Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 июля 2010, 18:08, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

первая годовщина

Девочки, у меня с мужем завтра год семейной жизни. Хочу сделать мужу сюрприз, но идей абсолютно нет((( Подкиньте идейку или расскажите, какие сюрпризы вы устраиваете своим мужьям?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
а у меня через месяц. Очень охота почитать комменты. А после завтра у мужа еще и день варенье
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
u menya tozhe skoro,i tozhe xochetsya uslishat idei))))))))))))))))))))))))))))
Dunkle Schwester, 2 ребенка
С радостью бы поделилась идеями, но, к сожалению, уже не помню, как мы отмечали первую годовщину :) Помню только, что родители нам ситцевые фартуки подарили :)
Божена, 1 ребенок
а вообще сюрпризы друг другу делаете?
Торичка, 1 ребенок
бывает. Редко ) пока финансов нет никаких (
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Редко :) Мы оба - люди крайне практичного склада :) Предпочитаем действовать наверняка :)
Марина Мацкевич, 1 ребенок
Я бывает делаю так пусть банально, но ему было офигенно приятно... Я сначала на принтере распечатала буквы Я Т Е Б Я Л Ю Б Л Ю , от дверей до комнаты разложила буквы, и + от самых дверей до нашей комнаты было расставлено 50 маленьких свечейКорридор длинный у меня место много) и + еще в комнате 50 было везде расставлено., и получается полумрак., приятная романтическая музыка, кровать обсыпала лепестками роз(немного оставалось) и в комнате небольшой столик накрыт был, вино тогда брала и фрукты ну и в соответственном виде была( в нижнем белье)...Так видев его глаза , они так горели, он был в изумлении...

А он мне помню делал....Темно уже было... он заходит и говорит посмотри в окно., я подхожу, а там из свечек большое сердце и Люблю тебя!!!.Конечно без прохожих и зевак не обошлось))) Зато так приятно..)))
Торичка, 1 ребенок
супер ) молодцы!
Божена, 1 ребенок
Хехе)) Классно, вот только мой сынуля эти свечки быстро куда надо приберет)))
Торичка, 1 ребенок
))))))))))))))))))) это точно!
Юлия, 1 ребенок
Какие вы молодцы! А от моего просто "я люблю тебя" не дождешься, только "я тоже"((( говорит вот такой я человек, хотя я то знаю что может по-другому, в первые месяца 2 отношений он мне такие смски писал, такие слова говорил, закачаешься, а теперь все иссяк...
А только писал или говорил тоже?
Юлия, 1 ребенок
И говорил конечно тоже
Станцуйте сногшиюбательный стриптиз, когда ребенок спит)))))
Божена, 1 ребенок
муж и я будем таак смеятся, что сынулю разбудим) хотя идея хорошая)
Торичка, 1 ребенок
браво! )))))))) тоже представила эту сцену, а особенно, если еще и ребенок проснется. Эта ваще класс!
У меня сестра своему мужу на годовщину делала сюрприз. Вся комната была обмотана туалетной бумагой( зева +), на которой уже было написано я тебя люблю и она сидит посредины комнаты и около нее разложенф сердечком M&M( её муж любит их). Смешно и по детски , но мне понравилось...))))
Торичка, 1 ребенок
а потом обматывается малыш бумагой и с довольным видом испачканным лицом бежит или ползет к папе на ручки! Вот это класс!
Божена, 1 ребенок
а мне муж подарил огромную вазу-бокал наполненную M&M. около 80 пачек по-моему ушло)

а может ребенка обмотать бумагой?)))))))
Тож как вариант....А на ней "Любимый с годовщиной!!!!";)))))))))))
Торичка, 1 ребенок
это тоже идея! Обмотать ребенка, приобрести вазу широкую, и ребенка сверху преподнести мужу! А у малыша за щечкой или в ручке шоколадные конфетки
Еще если творческий человечек, можно сделать ролик для любимого... Я монтажом увлекаюсь, и делаю всякие ролики... Особенно с видео люблю работать.
Божена, 1 ребенок
на 23 февраля делала))) говорю - идей ноль(((
Торичка, 1 ребенок
Это прикольно! У меня муж такое любит делать
Ягодка Сладкая
У нас тоже скоро год совместной жизни 1 августа!!! Я вот подумываю сделать стенгазету с фотографиями до свадьбы и из нашей совместной жизни. Или хочу сделать слайд шоу с музыкальным сопровождением. Ну и романтический вечер плавно переходящий в ванную комнату со свечами!!! А дарить собралась красивое постельное бельё (практично)!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас