Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2010, 18:08, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

первая годовщина

Девочки, у меня с мужем завтра год семейной жизни. Хочу сделать мужу сюрприз, но идей абсолютно нет((( Подкиньте идейку или расскажите, какие сюрпризы вы устраиваете своим мужьям?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
а у меня через месяц. Очень охота почитать комменты. А после завтра у мужа еще и день варенье
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
u menya tozhe skoro,i tozhe xochetsya uslishat idei))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
С радостью бы поделилась идеями, но, к сожалению, уже не помню, как мы отмечали первую годовщину :) Помню только, что родители нам ситцевые фартуки подарили :)
Пожаловаться
Божена, 2 ребенка
а вообще сюрпризы друг другу делаете?
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
бывает. Редко ) пока финансов нет никаких (
Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Редко :) Мы оба - люди крайне практичного склада :) Предпочитаем действовать наверняка :)
Пожаловаться
Марина Мацкевич, 1 ребенок
Я бывает делаю так пусть банально, но ему было офигенно приятно... Я сначала на принтере распечатала буквы Я Т Е Б Я Л Ю Б Л Ю , от дверей до комнаты разложила буквы, и + от самых дверей до нашей комнаты было расставлено 50 маленьких свечейКорридор длинный у меня место много) и + еще в комнате 50 было везде расставлено., и получается полумрак., приятная романтическая музыка, кровать обсыпала лепестками роз(немного оставалось) и в комнате небольшой столик накрыт был, вино тогда брала и фрукты ну и в соответственном виде была( в нижнем белье)...Так видев его глаза , они так горели, он был в изумлении...

А он мне помню делал....Темно уже было... он заходит и говорит посмотри в окно., я подхожу, а там из свечек большое сердце и Люблю тебя!!!.Конечно без прохожих и зевак не обошлось))) Зато так приятно..)))
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
супер ) молодцы!
Пожаловаться
Божена, 2 ребенка
Хехе)) Классно, вот только мой сынуля эти свечки быстро куда надо приберет)))
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
))))))))))))))))))) это точно!
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Какие вы молодцы! А от моего просто "я люблю тебя" не дождешься, только "я тоже"((( говорит вот такой я человек, хотя я то знаю что может по-другому, в первые месяца 2 отношений он мне такие смски писал, такие слова говорил, закачаешься, а теперь все иссяк...
Пожаловаться
А только писал или говорил тоже?
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
И говорил конечно тоже
Пожаловаться
Станцуйте сногшиюбательный стриптиз, когда ребенок спит)))))
Пожаловаться
Божена, 2 ребенка
муж и я будем таак смеятся, что сынулю разбудим) хотя идея хорошая)
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
браво! )))))))) тоже представила эту сцену, а особенно, если еще и ребенок проснется. Эта ваще класс!
Пожаловаться
У меня сестра своему мужу на годовщину делала сюрприз. Вся комната была обмотана туалетной бумагой( зева +), на которой уже было написано я тебя люблю и она сидит посредины комнаты и около нее разложенф сердечком M&M( её муж любит их). Смешно и по детски , но мне понравилось...))))
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
а потом обматывается малыш бумагой и с довольным видом испачканным лицом бежит или ползет к папе на ручки! Вот это класс!
Пожаловаться
Божена, 2 ребенка
а мне муж подарил огромную вазу-бокал наполненную M&M. около 80 пачек по-моему ушло)

а может ребенка обмотать бумагой?)))))))
Пожаловаться
Тож как вариант....А на ней "Любимый с годовщиной!!!!";)))))))))))
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
это тоже идея! Обмотать ребенка, приобрести вазу широкую, и ребенка сверху преподнести мужу! А у малыша за щечкой или в ручке шоколадные конфетки
Пожаловаться
Еще если творческий человечек, можно сделать ролик для любимого... Я монтажом увлекаюсь, и делаю всякие ролики... Особенно с видео люблю работать.
Пожаловаться
Божена, 2 ребенка
на 23 февраля делала))) говорю - идей ноль(((
Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
Это прикольно! У меня муж такое любит делать
Пожаловаться
Ягодка Сладкая
У нас тоже скоро год совместной жизни 1 августа!!! Я вот подумываю сделать стенгазету с фотографиями до свадьбы и из нашей совместной жизни. Или хочу сделать слайд шоу с музыкальным сопровождением. Ну и романтический вечер плавно переходящий в ванную комнату со свечами!!! А дарить собралась красивое постельное бельё (практично)!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас