Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2012, 22:31, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Опросик...

Доброго вечера, девчули! Хочу вот устроить опросик. Расскажите-ка вы в каком возрасте вам с детками было сложнее всего и почему?
от 1 мес до 3 мес.
от 3 мес до 6 мес.
от 6 мес до 9 мес.
от 9 мес до 1 года

Начну с себя. Самый тяжелый мой период был в первые 3 месяца дочи. У нас были жуткие колики. Как вспомню так вздрогну. Сейчас пока доча только радует маму. Хотя у нас еще нет зубов.)))) Может быть мое мнение поменяется попозже и тот тяжелый период покажется раем.)))) но пока вот так.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
от 1 до 3 мес. без Б
Пожаловаться
Новогодняя кошечка
потому что ночью просыпался по 2 раза( в 2 и 4-5 где-то. Я просто на автомате шла в ванную, умывалась водой, и шла к ребенку, кормила лежа, в глаза вставляла "спички".
Пожаловаться
Танюша Вадимовна, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Ой, мне бы 2 раза ночью встать - за счастье было бы)))) У меня было до 10 раз...Особенно, когда зубы активно полезли...
Пожаловаться
Настена-Костина и Арсюшина мамулька, 2 ребенка
у нас сейчас зубки пачками полезли,но все спокойно проходит,а вот с месяца до 2-х был ад((у нас оказалаь лактазная недостаточность,пока лечебную смесь не подобрали,кричал бедненький дни и ночи напролет и его жалко и сами не спали(
Пожаловаться
15 минут, 1 ребенок
+++ до сих пор так))
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
2 раза?О счастливая.Мой просыпался раз 10,если не больше за всю ночь.
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Да, у меня первые 3-4 месяца спал спокойненько, просыпался пару раз или один. А теперь началась веселая жизнь, каждые 2 часа максимум, плюс днем перестал спать, два раза по пол часа максимум. Вот вешалка то началась))))
Пожаловаться
Urticka, 2 ребенка, беременна 27 недель
2 раза - классно ))), у меня первые 3 месяца сын по 2 часа спал ночами, остальное время на руках, кричал постоянно...да и днем не до сна было ), я думала с ума сойду, периодически "падала" в сонные обмороки на 5 минут и ничего не слышала и не чувствовала...
Пожаловаться
Мышь полевая, 3 ребенка
У меня то же самое с первым сыном было...Жесть. Когда я уже просто несколько суток не спала - муж забрал ребенка и сказал-спи. Сам с ним орущим несколько часов ходил.
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
тоже к вам
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
irisha
Блин у вас 2 раза за ночь это кайф вот у меня просыпалась с 3 до 6 мес каждый час. вот это была жуть жутьская...
Пожаловаться
Альбина
Лет с 13.потом отпускает...
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
Первый месяц трудный самый, а потом втягиваешься и всё пучком!

Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
согласна с вами )
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
ну у кого как. у моей подруги сына до полугода не видно, не слышно было. ел и спал. а потом....это было что-то)))
Пожаловаться
так если считать то у меня и по сей день что-то, капризы, и т.д и т.п....Чем старше тем легче с ребенком. Ну это мое мнение.
Пожаловаться
Чипер
Да, да, пока не наступит подростковый возраст.Вот тут сушите весла.По мне,так колики в 100 раз легче.Сейчас наслаждаюсь всем сразу и тинейджером своим и коликами у малыша.
Пожаловаться
надеюсь и этот подростковый возраст пройдет терпимо)
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Да, да, пока не наступит подростковый возраст.Вот тут сушите весла.По мне,так колики в 100 раз легче.

И я с Вами. Старшей- 12 лет, младшей- 10 мес. И большой вопрос, с кем сложнее )))))

Пожаловаться
Катерина Лыкова, 1 ребенок
До 1 месяца, пока сама не востоновишься, а там уже всё на автопилоте.
Пожаловаться
Лиана, 1 ребенок
Читаю про эти бессонные кошмары и ужасаюсь-у меня не было ни одной.До 1,5 месяцев просыпалась 1 раз за ночь-поесть,и то не кричала,в фыркала носиком,покормлю свою радость и спать-дрыхли до 11-12 дня.Когда спала еще с нами в комнате,проснется и играет-ждет,когда родители проснуться.А нас проснувшихся, встречала радостным смехом.У меня не было с ней тяжелых периодов,доченька моя умница.
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Первый месяц трудный самый, а потом втягиваешься и всё пучком!

+ также
Пожаловаться
irisha
у меня первые два месяца раем были. А с3-х все только началось.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас