Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 февраля 2011, 10:23, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Поболтаем?

Приветики! Создала темку для позитива) Смешные высказывания наших деток, вы записываете их? Смотрела в воскресенье передачу "Приют комедиантов"передача была посвящена высказываниям деток.Улыбнуло) Мария Аронова рассказала о сыне:Владу 6 лет, забегает к маме в комнату, она переодевалась и стояла голая, быстро футболкой прикрылась и говорит:Влад, ты уже большой, к маме в комнату нужно стучаться, он посмотрел на неё и высказался, да не стесняйся, я не буду смеяться))))))))))
Дочь приходит со школы и рассказывает, что Паша сегодня всем девочкам поднимал юбки и смотрел трусы, я возмущённо, вот бандит! Она уходя рассуждает,нужно завтра трусы красивые одеть))))))))))))
Мальчик научился читать, заходит в вагон, мама просит прочитай, что там написано? Он читает, места для детей, инвалидов и пожилых людей. Мама спрашивает, а ты знаешь, кто такие пожилые люди,сын ей, дав, это те которые уже пожили и хватит)))))
Делимся высказываниями своих деток!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я сегодня добрая
Ахаха))))))))) Мой племянник про пожилых точно так же бабушке разъяснил, на что она очень обиделась. )))))))))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
подскажите как тему создать и на форум написать я пыталась мне пишут что я не могу а почему?
Ларочка, 3 ребенка
Нажмите темы форума, выбирайте рубрику и в ней создавайте тему.

mamochka.vera, 5 детей
Моя средняя когда шли из говорит: Мама,Меланья так хочет маленькую сестренку, может мы ей нашу Вику на выходные дадим , она поиграется, а в понедельник обязательно принесет, она всегда отдает то что ей поиграть дали.
Anik, 2 ребенка
Кате 2 года. Она просит мультик. Папа спрашивает какой. "Иби Пух!" "Кая, может Винни Пух?" Катя настойчиво "Йиби Пух!" "Катенька, скажи Винни Пух!" Катя насулено, из под бровей, но еще настойчивее "Иби Пух!" Папа восклицает "Катенька, почему Иби Пух-то?" Ответ убил "Тамуша ибижонок!" :))

Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Все пацтол
Ларочка, 3 ребенка
Какая прелесть))))))
Мой племянник (ему тогда 4 года было). Едут в машине. Он отцу (собирающемуся в Японию) "Пап купи мне цикл (мотоцикл то бишь). "Нет". "Пап, ну купи" И так минут 10. На очередное нет откидывается на спину сидения и так серьезно "Не купишь мне мотоцикл, найду себе женщину и уйду к ней жить".
Ларочка, 3 ребенка
Нашёл выход)))))
Мой зять, аж затормозил
Зульфия, 3 ребенка
знакомая беременна вторым ребенком старшему 3 года, она заходит в туалет и тут её останавливает сын и говорит "мама ты там не торопись посиди нормально, а то так тебе сильно живот вспучило"
Anik, 2 ребенка
Всее, я упала :))))))))))))))
Ларочка, 3 ребенка
Сделал выводы)))))))))))))
SaJana, 2 ребенка
Знакомая, 30 лет, не замужем, детей нет, рассказывала, пришла в гости к подруге, у той сыну 6 лет. Он у нее спрашивает - тетя Наташа, а у вас дети есть? Она - нет. Он - а почему? Она - еще не нашла для них хорошего папу. Он - ну тогда может нашим воспользуетесь? ))))
Ириска :-), 2 ребенка
Какой мальчик щедрый)))
Ларочка, 3 ребенка
Какие серьёзные рассуждения)))))))))))

Ириска :-), 2 ребенка
С дочей полтора года назад приехали в гости к куме, она глубоко беременная была. Я доче говорю - вот у лёли в животике ляля, погладь ее и поздоровайся. Она наклонилась ко мне и на ухо говорит - а зачем лёля лялю проглотила???
Ларочка, 3 ребенка
)))))))))))))))))!
Ларочка, 3 ребенка
Мама наверно напряглась))))))))

Ларочка, 3 ребенка
У Ароновой есть ещё дочь Сима, на природе все сидят за столом, а Сисочка идёт по поляне к столу,Маша ей, ой, чья же это девочка такая красивая к нам идёт?Сима возмущённо, мам ну когда ты запомнишь, что я твоя дочка!

SaJana, 2 ребенка
Сын пришел из садика и жалуется, что его там девочка Азиза бьет (Азиза эта на голову выше всех мальчишек и бьет их всех). Я ему говорю - ты ей скажи, что красивые девочки так себя не ведут. Он - а я не считаю ее красивой!
Ларочка, 3 ребенка
Честный какой))))))))
Ольга Храмова, 1 ребенок
Так с ходу не вспомню, но последнее время, доча часто поёт песенку " я играю на гармошке" и всё что её попадётся под руку, становится гармошкой, ниточка, бумашка, тряпочка, она ими двигает и поёт, так смешно.
Ларочка, 3 ребенка
)))))))))))) Наша тоже пока больше на своём тарабарском говорит и злится, что я порой её не понимаю.Выучили с ней стишок про Мишку косолапого, так она так смешно говорит Миша кофолапый)
Ольга Храмова, 1 ребенок
О, про Мишку, Полина и меня заставляет вместе с ней петь, раз по 15, пою...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас