Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2013, 13:56, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Ох уж эти папы!!!)))

Увидела в одноклассниках подборку-понравилось, решила с вами поделиться. Если было-извиняйте, бываю не часто в  последнее время:). У кого есть желание-добавляйте свои смешные истории.;)

-"Муж моей подруги пришел в роддом - смотреть на новорожденную дочку. Взял ее на ручки, долго рассматривал - потом говорит:“ А что, у нее уже глазки прорезались? А я думал как у котят, только через неделю“

-"А когда я была беременная, у меня очень сильно ноги сводило ночью. Срок - 9 месяц. Ночью УЖАСНО свело опять ногу. Я кричу “НОГААА“. Наш папа спросонья - “Что уже лезет????“

-"Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. “Ладно“, - говорит, - отведу. А как его там сдавать?. Я говорю - “Ну как...приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю“. “Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?“

-"Наш папа перед тем, как температуру ребёнку в попе померить пытается померить там же её у себя!" "Первый день после родов. Данька обкакался и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу.... Папа: “Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся... я просто перчатки забыл одеть“

-"А мой муж ходил со мной на роды. И очень долго потом удивлялся и рассказывал друзьям - “Представляешь, ее к груди приложили и она сразу сосать стала. А я думал, ее учить придется, показывать, как это делается... А она сама! Какая умница!!!!“

-"Вспомнила, как в дочкиных полгода психанула и ушла в неизвестном направлении, отключив сотовый. Было это часов в 6 вечера. Являюсь домой в 10. На столе несколько открытых баночек с детскими овощными пюрешками - из каждой торчит ложка, банки полные (поскольку доча ЭТО не любила) и одна пустая баночка: методом тыка муж добрался до той баночки, которую доча любила всей душой. В ванной - жара неимоверная: включен обогреватель и заткнуты все щели, в ванночку вывалены все водоплавающие игрушки. Доча спит у папы на пузе в самом нарядном комбезике. На пеленальнике лежат открытыми все детские крема и расчёска. В общем, справился наш папа с уходом за ребёнком: накормил, намыл, намазал кремами, причесал, нарядил и... спать уложил. Заодно и сам рубанулся."

-"Мой муж, когда доче было 2 мес., спрашивал неонатолога...а мясо какое уже давать можно? И так каждый месяц до тех пор пока не разрешили."

-"На первый месяц бабушка подарила ребенку набор погремушек (5 шт) Папа, проникнувшись тем, что маленькому все нужно стерилизовать, сварил эти погремушки за 15 мин до полной неузнаваемости, а заодно добавил к ним те, которые раньше были куплены. Так ребенок остался без игрушек!"

-"Моя история: дочке 1 месяц и надо сдать в поликлинику ее анализ до 8 утра. С вечера долго об этом говорю папе. Рано утром, собрав анализ, подкладываю дочку папе под теплый бочок, и тихонечко говорю: “Я пошла“. Вдруг папа подскакивает в кровати и спрашивает :“Куда?“, я отвечаю: “В поликлинику“. Следующий вопрос от папы :“ А ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ?“

-"После роддома первый раз надумали искупать нашего младенца. Обращаюсь к мужу: “ Будем купать в ромашке!“ Он: “Ага!“ Захожу в ванную - в ванночке плавают штук 10 пакетиков с ромашкой Вот и попили чайку!"

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
старо как мир

Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Ну вот такое было. Оставила как-то раз ребёнка (года три ему было) с папой буквально на два часа. Прихожу: папа всласть спит на диване, аж храпит, на руках надеты куклы из кукольного театра (лиса и заяц), ребёнок его своим одеялком укрыл, рядом поставил стульчик, на него - чашку с соком, и ещё рядом- горшок.
Дверь закрыл, сам сидит в коридоре на полу, я захожу: “Тссс! Папа спит!”

Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
заботливый, вот уж кто подаст стакан воды ))))))))))
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Мне нужно было сходить и продуктов кое-каких прикупить, а Настеньку, 2х месяцев отроду, должна была придти проверить дежурная врач… время шло к обеду, а врач задерживалась, ну и я решила мужа оставить с дитем, а сама бегом по делам… папа у нас боязливый был, все боялся малышку на руки брать - а то поломаю ей что-нибудь… Пришла врач, распеленала, осмотрела, выписала витаминки и попрощалась… вышла из квартиры, муж проводил до лифта…Когда лифт опустился с 8-го этажа на 1-ый, в открывшихся дверях врач увидела сильно запыхавшегося нашего папу:
- а теперь поднимись и заверни как было!

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
аааа,ржу просто))
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
:D:D
Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
да я и сама просила завернуть, что уж про пап говорить )))
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
В роддоме попросила мужа что-то привезти из комода, сказала, что брать надо в третьем ящике сверху… МУЖ ПРИВЕЗ ВЕСЬ ЯЩИК со словами: “Дорогая, я не нашел там то, что ты просила - посмотри сама”.

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Не читала, очень понравилось, спасибо:D:up:
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
прикольно.не читала ранее))

Пожаловаться
Восставшая!, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
:D:D:D:Dповеселили, спасибо за подборку

Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Папа потопал в ясли за дочей в первый раз, пришел, а дети еще спят. Воспитательница была чем-то занята и попросила его тихонько самому дочку разбудить и одеть… В общем, ребёнок прибыл домой в мальчуковых штанишках, рубашечке и чужих сменных тапочках. Мама в шоке: все выходные представляла себе бедного мальчика - просыпается, а на стульчике розовое платьице… Папа оправдывался тем, что кровати рядами стоят, а между ними стульчики с одеждой - ну подумаешь, перепутал…

Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
:D:D:D

Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
:D:D:D вот это сюрприз для мальчика!!
Пожаловаться
Сообщение от Hakuna Matata, 13 марта 2013 года в 14:00
Папа потопал в ясли за дочей в первый раз, пришел, а дети еще спят. Воспитательница была чем-то занята и попросила его тихонько самому дочку разбудить и одеть… В общем, ребёнок прибыл домой в мальчуковых штанишках, рубашечке и чужих сменных тапочках. Мама в шоке: все выходные представляла себе бедного мальчика - просыпается, а на стульчике розовое платьице… Папа оправдывался тем, что кровати рядами стоят, а между ними стульчики с одеждой - ну подумаешь, перепутал…
бедный ребенок....
Пожаловаться
Эллада
Хи, да, папы они такие... разные... мой меня учил, как дите пеленать/кормить и прочее... он-то двоих племяшек  смотрел иногда, а у меня - первый грудничок;):D:D:D:D

Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
У подруги поставили предполагаемую дату родов… 14 декабря. Муж утром встает на работу, она естественно дрыхнет. Он ее активно будит и говорит — ты чего спишь — то????? не забудь, тебе сегодня еще рожать.

Пожаловаться
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
:D:D:D:D:up:

Пожаловаться
Сообщение от Hakuna Matata, 13 марта 2013 года в 14:01
У подруги поставили предполагаемую дату родов… 14 декабря. Муж утром встает на работу, она естественно дрыхнет. Он ее активно будит и говорит — ты чего спишь — то????? не забудь, тебе сегодня еще рожать.
:D:D:D:Dкошмар...
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Аха-ха!
Пожаловаться
Анна Федотова
У нас тоже папа любитель одевать на детей самую нарядную одежду , когда с ними остается))))))))
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Сын в 6 месяцев сильно заболел, высоченная температура никак не снижалась жаропонижающим сиропом. Я посреди ночи растолкала мужа и говорю, что Скорая по телефону посоветовала поставить свечку. Муж долго моргал, а потом выдал: — А где у нас ближайшая церковь? :))))

Пожаловаться
Настенька........, 1 ребенок
ахахаха:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас