Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 июня 2011, 20:18, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Платное среднее образование?

Всем привет :) Неужели это правда? С сентября этого года платное образование? Кто точно слышал официальное заявление этого кошмара? Что делать, если конституцию нарушает правительство, ведь так как мне сказали "Единая Россия" единогласно приняла это решение (или закон, не знаю, т.к. не подкованна в этом деле) Девчонки разъясните!!! Что делать чтобы этого не было?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
++++___++++____+++++
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Kiki MORA
После создания темы, увидела, что это типа "утка". Здесь редко бываю. Захожу только тогда, когда меня что-то сильно будоражит и сразу пишу.
Z-Osya
Я даже писать ничего не буду... У меня на подушечках пальцев мозоли от стучания по клаве в подобных темах....
++++___++++____+++++
да нет уж, ответьте автору , вы добрая я знаю )))))))
Kiki MORA
Автор- это я, я так понимаю, ответы читаю все. По Вашему ответу я поняла вашу позицию по отношению ко мне. Здесь я успокоила свою душу, узнав, что это "утка". А также поняла, что если такое случится, то никто из нас не будет молчать. И вместе обязательно придумаем, что делать, если такое случится. Я очень переживаю, потому, что знаю как наше правительство врет (либо не владеет ситуацией) исходя от моих знаний относительно военослужащих (в часности съема погонов с тех, кто год уже уволен). Мы можем не заметить, как они, как бы законным способом, лишат образования детей не состоятельных родлителей.
Z-Osya
Блин-столько перерыла, пока свой вечный коммент на эту тему нашла... Неохота писать снова))) Да и пальцы болят))) Пойду отпишусь, что ли....
олененок, 2 ребенка
да только на прошлой неделе путин заявил, что необоснованные слухи все это. образование бесплатное!
Kiki MORA
я по первому ответу поняла, что раздразила завсегдатаев )))) Дико извиняюсь за свою неосведомленнось и паникерство!!! Но всё рано нашла в вас успокоение по этому поводу. )
Наталья Вахтинова, 2 ребенка
ничего не надо. Только вчера слышала по ТВ как путин выступал и сказал, что общее образование будет бесплатным.
Далила
Путин вчера сказал,что среднее образование у нас останется бесплатным.А вот школы поделят на три типа:
1.Казенная(зависит полностью от бюджета).
2.Забыла как называется(частично на самоокупаемости).
3.Автономная(полностью на самоокупаемости)
Но сказал ,что во ВСЕХ школах среднее образование будет бесплатным(кол-во бесплатных часов правда фиксированное)Теперь во всех школах смогут сдавать в аренду почти любые помещения и под любые цели...как-то так...
++++___++++____+++++
"Теперь во всех школах смогут сдавать в аренду почти любые помещения и под любые цели"
про это тоже Путин сказал ?
Далила
про аренду это кто-то из директоров школ сказал,из тех кто с Путиным был....а про любые цели это уж я добавила исходя из личного опыта...
++++___++++____+++++
у нас то к школе (когда петух клюнет) на пушечный выстрел не подпускают, а то помещения сдавать собрались....оборжаться
Далила
Было бы смешно,если б не было так грустно....
Татьяна
а у нас все школы города давно сдают помещения в аренду.
++++___++++____+++++
слава Богу у нас такой фигней не занимаются
Мамашуля, 3 ребенка
Это противоречит основному закону государства, конституции так что быть такого не может
Наталья Вахтинова, 2 ребенка
Ничего не противоречит. Они еще в пршлом году прняди закон №83-фз. Суть его в том, что бюджетные учреждения теперь должны не просто тратить выделенные им денежки (не задумываясь о конечном результате деятельности), а думать, как бы их эффективнее потратить. добьешься высоких показателей - будут увеличивать финансирование, не добьешься намеченных, будут урезать финансирование. То есть теперь будет нормативное финансирование бюджетных учрждений (то бишь школ, больниц и т.д. и т.п)
татьяна мишурова, 6 детей
перепишут и конституцию и законы(((
Горбушка, 1 ребенок
У них выборы на носу, какое платное образование, кто за них проголосует. Все к коммунистам убегут! ОЧЕРЕДНОЙ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ЗАКИДОН, ЧТОБЫ САМИМ ЖЕ ЕГО ОПРОВЕРГАТЬ!
STAr☆че, 2 ребенка
а вот после выборов можно ждать чего угодно!
вероника, 1 ребенок
и так детских садов токого нет,так еще и школы подталкивают к тому же!
Мамашуля, 3 ребенка
Ни один закон не может противоречить конституции, а этот закон говорит о том что в школа бюджет теперь распеделяет самостоятельно, с целью улучшения работы всей школьной системы
Екатерина
Пять раз на дню создают одни и теже темы
Далила
Очень уж животрепещущий вопрос!!! Всех волнует чего дальше ждать!!!!Наша жизнь вся как в сказке - чем дальше ,тем страшней....
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас