Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 августа 2010, 22:54, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Первый день рождения!

У моего Львенка скоро первый ДР. Уже перерыла интернет, нашла сценарии и рецепты. Но все же хочется узнать, как проходил первый ДР ваших детишек, можно с фотками :)

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЛенОК, 1 ребенок
ОЙ! У моего Львенка тоже скоро первый ДР!)))А мы просто сходим в детское кафе своей семьёй)))Мне кажется им в годик еще ни кого не надо кроме мамы и папы)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Проходил по домашнему,родственники с маленькими детками. Сбоку комнаты стол для взрослых, а все остальное место для детей. На меленький детский столик положила печеньки, порезала фрукты, сок поставила - чтоб детки могли покушать (детки просто чуть постарше моего были и уже много чего соображали) Заказала детский торт большой и красивый. Из оформления - растяжки, шарики, на видное место альбомы с фотографиями, чтоб все на сынулю любовались.

Verunya
Наш первый ДР прошел 6 августа! У меня было больше волнений, чему именинницы. Честно, ничего особенного, она еще маленькая, что-то понять и оценить. Шары и цветы...это больше мне подарок. Торт с большой свечой удивил и привлек внимание, в общем то и все. Да, подарок-коляска- тут же начала ее катать.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас