Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 февраля 2013, 01:03, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Отношение к детям..

Вопрос сложный для меня. Может у кого-то будут мысли...Хотела спросить у мамочек, у которых двое и более детишек. Бывает такое что, мамы с детства ну или со временем выделяют для себя только одного ребенка. Возможно даже проявление жалости к нему. Почему отношение к своим детям разное? Кто-то лучше для Вас а кто-то нет. И почему вы кого-то жалеете, а к кому-то 0 внимания??? Спасибо)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Marinush
всех поочереди жалею))) нулевого внимания - такого не было)) а вот поругать за компанию - могу:D:D:D
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Marinush, 2 февраля 2013 года в 01:04
всех поочереди жалею))) нулевого внимания - такого не было)) а вот поругать за компанию - могу:D:D:D

правильно, особенно про поругать, по-любасу не найдешь виноватых ни в одной домашней заварушке))
Marinush
а у нас обычно кто громче вопит - тот и виноватый))) шучу)))
Мы победили, 3 ребенка
Вот прям все сейчас вам все расскажут))) Одинаковое отношение!!! Кого необходимо жалею, кто заслужил - ругаю))))

Eva
Расскажите по подробнее))))))))
Мы победили, 3 ребенка
Разные ситуации бывают! Но отгребают все))) Ну а если целую, то попадают все под раздачу, даже муж)))
***Валери___Я***
Сообщение от Eva, 2 февраля 2013 года в 01:16
в моем случае я более любима мамой чем брат ему 17 мне 24...я вот не хочу больше детей хочу все доче :Dвсе эмоции все внимание.....
Eva
Сообщение от ***Валери___Я***, 2 февраля 2013 года в 03:22
в моем случае я более любима мамой чем брат ему 17 мне 24...я вот не хочу больше детей хочу все доче :Dвсе эмоции все внимание.....
))))))))) а если муж попросит второго ребенка?
***Валери___Я***
Сообщение от Eva, 2 февраля 2013 года в 03:29
Сообщение от ***Валери___Я***, 2 февраля 2013 года в 03:22
))))))))) а если муж попросит второго ребенка?
так просит :angry::angry::angry:года через три четыре пацана:(:(:(:(а я не хочу больше:(:(:(:(:(пристал нужен и все тут:(:(:(:(
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Знаю, что подобное бывает, но не прелставляю себе такого, обоих обожаю совершенно одинаково сильно...

Ludmila Stepanova
Сообщение от Инесса-баронесса, 2 февраля 2013 года в 01:06
Знаю, что подобное бывает, но не прелставляю себе такого, обоих обожаю совершенно одинаково сильно...
У меня  дочка, на вопрос бабушки о том, кого папа больше любит, очень возмутилась и ответила:"Бабушка, ты что, мы же оба папины дети. Он нас любит одинаково"
Колдунья
Вот и умница! Что за вопросы вообще, кто кого больше любит, или детей иногда спрашивают: ты кого больше любишь, маму или папу? Что значит "больше любишь"? Мы с сестрой когда в детстве спрашивали у мамы, кого из нас она больше любит, она отвечала: Вот у меня 2 пальчика, какой из них отрезать не больно? Оба больно! А вы обе мои дочки, как я могу кого-то больше любить, а кого-то меньше?
Marina Semenova
Это как? О_О  Мне такого не понять. Это все равно что, порезать на руке один палец -  больно, и  все остальные тоже. 
Я могу еще понять повышенное внимание, в силу возраста, новорожденному например, но не более.

Eva
Некоторых хоть на пополам руби, всё равно ничего не почувствуют. И я задумалась, от чего  такие сдвиги в голове бывают у женщин. Ведь они ЖЕНЩИНЫ!?
Marina Semenova
Наверное нет,(не женщины).  Нормальная мать любит всех одинаково ею рожденных.  А бывает и не ею и тоже любит всех одинаково.  Вообще тема довольно странная.  Я такого никогда не пойму, это выше моего понимания - любить по разному своих же детей.
Eva
Сообщение от Marina Semenova, 2 февраля 2013 года в 02:18
Наверное нет,(не женщины).  Нормальная мать любит всех одинаково ею рожденных.  А бывает и не ею и тоже любит всех одинаково.  Вообще тема довольно странная.  Я такого никогда не пойму, это выше моего понимания - любить по разному своих же детей.
Я тоже в тупике)))))
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сообщение от Marina Semenova, 2 февраля 2013 года в 01:06
Это как? О_О  Мне такого не понять. Это все равно что, порезать на руке один палец -  больно, и  все остальные тоже. 
Я могу еще понять повышенное внимание, в силу возраста, новорожденному например, но не более.
Пальцы-то все жалко одинаково, но колечко носим не на каждом, заметьте!
Marina Semenova
Сообщение от Ekaterina AL, 2 февраля 2013 года в 06:18
Сообщение от Marina Semenova, 2 февраля 2013 года в 01:06
Пальцы-то все жалко одинаково, но колечко носим не на каждом, заметьте!
Ну, тут не совсем уместное сравнение.  Я говорила о том, что порезав палец...любой, все равно больно, так же как и за каждого ребенка и как можно выделить какой-то из пальцев во время боли, а кольца можно вообще не носить. )
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
я люблю обоих одинаково!!!!
Хотя муж говорит что со стороны кажется что сына люблю больше...
на деле я его больше жалею,тк старшая иногда его обижает...

Светлана
Младшего больше не любят, а как раз защищают.
Это же природа, мать защищает слабого.
Но не значит что не любит сильного!:)
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
наверно))Но и старшей постоянно говорю как её люблю)))И иногда и от младшего защищаю)
Светлана
А ещё старшие как-то быстрее в разряд друзей переходят. А младший иногда так и остается тем, о ком все заботятся (сначала так надо, потом по привычке:D)
Ядвига, 2 ребенка
Разное! Они не клоны.Они тоже совершенно разные.
Светлана
Совершенно согласна.
Eva
Сообщение от Ядвига., 2 февраля 2013 года в 01:07
Разное! Они не клоны.Они тоже совершенно разные.
По вашему получается, что если кто-то поступил не правильно(по понятиям матери), значит он уже не будет любим.....значит это брак, а не ЕЁ ребёнок.. может она плохая мать и у неё не включилось материнство!?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас