Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2011, 11:04, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

опять 25.)

Знаю, знаю, много тем про куда, как, за сколько поехать отдохнуть, лето ж скоро.) Вообщем так:забронировала я места в пансионате на нашем побережье Черного моря, пока не оплатила. А теперь сижу вот думаю, сомневаюсь, 100т. на 2 взрослых, одного ребенка(второй бесплатно) на 14 дней без дороги, 20 еще на дорогу туда-сюда, а может в Турцию, а? за те же деньги?И сервис другой и картинки покрасивше) Только чтоб от аэропорта не надо было далеко ехать, все же дети маленькие, дорогу плохо переносят, переживаю, а еще если вдруг ребенок заболеет на отдыхе? куда вести? что делать? У нас понятно, положили в больницу по полюсу и лечат, а там как? В Турции никогда не были вот и интересуюсь.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
* Мнишка
А там еще и безвизовый режим теперь.)) Сама не была, сестре очень понравилось.)
Пожаловаться
Ромаш
Да я сама хоть куда, с детьми гиморойно, ищешь вариант попроще, чтобы дорога недолгая была, питание...и еще кучу всего.
Пожаловаться
* Мнишка
О, я тот еще советчик.))) Мы сами только в Волгоград к моим родителям ездим, с шести месяцев. Но на курорты боюсь, соседки рассказывали про температуры и поносы, всю охоту отбили.)))
Пожаловаться
Ромаш
Меня больше волнует если вдруг что(ттт) с детьми- мед.обслуживание.
Пожаловаться
МАРИ, 1 ребенок
меня это тоже больше всего волнует!
Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
Вам оформят мед страховку, по которой в случае чего (не дай Бог) вам вызовут врача или отвезут в больницу
Пожаловаться
МАРИ, 1 ребенок
мы тоже голову ломали, но все же пока доче только годик. то за границу не поедем. у нас еще зубы лезут и всякое может быть! но была бы постарше-в Турцию или куда-то еще точно бы поехали)
Пожаловаться
Ромаш
Вот и муж говорит, может в следующем году, нашей 2 пока.
Пожаловаться
Ivory Lady
Конечно в Турцию!
Пожаловаться
Ромаш
Вот и я думаю может лоханулась? Просто хотелось, чтобы приезали, на такси и там, а не тащится еще на автобусах по 50-100км.
Пожаловаться
волчица
и мы в первый раз в турцию с 23мая пока не заключили договор на 1ё0дней от60до75тыс
Пожаловаться
Фея-
Со старшей первый раз поехали в Турляндию 8 месяцев,потом каждый сезон.Я за зарубежье:)).
Пожаловаться
Ромаш
Она у вас болела на отдыхе?
Пожаловаться
Фея-
Температура сутки была на зубки.
Пожаловаться
Мари
А куда едите?
Пожаловаться
julsineya, 1 ребенок
Конечно в Турцию!!! Сервис в разы выше, море чище! И ДЕШЕВЛЕ ГОРАЗДО! В эти 100тыщ у Вас будет уже все включено и трансфер до отеля и проживание и питание! Единственное, что Вам нужно найти с помощью тур оператора такой отель, чтобы детям было тоже интересно находится там (например, чтобы были детские бассейны, площадки для игр, детская комната с игрушками и детские аниматоры) То что касается еды, не переживайте, детей всегда можно покормить привычной едой беспроблемно. Ну а про то что дети маленькие, дак вот немцы, например, ездят с грудничками и совершенно по этому поводу не заморачиваются, тут главное как Вы себя настроете, если будете накручивать и наверчивать, то, соответственно, можете и не отдохнуть.
Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
100 тыс на двоих + ребенком еще и на дорогу 20????Однозначно, в Турцию)))))))))))))))
Пожаловаться
Ромаш
Причем на ребенка только 14, на взрослого по 43.
Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
неее, нееееее, оочень дорого(((
Пожаловаться
Ромаш
Теперь вот надо думать куда именно в Турцию, чтобы не разочароваться.
Пожаловаться
Теорема Вейерштрасса
кемер, мармарис)
Пожаловаться
юлия, 1 ребенок
я тоже за турцию!!!!но недотягивает наш сервис до заграничного хотя цены как правдышные
Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
пипец 100тыс на двоих взрослых и 2-х детей-это очень дорого!!!!Спокойно можете в Турцию съездить.а деткам вашим сколько лет?и в каком месяце планируете отдых?
кстати,про мед обслуживание не беспокойтесь,в мед страховку все входит,в случае чего окажут квалифицированную помощь,не хуже чем в России)

Пожаловаться
Ромаш
Спасибо, вот и я сидела думала что лоханулась, так это еще без дороги, детям 6 и 2 (бесплатно). Хотим в конце июня-начале июле, желательно, чтобы от аэропорта по минимуму ехать, а в самой Анталии как насчет отдыха с детьми.
Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
В саму Анталию не советую!если вам нужно вблизи аэропорта,то советую Белек(20мин от аэропорта Анталии),Сиде 40-60мин от аэропорта(смотря какой отель)Остальные курорты дальше.
Если хотите я могу для вас посмотреть сколько примерно вам выйдет по деньгам именно эти курорты?(напишу название отелей,а вы в интернете их посмотрите))))Хочу на лето на подработку устроиться в тур агенство от основной работы,вот тренируюсь пока на знакомых)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас