Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2013, 17:45, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Племянник

Вот такое дело. Оставили меня с племянником, тому 3 года. Что могу сказать парень вредный. Не слушается меня, есть ни ест, только сладости целый день, в садик приходим, оставаться не хочет, такая истерика начинается, спать заставить тоже не возможно, ложится в 12-1 ночи. Сестра говорит надо с ним построже, а я  ругаться то не могу, он мои замечания не воспринимает, не ремнем ведь мне его. Мамочки поделитесь своими методами уговоров, а то я до 21 числа с ума сойду.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
ой,я вот хоть и мамочка,да вот справиться со своим не могу..........вообще неуправляемый стал......отца хоть как-то еще воспринимает...........
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
:D
Похоже, мой мелкий таким же растет:D
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
ставить перед фактом. он достаточно взрослый, чтобы видеть вашу слабость.
не хочешь есть обед - до ужина подождешь, не хочешь себя нормально вести на улице - идем домой и т.п.

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
мы вчера гуляли он у меня руку выдернул и побежал, а там дорога впереди, так я за ним, думала сердце выпрыгнет, говорю домой сейчас пойдем раз себя так ведешь, ему хоть бы что, нет не пойдем говорит
Пожаловаться
в охапку и домой. плюс реальные наказания - никаких мультиков и сладкого, например.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
да я бы не против, только с истерящим созданием подмышкой меня примут за ненормальную с маниакальными наклонностями
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от MissMarri, 5 июля 2013 года в 17:54
да я бы не против, только с истерящим созданием подмышкой меня примут за ненормальную с маниакальными наклонностями
А вам что важней - косые взгляды окружающих или воспитание племянника?
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
конечно второе
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Ну так и кашляйте на взгляды и слова окружающих....
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Сообщение от Фыва Пролджэ, 5 июля 2013 года в 17:56
Сообщение от MissMarri, 5 июля 2013 года в 17:54
А вам что важней - косые взгляды окружающих или воспитание племянника?
+++ пофиг, что подумают. Да и большинство решат: "какой капризный мальчик" И всё. 
Пожаловаться
Фыва Пролджэ

По дороге идут отец, сын и ослик.

Отец поднимает сынишку и сажает на ослика…

Навстречу идет путник, и, видя, эту картину, говорит: «Какой молодой, сильный мальчик и едет на ослике, а старый уставший отец идет пешком. Нехорошо!»

Отец снимает сына с ослика и взбирается сам на ослика, мальчик идет рядом…

Навстречу идет другой путник, и, видя, такую картину, говорит, качая головой: «Взрослый, и едешь верхом, а маленький ребенок идет пешком. Ай-яй-яй, нехорошо!».

Отец поднимает мальчика с земли и сажает впереди себя, едут дальше вдвоем верхом на ослике…

А навстречу снова попадается путник. «Как нехорошо, жестоко. Могли бы идти пешком, а ослику дать отдохнуть!»

Отец слезает с ослика и снимает сына. Идут дальше пешком, рядом с осликом…

И снова навстречу идет путник. Увидев такую картину, засмеялся: «Надо же, первый раз вижу трех ослов сразу: ослик идет рядом, а они идут пешком!»

Мальчик с недоумением посмотрел на отца. А отец сказал: «Сегодня я узнал одну великую истину: что бы я ни сделал, все равно найдется тот, кому это не понравится».
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Весьма поучительно....
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
поверьте, всем пофигу на вашего ребенка, его истерия только ваша проблема.
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Не вы первая с истерящим созданием подмышкой) Дочь когда пыталась так делать, закидывалась на плечо и уносилась в нужном мне направлении:) Пары раз хватило, чтобы понять, что будет так как я сказала и никак иначе.
Пожаловаться
___
Сообщение от Elf, 5 июля 2013 года в 18:04
Не вы первая с истерящим созданием подмышкой) Дочь когда пыталась так делать, закидывалась на плечо и уносилась в нужном мне направлении:) Пары раз хватило, чтобы понять, что будет так как я сказала и никак иначе.
ооо крутяк:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
никто вас за ненормальную не примет. уж поверьте, людям до вас дела нет, и видели они невоспитанных детей и до вас,  притом в огромных колчествах
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
да вам-то что. говорит и говорит. а ваши слова НИКОГДА не должны расходиться с делом. если один раз ему сказали, что при подобном поведении пойдете домой, а он снова за свое-вы совершенно ясно должны показать, что отправите его немедленно домой, и это не пустые угрозы. по фигу. что он орет и вырывается. отволокли домой и все, никаких послаблений. и в следующий раз так. и в следующий. никогда не обещайте, если не собираетесь это выполнять
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Я своих взглядом останавливаю. Но у меня техника отработана и опыт 6-летний :D
А вам..... Сил и терпения :up::up::up:
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
у меня мама такая же.........буду в отпуске у нее мастер-класс брать))))а то невозможно уже!
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
:up::D может и меня научит)))))
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Удачно перенять навыки вам)))
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
спасибо))
Пожаловаться
Полина Красивая
А у вас вообще по ходу характер такой, что все на вас ездят и племянник не исключение. По мне так пусть ест что ест и ложится как хочет. А не нравится сестре-пусть забирает и воспитывает сама

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
да характер у меня мягкий действительно, это и проблема
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас