Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 мая 2015, 12:28, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Первая обувь

Всем Доброго Дня
 Девочки, у меня к вам опрос..Сыну 7 месяцев, пытается вставать в кроватке..Посоветуйте пожалуйста, какую обувь взять..У нас Юг и жара +31..Сандалики? Какие тогда?  И что вы одевали своим малышам в этом возрасте..Всем Спасибо за общение..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
носочки в этом возрасте одевали,  а сандали, когда уже ходить начала(в год где то)

Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Сандалии с твердой пяткой и закрытым носом из кожи и лучше размер в размер.
Пожаловаться
Онаним
Мы дома всегда босиком ходили и ходим. А на улицу наверно сандали, но блин такой крошечный размер трудно будет найти
Пожаловаться
miLEDI, 2 ребенка
Вот и я так думаю....Мы мерили, так нам в подъёме ничего не лезет
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
дофигища в персее. я ходила и удивлялась,неужели такие крошечные ножки бывают)))
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
носочки с нашлепками снаружи
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Ничего не одевала,хотя тоже в 7 мес начала дочка вставать.Купила обувь,когда ходить стала.

Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
какие сандалики?

он у Вас не ходит еще. как пойдет-так и берите)) я сыну недавно только обувь взяла, и то по улице не ходит, так, чтоб ножки дышали. а сегодня вообще видела босоногого ребенка в коляске-месяцев 9-10ти

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
мой всегда летом в коляске босиком сидел,
хотя пошел рано, в 9,5 мес, дома только босиком
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
у меня в 11 мес сам пошел. но дома тоже босиком. вообще не понимаю-зачем сандалии в столь юном возрасте да еще и дома?)))
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Дома босиком.
Первую обувь взяли в 11 мес ортопедическую, так как на носочках ходил. Сейчас в сандаликах бегает.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 19 недель
у вас жара и ножка такая маленькая.
зачем обувь? Босиком ходите и дома и на улице по травке.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ничего не одевала. обувь только на улицу.дома босиком. а вам и на улицу босиком можно,онже ходить то не будет, в коляске ездит

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ничего не одевала, хотя обе в 6 месяцев уже передвигались у опоры.. Первой сандалики одела в 11 месяцев, когда стала пытаться сама ходить, второй в 9 месяцев при таких же обстоятельствах..

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
обувают именно на то время, которое малыш передвигается вертикально, закрытый носок, высокая твердая пятка, стелька ортопед.
Пожаловаться
Фантик фунтик
Shupeas
Пожаловаться
miLEDI, 2 ребенка
Спасибо, девочки..Ответы получила..тему закрываю.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас