Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 сентября 2010, 11:25, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Переживаю

Ещё в роддоме малыш не брал грудь. Приучить не смогли. Доктор сказал, что ребёнок просто ленится сосать. Сейчас кормим днём сцеженным, а ночью смесью. Переживаю нормально это или нет. Кто сталкивался? Успокойте.)))
Накрутила себе, что если не берёт грудь-то это плохо и с рождения смешанное питание (а ещё и из бутылочки своё, а не из груди).

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Может вы не так ему ее даете. Бывает что сосок очень маленький и ребенок прросто не может сосать, или грудь очень тугая и ребенку очень трудно. Присмотритесь. Но к груди постоянно прикладывайте, придет время - и он ее возьмет
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nasty, 2 ребенка
Нифига себе...я тоже Анастасия Алексеева)))))))
Твигги, 3 ребенка
да не переживайте..ребенку хуже когдамама нервничает. Мы тоже первый месяц на смешенном были...и всё хорошо.
Мамуся-- сама по себе--, 1 ребенок
Прекладывайте постоянно пусть просто хотяб как соску сосет....и сцеживайте разрабатывайте грудь....у нас кормление тоже начиналость тяжело грудь была сосой....но рассосали и сосали до 2-х лет.
Svet Lana
вызовите специалиста по грудному вскармливанию или в нете онлайн поищите, он поможет чтоб ребёнок грудь взял, у знакомых тоже не брал вызвали взял
Anor, 1 ребенок
а почему ночью не кормите сцеженным?
Жанна
Уважаемая Анастасия!
На нашем форуме самые отзывчивые и мудрые мамочки))). Они Вам обязательно помогут! Поэтому убедительно прошу, Вас: не надо создавать несколько одинаковых тем, это выглядит, как флуд.
Смею думать, что вторую тему Вы создали от волнения, переживая за свою малышку. Я удалили тему.
С уважением, Жанна.
Приятного общения на нашем форуме.
Жанна
Я родила дочку глубоко недоношенной. Мне не разрешали кормить её грудью, потому что малышке элементарно не хватало сил. Да и контролировать количество сцеженных и выпитых граммов врачам по бутылочке было удобнее.
Мы кушали из бутылочки почти полтора месяца, потом я бутылку убрала и больше года кормила только грудью. Я Вам сейчас в письме на почту вышлю материалы по кормлению грудью. Надеюсь Вам поможет.
Кысинька снова свободна
1.это нормально, и нечег тут переживать. миллионы деток так выросли.
2. попробуйте накладку на сосок. авентовскую. она очень многим помогла.

Аксиния, 5 детей
Ни чего страшного. Ни все дети берут грудь. Так же как пустышки и бутылочки.После бутылочки он теперь и вовсе не возьмёт.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас