Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2012, 00:57, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Палата №6

Уже доброй ночи, эмоции. эмоции - если я вам надоела, не читайте, а лучше не пишите((( Была в гостях у старшей дочери, пришла с позитивом( давно к ним не заходила) всё прекрасно. замечательно, но вот вы говорите тёща- зять зачем конфликтовать. будьте мудрее. Но придя к внучке и дочке, а попав в палату№6 выдержит не каждый. Завтра дочь работает, зять с внучкой, говорю своди в зоопарк, в город к нам приехал, поднял ор , у него другие планы( с другом шашлычка пожарить, выпить) ты же говорю с ребёнком сидишь, измени, нафиг, я устал, мне отдых нужен((( Жалко внучку возьми себе, а я с другом пообщаюсь(( Пришла внучка играет в комп.игру, человек- паук, говорю -это норм?А почему нет, она так хочет.
Пришла домой и думаю, а нафиг мне это всё нужно, ну не занимаются они ребёнком, бесит их всё, плюнуть и пусть живут , как хотят, внучку жалко, сломают её в детстве, а в переходном возрасте орать будут, что их не понимает. Всё мне тыкают, а вот ты(( Так зачем повторять ошибки своих родителей, понимаешь ведь, что мы не правильно делали, не повторяй, так нет, буду делать ещё хуже((((
Пришла домой, сижу и такое ощущение что в дурдоме побывала(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Так чего не забрала-то внучку? Зачем в дурдоме оставила?
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Ребёнок то их, он типо папа( так мне сказал)
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Жалко внучку возьми себе, а я с другом пообщаюсь - так он же сам предложил.
Если все так плохо - чего не забрала?
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Знаешь, посидела, послушала в очередной раз, думаю, может мне вообще слинять от них всех в неизвестном направлении)
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Не, бабушкам линять не полагается.
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Когда очень хочется то можа)))
Пожаловаться
Фея.. с топором
По причитала на весь мир и харэ
Пожаловаться
Ёлка
не ходите с советами - плохой будете
Пожаловаться
Возьмите внучку сводите в зоопарк. В чем проблема?
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Проблема в том что у внучки есть ещё и родители, а воспитание ребёнка - это не тупое включение компа и нас не трогай.
Пожаловаться
Ну так родителей, по крайней мере одного, кто воспитывал? Кто их научил так отдыхать?
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Да не этому я дочь свою учила(((
Пожаловаться
А чему вы ее учили?
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Дети были всегда с нами, семейные праздники, традиции, любви и уважению.
Пожаловаться
Вы меня извините, но как то слабо верится, что вы с дочерью каждую свободную минуту проводили, активно отдыхали, а дочь ваша прямо противоположное со своим ребенком делает.Модель поведения формируется в детстве. Хотя, может дочь так устала от вашей опеки в детстве,что решила своего ребенка так не нагружать?
И что плохого в игре про человека-паука?
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
В 10 лет может и не плохо, но не в 3 играть в игру, где убивают и стреляют(
Пожаловаться
Извините, линеечек не видно, вашей внучке три года? Ну тогда она вообще не может играть в игру про человека-паука. Ей по возрасту не хватит навыков в эту игру играть. Может вам стоит свое отношение к зятю пересмотреть? А то прям ненависть чувствуется. Ведь это ваша дочь его выбрала и живет с ним она, может вам не лезть?
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Так интернета не было, когда дочь росла, поэтому ей и включать было нечего.
Пожаловаться
АннА, 2 ребенка
Ну не скажите. Мои родители не сильно убивались время со мной проводить, поэтому для меня важно быть с ребенком. Как раз по принципу "на ошибках учатся".
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Ну, бабушки иногда тоже могут внукам внимание уделить. В зоопарк с бабушкой сходить-самое то.
Пожаловаться
СтРаХи РаСсЕиВаЮтСя, 1 ребенок
Ну, бабушки иногда тоже могут внукам внимание уделить. В зоопарк с бабушкой сходить-самое то.

Эта бабушка постоянно занимается внучкой, регулярно вывозит ее на природу или в парки... Об этом свидетельствуют многочисленные фото в МИРе Ларисы. У меня давно сложилось такое впечатление, что Соня просто живет у них))
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
причем тут воспитание? вы не воспитание, а досуг совместный с внучкой организуйте! а воспитывают пусть родители
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
и вправду, а почему Вы сами не сводите внучку в зоопарк???
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
я бы не лезла ,их семья .
Пожаловаться
Ольга Сторожева
не люблю советы от свекрови. несколько раздражают они. То узи - это зло и пофиг что плацента отслаивается, то погадать надо, на то кто будет, то еще насоветует чего. Не лезть в жизнь молодых. Хотите помочь внучке - не лезть с советами, а предложите самой сводить ребенка в зоопарк или просто скажите: а не хотите в зоопарк сходить? Чем указывать кому что делать, кто папа, а кто нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас