Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 декабря 2010, 18:06, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Парадокс

Доброго времени суток дорогие мамочки! У меня сложилась такая странная ситуация: если раньше моя дочурка спокойно оставалась с папой, бабушкой, тётей или дядей, то сейчас она отказывается напрочь оставаться без меня. Мне как то казалось, что чем старше она становится, тем меньше будет привязанность (всё-таки куча развлечений, общения и прочего)У племянника моего тоже было так, но со временем как стал постарше прошло...Конечно мне приятно, что дочка так сильно ко мне привязана, но мне теперь невозможно даже в магазин сходить. А скоро садик...Может кто-то что-то посоветует или просто выскажется по этому поводу?
Добавлю ещё, что она у меня днём перестала спать и от меня не отходит и спит со мной...Конечно я её очень люблю, но очень устаю от неё за день....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наташа Токарева, 2 ребенка
было так, в туалет вместе ходили, со временем как-то незаметно прошло. В сад пошел в 2,5 (месяц привыкал). Теперь все хорошо (ттт)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
KatAlinka, 1 ребенок
ттт на вас. Так получается Вы только садиком с этим справились?
Наташа Токарева, 2 ребенка
Нет, скорее всего возраст подошел.
Марина
Та же байда.До 4 лет (!!!) сынок оставался с кем оставишь, даже могла на неделю в командировку улететь. Теперь сколько сидит без меня, столько орет. С садиком смирился а остальное - дед, сестра моя, нянечка - ни в какую!
KatAlinka, 1 ребенок
вот-вот! Сколько нет столько орёт...А вам щас сколько??
Марина
4,5. Ну не орет, конечно, как совсем малявка, но изводит всех - гундит, висит на окне, надевает куртку и в подъезд выходит - маму искать и т.д.
иожик, 2 ребенка
Я на лестницу мусор не могла выйти выбросить. Потом как то постепенно прошло.
Zobbby, 2 ребенка
а мои наоборот раньше ныли без меня, а теперь с кем угодно остануться, лишь бы в сад на идти.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас