Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2013, 08:15, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

памперсы

какие самые дешевые?и упаковки экономичные бывают?я считала.чем упаковка больше -памперсы чуть дороже.Оптом должно быть дешевле же:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lancome, 2 ребенка
Я беру Муни для мальчиков, не знаю дорого это или нет. За размер L отдаю 900р, там штуки 32 или 34 в пачке.

Пожаловаться
Тоже самое, только Merries или GooN. L у нас в пачке 46 шт.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Сходила посмотрела пачку, 38 штук в ней. Мне на дом привозят подгузники, я не знаю даже сколько они стоят в магазине. Хотя в ДМ я не видела Муни. Раньше Мерриесы брала, нравились они , потом предложили попробовать Муни - еще лучше, беру трусами, так удобно :up: А вот Гуны не пошли, за ночь подгузник протек, неравномерно в нем жидкость распределилась, весь съехал с попы, в общем, использовала я штук 5 и отдала знакомым начатую пачку. 
Пожаловаться
Самые первые GooN, так и пошло. Пробовали Merries еще новорожденные, но подгуз протек что ли... он был влажный с внешней стороны и ползунки тоже. При этом ребенок только один раз пописал. Вроде мне девочки говорили, что так влага от попы отводится, но не до такой же степени, чтобы ползунки мокрыми были. Смысл тогда в подгузах?))
Месяцев с 4х Moony пошли в ход)) но потом перешли на подгузы трусами, но Moony тяжело найти трусиками, еще и нужный размер. Так что ни разу не покупала.
ЗЫ. Merries трусиками порадовали))
Пожаловаться
___
я своей муни беру- 44 шт 750)))))

автор, чем больше упаковка тем дешевле наоборот.
Пожаловаться
* а*а *
я тоже так думала.у нас большая  74 шт что ли.дороже маленькой в 27 шт
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Да цена примерно одинакова, просто размер самих подгузников для новорожденных и для годовичка разный. 
Пожаловаться
* а*а *
ну так я цену естесна смотрела на один размер и одной фирмы
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Я читала, что подгузники Белла хвалили девочки, еще подгузники Метро дешевые, это их собственная марка, без доп. наценки. У нас дети ровесники с Вами. Я считаю, что на горшок рано еще приучать. Вообще с мужем подумали унитазик купить настоящий детский и установить в туалет, благо место есть, чтоб сразу приучать "как большого" делать дела туда. 
Пожаловаться
___
сейчас что ли приучать???:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Нет-нет, что Вы ! К 1,5 годам, не раньше ! Даж не собираюсь наседать на него! Делает все в трусишки и пускай, я попу намыла а подгуз выкинула ! Он такой малыш еще, эти пись-пись с полугода над ванной  я не понимаю! А детский унитазик позже поставим. 
Пожаловаться
___
Я с 8 мес приучила вроде успешно ттт)))
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
А у нас на беллу,вся попа была красная.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Сама я такие не покупала, не могу сказать о личном опыте 
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Лучше не рисковать..Брать то,что уже носили.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у нас на беллу норм все. но моему сыну любые подгузы подходят. мы разные пробовали: и памперсы в разных пачках, и хаггисы. и либеро, беллу. хелен харпер. все подошли.  поэтому будем покупать либо беллу, либо хелен харпер теперь. если нет разницы. то зачем больше платить
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Да я согласна, что смысла переплачивать нет
Пожаловаться
* а*а *
я не знаю ровесники наши дети или нет.но в 1.5 месяца к горшку не приучают:shock:
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
в 1,5 года. У Вас младшему на линейке 1 год и 19 мес, моему завтра 1 год и 1 мес будет
Пожаловаться
* а*а *
смотрите лучше.19 мес не бывает
Пожаловаться
___
муни до 5 кг которые 90 штук у нас 700р.
Пожаловаться
Хорошая цена, у нас самая низкая на японские 900. По акции где можно 850 найти.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
А вы какой размер берете? Сколько весит малыш уже?
Пожаловаться
* а*а *
был в 1 мес 1 нед 4 кг.берем 2ку.в ножках не сильно плотно .но не протекает и хорошо
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Мы с рождения на 3, ноги толстые :D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас