу, что у наркоманки, не вылезающей из кайфа, находится мозг пойти и сделать аборт.
Натусик СсВ ответ на claire
claire
А что, по-вашему лучше чтобы она рожала???? Слава богу, что у наркоманки, не вылезающей из кайфа, находится мозг пойти и сделать аборт.
История переписки2
вынуждена вас огорчить, вы совершенно не умеете читать мысли.   мозг должен включаться на момент ПА, когда самое время позаботиться о контрацепции. и вообще мой коммент совсем не об этом. почитайте ещё разок, чтоли...
claire, 2 ребенкаВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
вынуждена вас огорчить, вы совершенно не умеете читать мысли.   мозг должен включаться на момент ПА, когда самое время позаботиться о контрацепции. и вообще мой коммент совсем не об этом. почитайте ещё разок, чтоли...
История переписки3
О каком мозге у наркоманки мы говорим????!!! еще раз повторю - слава богу. что он включается у нее хотя бы для того, чтобы сделать аборт. 
добрая бобра
тут знаете ли можно до бесконечности рассуждать, может как раз те кто сейчас годами не может забеременеть в прошлом только и успевали на аборты бегать, фиг их знает что и как 
Человеческий котеныш
А смысл лишний раз об этом думать? Если мозга нет, свой не приставишь.
Nadin
Собственно это дело каждого... мы предохраняемся или презервативами или ппа, но иногда бывает и незащищённый, но я аборты неприемлю вообще (кроме случаев строгих медицинских показаний).
Юлек_Девочка Скандал
Я в состояние шока,столько абортов у многих,а заразы еще больше будет.Им что трудно таблетки пить,спираль поставить.Не хочет в презервативе,значит так хочет секса.
Юлек_Девочка Скандал
Я в состояние шока,столько абортов у многих,а заразы еще больше будет.Им что трудно таблетки пить,спираль поставить.Не хочет в презервативе,значит так хочет секса.
так хочет аборта))))
Юлек_Девочка СкандалВ ответ на Таня
Таня
так хочет аборта))))
История переписки2
Я без резины пока учусь не подпущу ,да рисковать не хочу,не устраивает его что-то крем на полке  руки есть.
Nokia, 1 ребенок
Я думаю отсутствие мозга и есть строгое медицинское показание))

А вообще даж не знаю как таких понимать.
EVA
Мы с мужем не планируем больше детей, но и не предохраняемся....у нас как-то не получается:). Если заберем., то на аборт не пойду. И я, и муж будем рады ребенку......если Бог нам даст...
Звезда Морская
отсутствие мозга
Мама-Киса
Наверно,у этой дамы очень спонтанный секс=)
Оптимистка
Могу отвечать только за себя. Я не предохранялась только тогда, когда детей хотела. 
Абортов не было. Бог миловал.
Persephone
Вобще-то это не ваше дело кто как предохраняется или не предохраняется. Делать аборт или не делать - личное дело каждого.
Время прошлое
вам-то какое дело? главное, сами не делайте :D
Ангел... на метле., 2 ребенка
Ну пофиг ей, Вы что не понимаете. ПО-ФИГ.  И таких людей - уйма! Я вообще противница абортов, после того, как у самой дети появились -  немыслимо представить даже! Так на этом форуме за такие мысли меня религиозной фанатичкой обозвали (хотя я атеистка:D), высказались, что всевозможные видеоролики абортов под контролем узи - монтаж, что в 12 даже недель - это не человек, а ЭМБРИОН, и ничего он не чувствует. (ага, сердце в 5 нед можно послушать, а как его на куски режут, он не чувствует..:sick:), и много ещё всякого весёлого... Есть категория граждан, которых не убедить ни в чём, и если они аборт лучшим методом планирования семьи считают - хоть расшибитесь, и дальше детей своих убивать будут, и ничего Вы своим возмущение не добьётесь.
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
1 )Идут на поводу мужчин, 2) надеются на русское ,,авось,, 3) неудобно у мало знакомого мужчины спрашивать о презервативе 4) дуры 5) и т.д. и т.п.
Мария Демидюк, 2 ребенкаВ ответ на ♥ НАТАЛИЯ ♥
♥ НАТАЛИЯ ♥
1 )Идут на поводу мужчин, 2) надеются на русское ,,авось,, 3) неудобно у мало знакомого мужчины спрашивать о презервативе 4) дуры 5) и т.д. и т.п.
Сообщение от ♥ НАТАЛИЯ ♥, 24 декабря 2012 года в 11:56
 3) неудобно у мало знакомого мужчины спрашивать о презервативе 
Дык свои надо иметь! И тупо протянуть мужику в решающий момент "изделие №2".
Помню, мне еще в 16 лет дядя мой дал упаковку и сказал, что на мужиков надеяться нечего, думай головой сама. И до самого нынешнего замужества не было такого случая, чтобы у меня их с собой не было. 
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенокВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Сообщение от ♥ НАТАЛИЯ ♥, 24 декабря 2012 года в 11:56
 3) неудобно у мало знакомого мужчины спрашивать о презервативе 
Дык свои надо иметь! И тупо протянуть мужику в решающий момент "изделие №2".
Помню, мне еще в 16 лет дядя мой дал упаковку и сказал, что на мужиков надеяться нечего, думай головой сама. И до самого нынешнего замужества не было такого случая, чтобы у меня их с собой не было. 
История переписки2
У меня никогда не было презиков,у меня были ответственные мужчины:DАбортов не делала,Б миловал.
Мария Демидюк, 2 ребенкаВ ответ на ♥ НАТАЛИЯ ♥
♥ НАТАЛИЯ ♥
У меня никогда не было презиков,у меня были ответственные мужчины:DАбортов не делала,Б миловал.
История переписки3
Я перестраховщица :)
ЕкатеринаВ ответ на ♥ НАТАЛИЯ ♥
♥ НАТАЛИЯ ♥
1 )Идут на поводу мужчин, 2) надеются на русское ,,авось,, 3) неудобно у мало знакомого мужчины спрашивать о презервативе 4) дуры 5) и т.д. и т.п.
Сообщение от ♥ НАТАЛИЯ ♥, 24 декабря 2012 года в 11:56
 3) неудобно у мало знакомого мужчины спрашивать о презервативе 
:up::up::up::up::D:D:D:D
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на ♥ НАТАЛИЯ ♥
♥ НАТАЛИЯ ♥
1 )Идут на поводу мужчин, 2) надеются на русское ,,авось,, 3) неудобно у мало знакомого мужчины спрашивать о презервативе 4) дуры 5) и т.д. и т.п.
3) неудобно у мало знакомого мужчины спрашивать о презервативе



А гонорею лечить в кожвене удобно?????
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенокВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
3) неудобно у мало знакомого мужчины спрашивать о презервативе



А гонорею лечить в кожвене удобно?????
История переписки2
Сообщение от Julia Kosta, 24 декабря 2012 года в 13:34
3) неудобно у мало знакомого мужчины спрашивать о презервативе



А гонорею лечить в кожвене удобно?????
Я перечислила примерные причины,как думают такие женщины не более того
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на ♥ НАТАЛИЯ ♥
♥ НАТАЛИЯ ♥
Сообщение от Julia Kosta, 24 декабря 2012 года в 13:34
3) неудобно у мало знакомого мужчины спрашивать о презервативе



А гонорею лечить в кожвене удобно?????
Я перечислила примерные причины,как думают такие женщины не более того
История переписки3
А я вас лично ни в чем и не обвиняю))))) просто удивлена, что кто-то видит в этом причину (даже гипотетическую) это же дело не только в возможности забеременнеть, но и в безопасности.
17891011121316